17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
ваш господин
26 фев 2020 в 17:51

надо полностью запретить общественный транспорт ! господа и баре должны ездить в самобеглых колясках , а холопы вдоль дорог уныло брести в свою юдоль😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 17:55

Работаю до 23 часов, маршрут 97с и 42 уже не ходят,а на 8 троллейбусе можно уехать,как быть?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
26 фев 2020 в 19:08

Извините, можно аккуратно поинтересоваться.... М. Вашу когда уберете свои трамваи с Кучерского переулка!!!!!?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 17:51

Вот всем и доказательство чего стоят все разговоры Волкова про сохранение троллейбусов в городе.Сначала сняли четвёрку,теперь восьмёрку,и так шаг за шагом город совсем без троллейбусов.А этот...градоначальник опять расскажет с серьёзным лицом ,что только о людях и думает.

Гость
26 фев 2020 в 18:17

Нельзя этого дорустить: самый эколочный вид транспорта!!! С детства езжу только на трамвае и троллейбусе, в автобусе мне было плохо.

Гость
26 фев 2020 в 19:25

Да, был единственный надежный маршрут ОТ в раннее и позднее время суток. Так понимаю, на Торговом парковка нужна?
Покойся с миром. R.I.P

ЛМВ
26 фев 2020 в 22:05

Это что за ерунду кто-то сказал, какой ещё неэффективный основной маршрут в Брагино? Давайте ещё ремонт улиц, центральный водопровод и озеленение города и т.п. блага цивилизации признаем финансово неэффективными, от них ведь тоже никакой прямой прибыли нету. Хотя нет, на дорожном ремонте можно быть в хорошей доле, общественный транспорт, видимо, чего-то не даёт такой возможности

Гость
27 фев 2020 в 07:35

Люди , ну надо же что-то делать. Путину для начала письмо написать. Я не знаю, ну реальный же беспредел творится.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 17:45

Долой того кто это придумал, посмотрите сколько паузы между заменяющими автобусами, хотя бы пока Тутаевское шоссе перекрыто ничего не ьрогали

Гость
26 фев 2020 в 18:04

Предлагаю закрыть чиновников!

Гость
26 фев 2020 в 18:13

Волкова в отставку!!! Он похоже хочет полностью остановить сообщение Брагино с Центром.

Гость
26 фев 2020 в 18:17

Странно, что отменяют самые привычные удобные маршруты?! Когда,переехала из Брагино, реже езжу, но троллейбус всегда с народом. Да и пенсионеры пользуются этим транспортом.Ощущение, что власти, которые не жили в нашем городе, вообще не владеют информацией.

Гость
26 фев 2020 в 18:19

8 троллейбус ходит с основания района, закрыть его это просто безобразие, в автобусах зимой холодно, ходят они редко ,я за то чтобы оставить электротранспорт, тем более что он экологичнее автобусов

Гость
26 фев 2020 в 18:34

Всё время только читал комментарии, уже не выдерживаю от возмущения: Волкова и Волканевского запрячь в упряжку и гонять по 8-му маршруту вместо троллейбуса до изнеможения.

Гость
26 фев 2020 в 18:50

Начальник управления городского пассажирского транспорта Ярославля - зря что ли на психолога учился, он спец в данном вопросе.

Гость
26 фев 2020 в 18:49

Точка. Эта мэрская команда оставила Ярославль без троллейбусов. Следующий мэр уберёт трамвай.

Гость
26 фев 2020 в 18:54

Люди, посмотрите какое вредительство учиняют нам всякого рода чинуши.39 маршрутку сняли, теперь троллейбус. Да конечно... Им же не пользоваться этим транспортом. Им то что бытие народное.
Гнать их в шею!!!

Бздец
26 фев 2020 в 18:54

Закрыть нерентабельных чиновников вместо 8 маршрута, будет сплошная выгода, гарантирую!

Гость
26 фев 2020 в 18:57

ай,молодца! а может быть проще закрыть мэрию во главе с Волковым?

сергей
26 фев 2020 в 19:05

А маршрут №7 вам не мешает?Может и его отменить?

Гостья
26 фев 2020 в 19:03

Из Ярославля хотят сделать ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ. Следующий шаг город - банкрот.

Михаил
26 фев 2020 в 19:03

С приходом господина Волкова город скоро будет полностью под москвичами.

Гостья
26 фев 2020 в 19:09

Видимо не зря привёл своих друзей перевозчиков даёт деньги заработать для этого и закрывает городской транспорт банкротит предприятия ловко ОНИ провернули с депо.

Гость
26 фев 2020 в 19:59

Лучше мэрию закрыть! Совсем обалдели - надёжный транспорт для большого района, в центр города, а они его закрывать! Никаких альтернатив нет, просто хотят свои интересы пропихнуть под видом заботы о людях. Закроют все маршруты со временем, так и троллейбусов не останется..и депо не нужны - все под застройку! Ай да молодцы!

Ярославец
26 фев 2020 в 20:05

Далой таких хозяйствеников! Уже убрали , например 42. Молодцы. Люди пешком ходить должны. Он же лишний в районе холодмаша люди не живут. Вме живут только на Ленинградском.
Давайте и тролль уберём все и сразу. Чего тянуть!

Аноним
26 фев 2020 в 21:07

23 февраля 2020, 09:04
https://76.ru/text/transport/68980147/
Мэр вещал “Хочу обратить внимание, что сокращение выпуска не планируется, все троллейбусы останутся на маршрутах. А перевод выпуска троллейбусов на другие площадки не повлияет на маршрутную сеть и количество подвижного состава, выпускаемого на линию”.
Т.е. очередное вранье было, прошло 3 дня, теперь 8 маршрута не будет, но зато родственница жилой комплекс по быстрей и по дешевле построит!

