RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Проезд, на котором яма в Ярославле поглощает машины, решили закрыть

25 декабря 2019, 13:23
Ха.Ха.Ха. Можно ещё раз сказать обобщенно - на публику в мерии могут только щёки надувать. Стратегического планирования успешным ситиманагерам не асилить.
Гость
25 декабря 2019, 14:36
Да какая разница-то? Никто и не собирается ничего осиливать, чудак-человек. Нет ни задачи такой, ни необходимости. Публика-то тоже ни на что, кроме как щеки надувать, не способна. Механизмов смены власти или хотя бы воздействия на нее у нее нет. Способностей, возможностей и смелости протестовать - тоже. Поэтому будет невидимой саблей махать в интернете и терпеть до скончания жизни. Смиритесь уже, болезныя.
Гость
25 декабря 2019, 15:12
Гость
25 декабря 2019, 15:12
Да какая разница-то? Никто и не собирается ничего осиливать, чудак-человек. Нет ни задачи такой, ни необходимости. Публика-то тоже ни на что, кроме как щеки надувать, не способна. Механизмов смены власти или хотя бы воздействия на нее у нее нет. Способностей, возможностей и смелости протестовать - тоже. Поэтому будет невидимой саблей махать в интернете и терпеть до скончания жизни. Смиритесь уже, болезныя.
Когда вы были последний раз на выборах. А на митинге? Когда собирайтесь? Что планируйте? Что предлагайте? Слушаем!
25 декабря 2019, 16:43
Гость
25 декабря 2019, 16:43
Да какая разница-то? Никто и не собирается ничего осиливать, чудак-человек. Нет ни задачи такой, ни необходимости. Публика-то тоже ни на что, кроме как щеки надувать, не способна. Механизмов смены власти или хотя бы воздействия на нее у нее нет. Способностей, возможностей и смелости протестовать - тоже. Поэтому будет невидимой саблей махать в интернете и терпеть до скончания жизни. Смиритесь уже, болезныя.
Вы,тоже в этой катигории?
Гость
25 декабря 2019, 14:08
знаковое решение! ЗАКРЫТЬ! ожидаем закрытия ВСЕХ улиц в подобном состоянии! интересно, сколько их останется для проезда ВЕЛИКИХ управленцев? а может и правильно так сделать? зато будет известен точный маршрут проезда городских лидеров, народ будет их встречать цветами и флагами.
Гость
25 декабря 2019, 15:42
От кинотеатра Победа до Волгоградской всего 3 выезда, включая этот, закрытый, на тысячи человек. Вы стояли когда-нибудь в пробке в своем дворе? Водили детей в сад или в школу между машин, в объеме не предусмотренном этими дорогами? Это жесть, вместо того, чтобы засыпать хотя бы крошкой, просто закрыли, нет дороги, нет проблем, как так-то?
Гость
25 декабря 2019, 16:06
Организуйте прогулку! Пишите Трампу! Отстаивайте СВОИ права!!!
Гость
25 декабря 2019, 16:43
Гость
25 декабря 2019, 16:43
Организуйте прогулку! Пишите Трампу! Отстаивайте СВОИ права!!!
Вот минусист не согласен. Значит так и надо действовать. Прав предыдущий комментатор.
25 декабря 2019, 16:53
Гость
25 декабря 2019, 16:53
Вот минусист не согласен. Значит так и надо действовать. Прав предыдущий комментатор.
Что,задело?
Гость
25 декабря 2019, 13:50
Хочется спросить мэра: -Ты дурак или не лечишься?
Гость
25 декабря 2019, 13:59
Формулировка вашего вопроса придурковатая.
Гость
25 декабря 2019, 14:45
Гость
25 декабря 2019, 14:45
Формулировка вашего вопроса придурковатая.
Значит смысл не дошёл...
Гость
25 декабря 2019, 14:47
Гость
25 декабря 2019, 14:47
Значит смысл не дошёл...
Смысл ясен. Формулировка придурковатая.
Гость
25 декабря 2019, 14:25
У Ярославля новый мэр! Для чего? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем! Снова кто-то скажет кто-то скажет: «Разве можно наспех? Наспех разве можно? делать эдакий серьёзный шаг?» Просто в нашем граде в нашем граде поднимают на смех Тех, кто сам не любит никаких таких шагов … Итак..... Снова будем ждать мы будем ждать мы с нетерпеньем встречи, Это значит Рейтинг значит, Рейтинг не опустит флаг! Это значит будет значит, будет долгожданный вечер, Вечер, где мы снова где мы снова повторим: Итак... У Ярославля новый мэр....
Гость
25 декабря 2019, 14:45
Чет не очень.
Гость
25 декабря 2019, 14:48
До чего человека мер со своей бандой довел... 😶
25 декабря 2019, 16:37
Бурные аплодисменты 😁
Гость
25 декабря 2019, 15:14
Щебёночки полкамазика не привести ?
Гость
25 декабря 2019, 15:36
Не поможет щебень. Там и так была не асфальтовая дорога, а бетонка.
Гость
25 декабря 2019, 13:38
Очередное гениальное решение. Волков иди уже отдыхай. Надоел.
Гость
26 декабря 2019, 07:10
дибильное решение наших управленцев , вместо того чтобы работать .
Гость
26 декабря 2019, 14:18
снега нет , зимы нет , что за это время как перекрыли успели сделать ? при такой погоде работы должны в 2 раза быстрей идти , что там щас происходит , где репортаж ? думаю ничего там нет , перекрыли , техники нагнали и ходят друг за другом репу чешут