перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле со скандалом закрывают троллейбусные маршруты. Что происходит? Объясняем коротко

27 февраля 2020, 15:00
27 февраля 2020, 15:43
На выборы ходить надо. И не выбирать нынешнее большинство депутатов от одной партеи, как бы эта партия себя не переименовывала. С подачи такой партеи живут и процветают такие меры из мерии.
27 февраля 2020, 16:54
Ну предложи за кого голосить, только не за ставленников едра?
27 февраля 2020, 17:23
Я голосю за КПРФ. Они - принципиальные противники ЕР. А ты за кого голосуешь против ЕР?
27 февраля 2020, 16:30
У мэра Волкова и губернатора Миронова всё будет хорошо у их родных и близких всё будет отлично самое лучшее здоровье и будут жить они всех дольше счастья им
Гость
27 февраля 2020, 15:14
забавно, что из всей информации об истории с троллейбусным депо и сокращением маршрутов, ложью оказались заверения мэра... "ну так что, г-н соврамши"?
Гость
27 февраля 2020, 16:30
Господин мер, это ваши трудности как вы организуете работу без ущерба горожан. Сейчас только: продал депо уже, а дальше обещания что будет: школа, подстанции, новое депо, новые маршруты. Да ничего не будет, и тебя не будет. Будет новый мэр, который абстрагируется от этого бардака, свалит на предшественника и будет искать что еще продать. А ты со своей конторой будешь получать прибыль, продавая с женой квартиры на месте депо.
Гость
27 февраля 2020, 15:49
очередное вранье " в июне вернут маршрут № 4 и восстановят маршрут № 3." в другой статье написано что перекроют с 1 июня Тутаевское шоссе от Урицкого до Панина. или закупят троллейбусы с пропеллером как у вертолета что бы перелетали перекрытый участок?
Гость
27 февраля 2020, 15:53
у нашего мэра все будет хорошо , не сомневайтесь 😁
Гость
27 февраля 2020, 17:12
Хотелось бы, чтобы редакция запросила у мэра объяснения, почему он распространяет ложную информацию и почему разбрасывается необоснованными обвинениями других людей в распространении якобы ложной информации.
Гость
27 февраля 2020, 18:39
Просто в восторге от объяснений: троллейбусы никуда не денутся, просто перекинем на другие маршруты. Как же пассажиром 8 от этого полегчает! А вообще читать надо так: деньги ваши никуда не денутся, просто будут лежать в другом кармане!😂
Гость
27 февраля 2020, 22:44
Похоронная команда. Мне тебя жаль, Ярославль!
Гость
27 февраля 2020, 15:23
ничерта не понял , переживали всё что было написано ранее , 8 маршрут сократят , это и так всем понятно , депо на гор валу снесут построят дома, земельку уже кому то пообещали , а все троллейбусы в брагинское депо не лезут , решили выкинуть 8ку, оправдались что маршрут убыточный, заменят маршрутками , которые ездят как хотят , останавливаются когда хотят , уходят с рейса когда им вздумается , а людям не уехать вечером . Один вопрос , какого чёрта тогда вся экономия бюджета происходят за счёт потребностей простых граждан , тут скроили , там урезали , и почему повышается плата за проезд , маршрутки дешевле чем ваши троллейбусы , а они у вас убыточные , на что траться деньги , что нет прибыли , на зп кондукторным или водителям , так это сущие копейки
Гость
27 февраля 2020, 16:47
Ярославль теряет былую красоту, один транспорт везде, раньше такого не было.
Гость
27 февраля 2020, 17:14
Очередное вранье мэра,которое уже надоело слушать,такие люди не должны управлять нашим городом.Пока не сменится губернатор нам придется терпеть такого мэра,потому что это одна команда.Лучше бы прислали руководить городом кого нибудь из лидеров России,пользы наверняка было больше.Скандалы и дальше будут с таким мэром.
Гость
27 февраля 2020, 19:11
Кстати 8 маршрут доезжал до Горвала в 01-10мин. ночи.Ни один автобус ,а тем более маршрутка до такого времени не ездят.А на 1 маршруте можно было добраться до вокзала тоже примерно 01-15мин ночи.И это не слова испытано на себе.Мэра привел в город губернатор -вывод за все его дела он в ответе. Думаю президенту надо знать ,что творит этот семейный дуэт с городом по крайней мере.Ведь хотят уничтожить весь электротранспорт в городе, ну с чем останемся -как деревня.Наличие развитой системы электротранспорта это признак цивилизованности. Да это дорогой транспорт ,но экологичный на 100%,и пусть губернатор и мэр напрягут свои извилины и найдут деньги на его содержание.А если не найдут то ярославцы надолго запомнят их фамилии ,те кто допустил продажу и разворовывание этого транспорта. нехорошими словами,и деньги эти поперек горла встанут.
Гость
27 февраля 2020, 15:50
Пора начинать читать заклинание "Путин, помоги! избави нас от Волкова"