28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 дек 2019 в 17:51

И после этого мы не согласны что город худший по качеству управления)))))

Гость
24 дек 2019 в 17:52

И после этого мы не хотим признавать что город худший в стране по качеству управления))

Гостья
24 дек 2019 в 18:05

Там ямы, конечно, будь здоров! И не объехать, даже! Уж сами хотели туда что-нибудь накидать!

алекс
24 дек 2019 в 19:57

Вот уж открытие сделали!!!!! Кирпичами засыпают ямы по всей области . На мэра и губера пора подавать в суд за бездействие

Наталия
24 дек 2019 в 20:57

Вот,мне интересно- подрядчик как-то ответит за этот беспредел? Или, опять все сойдёт с рук, да ещё и денег за это дадут,как у нас принято.

Гость
24 дек 2019 в 23:29

21 век!

гость
25 дек 2019 в 08:42

А что удивляться, это не единичный случай, так делают чтоб меньше претензий было со стороны граждан, зачем делать и так сойдет-не бьют колеса, не утонули-же, а тем не менее ямочка стала меньше! Волков и Ко-вы загубили город, вы самое страшное что произошло с нами за последние года, вы позор,рейтинг ваш не 3 место с конца, а его вообще нет 0 Ноль Волков Ноль!

25 дек 2019 в 09:44

"Из заявления мэрии следует, что подрядчик самостоятельно решил сделать ямочный ремонт кирпичами."- как обычно мэрия не в курсе.

Гость
26 дек 2019 в 23:55

21 век на дворе, это позорище!!! Я больше платить налог за дороги отказываюсь. Достали эти ямы. Нет никакой заботы и отдачи от руководства нашей области. Это опасный метод ремонта дорог. Где наши деньги от налогов??? О людях надо заботиться, как например в Москве...

Гость
27 дек 2019 в 00:08

А мы, жильцы дома 58 по Ленинградке, на протяжении 2-х лет, дважды отправляли в мэрию фотографии этих ям и обращение. Нам пообещали включить этот ремонт в городской план ремонта дорог. Ждём давно, надежда уже пропала даже. Знаете люди, сколько машин тут пострадало....Ужас!!!!!!