перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Это разгрузит дороги»: в Ярославле предложили сделать брагинскую окружную

11 января 2020, 09:12
Гость
11 января 2020, 10:14
Ул.Громова соедините и будет вам такое же счастье как Красноборская за Волгой. А если Дзержинского проспект НАКОНЕЦ ТО соединить с Тутаевским после реконструкции,-никакой Брагинбулиннской развязки не надо будет еще десяток лет!
Гость
11 января 2020, 09:58
Эта дорога по ул.Громова запланирована ещё в СССР.Оригинально до бесконечности.
Гость
11 января 2020, 10:44
Согласен, но тогда все заглохло из за гаражного кооператива. Сейчас он не нужен. Но и властям ничего не нужно.. Дома уже там воткнули, аксон. Но все решаемо по ул. Громова.
Гость
11 января 2020, 10:58
Уже ведь обещал Волков заделать все ямы на объезде, теперь ям нет и всё в норме? Как они уже надоели, за что получают деньги? Я понимаю, бывают промахи у любого, но ежегодно одно и тоже! И при Волкове и до Волкова ямы, ямы и отсутствие дорог. Водители исправно каждый год платят транспортный налог. ЗА ЧТО? Ушли бы эти мерзкие правители-"профессионалы" и не позорились. Терпение у людей не безгранично!
Гость
11 января 2020, 22:37
На луне , как на луне.Кратеры как кратеры. И вообще, мы не Ярославцы, а лунатики, если позволяем обворовывать себя и город всяким люберецким и московским.
Гость
12 января 2020, 08:46
Дорогу можно окружную там сделать. А что соединить улицу Громова в районе улицы Панина , снести там гаражи, построенные как считаю незаконно и всё. И с проспекта Дзержинского сразу на Волгоградскую улицу. Но. ... Предполагаю, что против будут жители самой улицы Громова из-за ухудшения экологии и шума.
Гость
11 января 2020, 09:28
Бредит дядька? Какой идиот будет делать такой крюк? Видимо не зря сей персонаж забанен мэрией.
11 января 2020, 09:55
Да не бредет. Нужно действительно делать окружную дорогу без заезда в Брагино. И крюк не большой, иногда и быстрее получится.
Гость
11 января 2020, 11:34
11 января 2020, 09:55
Да не бредет. Нужно действительно делать окружную дорогу без заезда в Брагино. И крюк не большой, иногда и быстрее получится.
Конечно, чем в пробках тыркаться, лучше по окружной с ветерком. Потому и забанили Санька, что дело говорит. Мерские ведь не любят когда по делу, у них в почете все кругами по воде, пыль в глаза, да туману нагнать.
Гость
11 января 2020, 19:06
Сам бредить.а он дело говорит
Гость
11 января 2020, 11:10
А кроме вариантов источники финансирования пусть предложит))
Гость
11 января 2020, 16:17
Да и построит пусть сам
Гость
11 января 2020, 13:51
Пока ремонт тутаевского ш. я езжу через дорогу Тутаев-Шопша и дальше на Ярославль-Углич и потом на окружную или магистральную
Гость
12 января 2020, 04:24
Вообще бы тогда нужно новую окружную дорогу сделать, эта уже часть города практически. Через Ткачи на Курбу и Угличскую дорогу. А дальше по схеме автора. И дальнобоям только по той ездить.
Гость
11 января 2020, 10:07
Во-первых, они все знают, как улучшить нашу жизнь, во-вторых это их обязанность думать, что бы нам лучше жилось, они не думают где мне лучше денег заработать.
Гость
11 января 2020, 12:37
А что, ремонт Тутаевского будет длится вечно? На сколько известно, до конца года он закончится. Понятно, что даже кухарка может управлять государством, и в Ярославле "кухарок" больше чем в любом другом городе, но пусть лучше варят борщ, чем проектируют дороги!
Гость
11 января 2020, 13:00
властные мафиозные структуры прежде всего сначала рассматривают "свои интересы" а уж потом проекты и всё остальное..
Гость
11 января 2020, 14:08
Одну развязку уже сделали, пора за вторую приниматься!
Гость
11 января 2020, 16:41
Уже сказали что в этом году денег не будет так о чём мечтать. Лучше бы закольцевали 91 маршрутку чтобы быстрее добираться с Волгоградской до крестов и автовокзала
Гость
11 января 2020, 18:04
Сашко, ты молодец.
Гость
11 января 2020, 21:46
ЕСли только платную дорогу
Гость
11 января 2020, 22:29
Действительно, было бы неплохо закольцевать 91 маршрутку или пустить автобус по юго - западной окружной.Было бы легче и быстрее добираться до предприятий , расположенных в промзоне , до СП "Пахма" и попутных населенных пунктов, расположенных рядом с дорогой.
Гость
11 января 2020, 22:46
Вообще, уже есть дорога, которая транзитные машины стороной пускает. И сейчас по нацпроекту её по полной реконструируют: Тутаев-Никульское-Курба-Шопша. Часть сделана, остальные участки доделают в 20 и 21 годах.
12 января 2020, 00:48
там дорога давно есть надо только немного улучшить.давно пора сделать ее разгрузить брагино и окружную.
Гость
11 января 2020, 13:32
а кто эту радость будет оплачивать, он не придумал? и содержать.. город даже нынешнюю улично-дорожную сеть содержать явно не в состоянии, всё разбито.. а многие бредят ещё расширением - новый мост подавай, новые дороги, развязки.. на какие шиши?