RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Царь горы и дворовый проныра: топ самых дерзких нарушителей парковки в Ярославле

Гость
6 января 2021, 16:24
Прежде чем машину купить, надо подумать, а есть ли место для ее парковки
Гость
6 января 2021, 14:34
Всё это и верно и грустно,но вызывает недоумение!Прежде чем штрафовать,считаю необходимым обустроить парковочные места при каждом доме,из расчёта 1 место на квартиру,в центре города построить этажные парковки с невысокой почасовой оплатой+разгрузочные бесплатные стоянки,обеспечить разносторонними маршрутами общественного транспорта от этих стоянок.И вот лишь тогда власти могут встать в стойку оскорблённой добродетели,мол мы для вас тут всё обустроили,а вы ,неблагодарные,нарушаете!Анафема и штраф!
Гость
6 января 2021, 13:27
От бардака с не правильными парковками может помочь лишение прав. Штрафы не спасут, всем на свете их плевать.
Гость
6 января 2021, 22:43
На 3 картинке больше похоже , что кто то не справился с управлением и оказался в таком положении.
Гость
6 января 2021, 15:58
фото авто обычных быдловодятлов
Гость
6 января 2021, 19:00
Это правильно если нет ( незасыпали гравием или асфальтом)
Гость
9 января 2021, 06:36
где хочу там и стою
Гость
9 января 2021, 12:10
Какая разница за кого голосовать, никого к ответственности не привлекут.
Гость
8 января 2021, 11:54
власть мне не указ
Гость
6 января 2021, 14:24
а знаете что поможет??? нормальную парковку делать возле домов.... 😠
Гость
6 января 2021, 23:24
Ставил и дельше буду ставить. Плевать я на вас хотел, как власть на меня. Нойте дальше
Гость
6 января 2021, 16:02
Я конечно осуждаю таких водителей,которые водворах паркуются на газонах.НО! Не каждая трава называется "ГАЗОН". ЕСЛИ В ГОСРЕЕСТРЕ ЭТА ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТНОСИТСЯ К ГАЗОНУ ИЛИ ДЕТ.ПЛОЩАДКЕ ИЛИ К ДР.НАЗВАНИЮ ДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ .ВООБЩЕМ ЕСЛИ ЭТО В ДОКУМЕНТЕ НЕ ПАРКОВКА,ТО ЭТО НАРУШЕНИЕ. И ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. НЕ ЛЮБАЯ ТРАВА У ДОМА ГАЗОН. ЭТО ДАЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЗАХЛАМЛЕННЫЙ ДВОР. ДА ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕ АСФАЛЬТИРОВАН И ЕГО НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ ИЗ ЖИЛЬЦОВ КТО-ТО ОБИХАЖИВАЕТ,НО ОН ПО ДОКУМЕНТАМ НЕ ГАЗОН. А ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ " ГАЗОН"УПР.КОМПАНИЯ ЗАКАТАЕТ В АСФАЛЬТ,ТО ЭТО БУДЕ ПАРКОВКА. А ЕСЛИ ГАЗОН,ТО ЭТО НАРУШЕНИЕ СТАВИТЬ ТУДА МАШИНУ.
Гость
6 января 2021, 16:42
А теперь хочу высказаться насчет тех ,кто оставляет свою бибику на "зебре" и тротуарах. Это просто нАГЛЕЦЫ (С МАЛЬ.БУКВЫ БЕЗ УВАЖЕНИЯ) И мне не нравится что таких людей обзывают дятлами! Птички -дятлы очень красивые,полезные создания,птицы. И очень нехорошо называть ихними именами наглецов-атвтомобилистов.которые ставят себя выше обществ,граждан страны. Таких можно просто называть быдло или гнидами -личинками вшей. Тоесть паразитами на теле города. Дальнее и достовернее будет. А соглашаться или не соглашаться Ваше право уважаемые читатели 76Ру
Гость
6 января 2021, 17:31
нет закона на них власти плевать на народ
Гость
6 января 2021, 19:02
Дело в том что администрация городская только ворует и им нет дела до парковок во дворах.
Гость
6 января 2021, 19:51
своим можно где угодна ставить
Гость
7 января 2021, 14:27
76ру а вам слабо опубликовать топ самых дерзких из власти,кому по должности полагается при застройке районов подписывать приемку без парковок?Например архитектор гор.Ярославля.