RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Скандал с автобусами В Ярославской области после скандала власти возобновили отменённый автобусный рейс

В Ярославской области после скандала власти возобновили отменённый автобусный рейс

Люди почти месяц пытались достучаться до чиновников. И их услышали

Жалобы на перевозчиков после 1 января посыпались с разных маршрутов

Чиновники правительства Ярославской области сообщили о возобновлении утреннего автобусного рейса на маршруте № 130, который соединяет Ярославль (КПД «Заволжье»), Вятское и Красный Профинтерн.

— Мы постоянно мониторим все обращения пассажиров, в том числе и в социальных сетях, — сказал и.о. директора департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко. — Подобные корректировки на территории региона мы будем продолжать до окончания тестового режима новой транспортной схемы.

В итоге для жителей деревень Вятское, Бор, Яхробол, Шачебол, Яснищи открыто прямое беспересадочное сообщение в утренний час пик по маршруту Вятское — Красный Профинтерн — Ярославль.

Утренний автобус на этом маршруте перестал ездить с 1 января. Произошли изменения и по другим направлениям. Жалобы от пассажиров посыпались с разных маршрутов. Ранее Анатолий Бойко подробно объяснил, что изменилось в пригородных автобусных перевозках. Люди почти месяц пытались достучаться до чиновников, и только сейчас их, кажется, услышали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем