RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Мэр Ярославля свалил на зиму вину за плохую уборку дорог

19 января 2021, 12:07
Гость
Гость
12 февраля 2022, 14:32
Врунище 'серый'
Гость
23 января 2021, 14:45
Не убирают совсем. Мэру видно наплевать на жителей города , надо бы губернатору на него повлиять или прокурору.
Гость
21 января 2021, 18:04
Зиму никто не отменял.Боюсь спросить,кто дворников отменил? Ни одного.Дворы,около подьездов всегда дворники чистили. Сейчас ни одного!!! Около моего дома,несколько человек (работники домуправа кировского района) весь день болтаются без лопат около мусорных баков.Слегка заторможенные(умственно). Летом они чистят двор.Почему не чистят от снега? Б.яоктябрьская 126.
Гость
21 января 2021, 17:25
В Подолино был кубок мира по фристайлу. Город убрали отлично! Так бы всегда....
Гость
21 января 2021, 10:07
Не дороги в городе, а козьи тропы. Но они справляются! Милота...
Гость
21 января 2021, 09:46
"Людям город кажется неубранным из-за отсутствия у них патриотизма" (Волков). "Патриотизм - это чёткое и ясное обоснование того, почему мы должны жить хуже других" (Жванецкий)
Гость
21 января 2021, 07:52
плохо убирають остановку Колесова с двух сторон снег не убрал ходим по сугробам вдоль бардюра скользко трудно сесть в транспорть не больно подъезжають скользко у бардюра можно ноги перерамать
Гость
21 января 2021, 00:36
Пока такие люди у власти изрекают такие комментарии в свою защиту, ничего хорошего можно не ждать.
Гость
20 января 2021, 23:27
Вся проблема в том, что во власть и на руководящие посты идут не для руководства и дела, а делать деньги. Многие еще и "варяги", отбывающие время, чтобы в анкете была отметка о работе "на земле", а далее - на повышение в центральные структуры. Таким "руководителям" местные проблемы надо как-то скрыть, замолчать. Отсюда и фотоотчеты, формальные выступления по местному ТV и т.п. Пока в местную власть не придут "идейные" трудяги, так будет всегда.
Гость
20 января 2021, 21:23
Мэр свалил вину на зиму... Как бы стало легче городу, если бы он "свалил" к себе в Московский регион...
Гость
20 января 2021, 20:22
Дороги в городе не убирают от снега.Вместо трех полос - две.
Гость
20 января 2021, 19:31
СТЫДНО ПЕРЕД ГОСТЯМИ ГОРОДА! МЕСИЛИ НОГАМИ КАШУ НА ТРОТУАРАХ!
Гость
20 января 2021, 17:35
Некоторые все Путина вспоминают - не до народа ему - дворец себе строит да перестраивает
Гость
20 января 2021, 16:26
Господа, как нам вожак говорит: "Прошу отнестись к этому (пенсии, зима неубранный снег, неубранные листья - можно вставить любую проблему по необходимости) с пониманием".
Гость
20 января 2021, 14:14
в россии воры и жулики
Гость
20 января 2021, 14:04
какая власть такая и страна
Гость
20 января 2021, 13:26
Клоуны, а не руководство города. Ничего не убрано, машин и тракторов не видно за уборкой снега. Как обычно, во всем виноваты кто-то или что-то,но не они. Пусть хоть для отчёта онлайн показывают где убирают на карте города,как движение автобусов, маршруток. А кричали осенью что подготовились к уборке снега,походу подготовка в Москву уехала на помощь... А нам лапу сосать и по сугробам ползать...
Гость
20 января 2021, 11:25
нужно потерпеть просто, еще чуть чуть ! мы же умеем терпеть
Гость
20 января 2021, 10:59
не возмущаться надо, а взять лопаты и убрать весь снег, к воротам мерии, правительства области... еще куда-нибудь....
Гость
20 января 2021, 10:06
не чистят даже пешеходные переходы через дорогу в центре города. переходить дорогу страшно И вот интересно а в Москве снег не идет или там зима отсутствует, или все таки хорошо убирают господин мэр?
Гость
20 января 2021, 09:50
Хотелось бы фото тех полигонов, куда снег они вывозят и складируют. !))% там пара куч от камаза и все
Гость
20 января 2021, 09:42
Предыдущего мэра который говорил что во всем виновата зима и предлагал горожанам посидеть дома или пользоваться общественным транспортом - Посадили. Кто в этот раз будет отвечать? Мэр или губернатор?? Кого-то однозначно и в этот раз посадить!
Гость
20 января 2021, 09:38
А плохому танцору всегда @йца мешают.
Гость
20 января 2021, 00:03
Надо отправить высказывание мэра в передачу Вечерний Ургант, пусть вся страна посмеется.
Гость
19 января 2021, 23:27
Дороги не убирают, остановки не чистят. Дворников сократили, а во дворы не войдёшь и не вьедешь. Зато власти докладываю, что все хорошо. Барак.
Гость
19 января 2021, 22:16
А в чём проблема, ну да, обочину и середину дороги можно бы и почистить, но в целом, то что на дорогах нет реагентов и песка, по моему только плюс, чисто, отличная видимость, я езжу каждый день, много, не вижу ни каких проблем. Так и дороги лучше сохранятся и машины и резина.
Гость
19 января 2021, 21:46
Такой ответ мэра про плохую уборку города от снега надо послать Ивану Урганту,потому что все свалить на зиму,это круто.Такого еще не один мэр в России не говорил.Как-то нам всем не смешно от таких слов и дел.