Аноним
26 фев 2020 в 21:11

отличная замена 8 троллейбусу, 42 по выходным не ходит, а 97С вечером из центра в 19.54, т.е. в 8 вечера уже на такси прикажите ехать? Волконевский оплатит всем такси из своего кармана?

Гость
26 фев 2020 в 21:42

Этот товарищ только залез в Ярославль, хотел отменить речной трамвайчик- символ нашего города. Затем отдали все перевозки московским, разорили местные ПАТП, убирают троллейбусы.
Убирайся ты, волков отсюда сам!!!

Гость
26 фев 2020 в 21:45

Волки в городе, сжирают всё что нам принадлежит!!!

Гость
26 фев 2020 в 22:05

Полагаем, что в Ярославле осуществляется последовательное уничтожение троллейбусных маршрутов и это связно с застройкой территории троллейбусного депо на улице Городской вал. Здесь также упомянута маршрутка 97С московской компании, которая начала сейчас функционировать - она мало получает дохода? В троллейбусе № 8 всегда пассажиры, и социальные пассажиры, их особенно много в часы пик утром, вечером и затем в более позднее вечернее время, когда автобусы редко выходят на маршруты. Что творят в Ярославле люди, отвечающие за функционирование городского транспорта и не пользующиеся общественным транспортом? Они ездят на служебных машинах или в крайнем случае на своих. Видно также, что они не коренные ярославцы и не знают потребностей жителей Ярославля. По комментариям видна реакция простых жителей Ярославля на уничтожение ярославских троллейбусов.
Здесь есть комментарии по микрорайону Брагино. Изменили маршрут автобуса № 42 и теперь он не заходит на Тутаевское шоссе, сократили число рейсов автобуса № 25, убрали троллейбусные маршруты № 3 и 4. Как результат, автобусы, которые идут по Тутаевскому шоссе, часто переполнены, особенно маршрут № 11, который идет из 15 микрорайона, так как много социальных категорий населения и люди пользуются проездными билетами и социальными картами, и меньше маршрутками.Такой организации движения транспорта как сейчас в Ярославле еще не было.

гость
27 фев 2020 в 06:58

Нас не слышит власть, похоже надо массово голосовать против поправок в конституцию, при большом количестве против могут в кремле сделать выводы по губернатору и мэру.
Другого шанса в ближайшее время вроде не предвидится.

гость
27 фев 2020 в 10:08

экологический транспорт и транспорт уДобный Для пассажиров убирают, а автобусы причем неуДобные и неэкологичные ДобавляЮт

Гость
27 фев 2020 в 10:09

волков, уходи обратно в свой сказочный лес

Гость
27 фев 2020 в 11:21

Прочь руки от 8 троллейбуса . Сходите с утра в брагино , пробуйте уехать , всё битком. разваривала и развалили всё что только можно , любой клочок земли спешат продать

Сыроежкин
27 фев 2020 в 11:48

Для подмосковных сотрудников ярославской мэрии главное прибыль, а не люди.

Коренной ярославец
27 фев 2020 в 11:51

Такого отношения к ярославцам у городской власти ещё никогда не было. Мэр же сам на днях говорил в интервью, что не планируется сокращение троллейбусных маршрутов. Он постоянно врёт. Требую отставки мэра Волкова и его команды.

Ярославец
27 фев 2020 в 14:21

97С-этот маршрут Москвоских- Волковских друзей, а друзьям надо помогать, поднять тариф, убрать конкурентный троллейбус.Застройщиком по инвестиционному соглашению выступает компания связная с сестрой опять же Волкова - бац и двух зайцев убил, всем помог-красавчик, смотрим дальше тяговая подстанция, согласно этого соглашения, угадайте кто будет покупать - правильно застройщик, а какую он выберет, правильно то что дешевле и опять всем хорошо кроме Ярославля. Почему еще Волкова не посадили все на лицо!

Гость
28 фев 2020 в 00:30

Сестра Волкова является соучредителем компании застройщика закрываемого троллейбусного депо.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 17:45

Мера и губера в отставку. Ихнюю партию собираются переименовывать, готовятся к выборам, типа, это не мы были, когда поднимали пенсионный возраст и налоги.

Гость
26 фев 2020 в 18:23

Самый экологичный, быстрый транспорт на самом загруженном направлении закрыть?!?!?!
Пересесть в адские маршрутки от которых кроме пробок и дтп нет толку, нн циаилизация а страна третьего мира с тук-туками как в тайланде или индии! Москва, Череповец - никаких маршруток и все отлично.

Везде идет развитие общественного транспорта а эти в наглую продают землю, под Ауру раздербанили трамвайное депо, теперь дербанят троллейбусное дэпо.

Наглость будет наказана, рейтинги будут на выборах вам ниже плинтуса.

Нельзя так грабить и гадить одновременно.

Гость
26 фев 2020 в 21:37

Не забудьте 22 проголосовать за несменяемость власти, ой.... поправки в вашу конституцию.

Гость
26 фев 2020 в 22:38

А что создал господин Волков для города?Автобус 3- закрыт, теперь за троллейбусы принялся. А год назад едва не закрыл речной транспорт.А вы ярославцы живёте как заслуживаете. По заслугам и эта власть городская.

Загрузка...