28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

бардак в ярославле
2 фев 2020 в 21:01

какая власть Такие и автобусы. Главное что бы св.Пу был святее всех.

Просто царь
2 фев 2020 в 21:03

Когда уже трон под ворами чиновниками что каждый день мелькают на ТВ так закачаються?

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
2 фев 2020 в 21:04

для холопов сойдет и так 😁

Гость
2 фев 2020 в 21:25

Видать посчитали, что не так все критично. И выпустили на линию. Возможно что у автобуса что то сломалось во время выезда, с утра они ведь много возят людей

Гость
2 фев 2020 в 21:31

Разваливаются муниципальные автобусы, а простой народ здесь всё требует убрать маршрутки.Всё хотят чтобы все,а не только они ездили на этом утиль-сырье.Если им хреново-пусть и всем будет хреново.Психология типичного совка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 21:50

Так столько автобусов убили за последнее время в дтп. Вот и реанимируют то, что должно быть списано

Гость
2 фев 2020 в 21:55

И пусть сиденья отваливаются.. Недавно писали, что их будут менять на удобные лежаки, что значительно улучшит качество перевозок пассажиров..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:44

Мда на таком транспорте ни то что ездить не хочется ну и не безапасно потому что транспорт реально пришёл в негодность на нем даже ездить нельзя хорошо он ещё не загорелся на ходу при всем этом этож страх и ужас и эти автобусы отслужили свой срок и пришли в не годность а цены растут как на дрожах не странно ли это все,не оставайтесь равнодушными и сообщайте о всех фактах будь то развал автобуса или он загорелся или каптит сообщайте о всех фактах на транспорте и выкладывайте видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:47

Также сообщайте о всех нарушениях ПДД на транспорте будь то общественный транспорт в городе или пригородном транспорте дальнего следования!!!

Гость
3 фев 2020 в 02:33

А вот япатп 3 с его обновлённым подвижным составом, отличной ремонтной базой, отстранили от перевозок, отдали контракты пришлым.

Гость
3 фев 2020 в 03:51

В советское время такую развалюху автобус никогда не допустили до работы!!! Тогда в каждом автопарке работали грамотные механики и ремонтники!!! За техникой следили и не доводили ее до такого состояния!!!

Гость
3 фев 2020 в 07:40

Седуха отвалиться, человек пострадает. Снова на водилу уголовку заведут! Профит. У нас видимо это в порядке вещей.

гость
3 фев 2020 в 08:21

За то цены за проезд не забывают повышать.Якобы качество проезда улучшилось.

Начальник
3 фев 2020 в 09:16

Ребята да прекратите Вы автобус совсем новый он только начал жить!

Гость
3 фев 2020 в 11:14

Ржавое и худое корыто.

Загрузка...