Гость
19 января 2021, 21:23
Волков,что ты делаешь для города?да нечего не делаешь!день города перенес на дни когда Ярославцы и люди страны и зарубежья проводят поминальные мероприятия по Локомотиву!в этот день когда ты хотел проводить день города- это день смерти единственного выжившего хоккеиста Саши Галимова!что хотел джигу станцевать у ребят на кладбище?позор тебе!какую то оптимизацию транспорта общественного выдумал!вернули схему движения как было до маршруток и больше ничего,да и московского перевозчика приведешь!да,и хлам автобусов из Москвы в Ярославль увезешь!снег не чистим,так вообще зима виновата! Недай бог докумнш8
Гость
19 января 2021, 21:19
это разве много снега зимой в России-работать не умеют и не хотят
Гость
19 января 2021, 20:51
За зиму ни одной машины не видел чтоб дорогу чистила, вот ни одной
Гость
19 января 2021, 20:49
Волков, верни наши налоги!
Гость
19 января 2021, 20:31
Батюшка, благодетель! Так конечно зиму то никто не отменял. Потому еще предки наши и говаривали : готовь сани летом, а телегу зимой. Или Волкову летом не подсказал никто, что в ноябре в Ярославль придет зима?
Гость
19 января 2021, 19:14
а дворник нефтяников25 хорошо убирает,премию выпишите пожалуйста
Гость
19 января 2021, 19:13
Зато город без ям, где были ямы ровная дорога. Ждут когда придёт весна и снег сам будет таять, денежку освоят.А если серьезно то почему молчит прокуратура? Может пора проверить организации которые отвечают за уборку и тех кто с ними заключил договор тоже проверить?
Гость
19 января 2021, 19:03
У нас не было мэров, которыми бы горожане были довольны на все 100. Но! Не было еще такого, что куда не ткни, что не возьми, везде просто никак, если не вредительство! Вот этот первый такой ( хоть бы был такой последний)! Господин мэр! У вас вообще отсутствует чувство собственного достоинства? Хватит может вредить городу- и так наворотил- годами разгребать это г...о. Уйдите уже навсегда, навечно, чтобы мы вас вспоминали как кошмарный сон. Вас ведь все просто ненавидят! Может, только вы один любите себя... Как кормушка- то манит- фиг откажешься.
Мототайкер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 19:02
Как когда-то. на полном серьёзе говаривал один бывший мэр Новосибирска: "Само растает!"
Гость
19 января 2021, 17:05
Люди все смысл действий мэрии ищут, возмущение демонстрируют, вот мол сейчас отругаем всех - и самому легче, и вроде гражданский долг исполнил (не отрываясь от клавиатуры- т.е. не исполняя), как будто не понимают что на том конце все все знают и всем на все наплевать. Но ведь написать возмущение так легко - и дальше пошел по делам, и даже зная что ничего не поменялось идет довольный и сознательно не хочет думать что по факту ничего не поменялось и не поменяется и клавиатурой уже ничего не изменишь. Ну иди, блаженный, при таком подходе завтра будет все то же самое.
Гость
19 января 2021, 16:39
Недавно приезжали гости. Приезжали из Воркуты. Не надо напоминать, что Воркута заполярный город. Когда в Ярославле ходили ещё в летней обуви, в Воркуте, дети уже на санках с горок катались. Так вот, гости Заполярье были, мягко говоря ошеломлены. Как так, в Ярославле зима только началась, а снег не убирается. Вообще. К слову сказать, в Воркуте нету снега вдоль дорог. Нету. Вывозят. И днём, и ночью. Один день если пропустят после снегопада, все. Разгребать будут дня три. И пешеходы ходят по чистым тротуарам. Не берут барьеры с разбегу. А-то, зима наступила да ходят тут всякие.
Гость
19 января 2021, 16:24
А в Норвегии, Финляндии, Канаде перешли на вечное лето?
Гость
19 января 2021, 16:21
Да что вы ноите все! Город так всегда убирали когда зимы были настоящими со снегом. Дороги всегда каждую зиму не чищены! Мы не столица мы нищий город у нас нет денег на технику. Поэтому хватит ныть!
Гость
19 января 2021, 16:20
Вы этому мэру объясните где какие улицы находятся, а то его только свободные клочки земли в Центре интересуют (
Гость
19 января 2021, 16:03
Не иначе вся наша техника опять в Москве - вот местные чинуши и молчат в тряпочку, чтобы шефа не сдать. Там ведь люди живут, а у нас...
Гость
19 января 2021, 15:34
А в инстаграмме у него все хорошо, показательная съемка в HD качестве произведена, город убирается.
Гость
19 января 2021, 15:23
Вот это лихо Волков сказал про зиму и про Россию,такой ответ надо послать Урганту, но нам всем не до смеха,потому что работа по уборке снега была проведена плохо и об этом говорят большинство ярославцев.
Гость
19 января 2021, 15:18
Волкова в отставку!
Гость
19 января 2021, 15:15
Такого позора с уборкой улиц, как в этом году, не могу вспомнить.!!! Ходили гулять в Новогодние каникулы в центр города, это просто ужас на тротуарах грязная жижа а под ней лед! И это в столице " Золотого кольца" . ПОЗОР!
sivel.ver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 15:15
волков, что ты несешь?? при чем тут патриотизм??? у тебя, смотрю, его много!
Гость
19 января 2021, 15:06
Господи! Избавь нас от лукавых Миронова и Волкова! Мочи больше нет их терпеть!!!!!!
Гость
19 января 2021, 15:04
Надо МЭРу Ярославля у С.С. Собянина поучиться работать.
Гость
19 января 2021, 14:52
Господин МЭР. Перед тем, как проводить совещание, к нему готовятся и самому надо проехать по улицам и дворам и посмотреть, а для этого руководитель должен выйти из дома часов в 5 утра, а не к 9 часам прийти чтобы послушать весь этот бред и посмотреть липовые фотографии. А по итогам совещания должны делаться выводы, а не оправдания
Гость