Комментарии к публикации «На какие деньги троллейбусное депо будет переезжать в трамвайное?»: новый виток скандала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
23 дек 2019 в 19:46

20-22 квартиры очередникам? Ну насмешили!
Эти льготники будут из "бедствующих" друзей меррра и губеррра.

Гость
23 дек 2019 в 19:50

Новый директор Яргорэлектротранса, ставленник Волкова, бывший замдиректора ПАТП так и говорит- нафиг, говорит, мне сдались ваши троллейбусы, нагнал автобусов в помещения ЯРГЭТа, моет их там, бензином заправляет за счет ЯРГЭТа, хотел даже стену ломать, потому автобусы не влезают. Волков со товарищи уже все решили - электротранспорту в Ярославле не быть. А быть баблу. Бабло оно к телу ближе, чем рогатые..

Гость
23 дек 2019 в 19:51

Пусть депо в Брагино достроят, а потом уже разрешение на строительство.
В свое время управление архитектуры на Депутатском приглянулось толстосумчатому.
Договорились, строит новое здание для управления в Революционном переулке и тогда получит дом на Депутатской. Все так и сделали.
Ничто не мешает принять такое решение и здесь: ты городу депо - город тебе землю. И это справедливо.
Но кто ж с едроссии согласится? Они же из-за копейки удавятся (скорее бы)!

Гость
23 дек 2019 в 19:44

Никакой выгоды для города нет. Выгодней изыскать деньги на новую тяговую подстанцию на Городском Валу. И никуда не переезжать.

пессимист
23 дек 2019 в 16:21

Депо выехать-то выедет, но в полном составе вряд ли доедет. Очень странно и дико,что для города важнее построить элитную недвижимость, чем сохранить троллейбусное депо и улучшить транспортное обслуживание. После таких решений обычно кто-то присаживается.

Гость
23 дек 2019 в 17:25

Что ссыте ?Волков в друзьях?Ну-ну

Люционер Рева
23 дек 2019 в 16:30

Не дадим троллейбусы в обиду!!!

Мелом
23 дек 2019 в 19:42

Да в том то и дело, что денег на новое депо и прокладку контактной сети нужно в 6-10-15-20 раз больше вбухать, чем якобы получится выгода от продажи депо. Цель этой схемы - заполучить лакомый кусок для строительства элитного жилья рядом с Династией. Цель - получение прибыли лоббистами продажи депо, ну а Волков и тем более кумист..Что такое КУМИ? Что оно может само решить? Как Петрушка повторяет слова кукловода. Ну а у Владимира Михайловича жена станет ещё богаче в 2019, пусть даже и неофициально. Результат будет один- загублен электротранспорт Ярославля, разрушено предприятие и увеличено количество больных города, в том числе онко, что неизменно повлечет за собой рост смертности ярославцев. Вот и цена этих денег Владимир Михайлович. Но ведь деньги не пахнут?

Ярославец
23 дек 2019 в 20:37

Во специалисты Волковские, согласен полностью с ранее озвученными комментариями!!!

Гость
24 дек 2019 в 13:09

на какие деньги?да блин на мои!а я мог их потрать на чё то другое,если бы как в приличных городах для коренных жителей бесплатный транспорт был

Гость
24 дек 2019 в 18:06

Продать нужно мерию с мером и всей челядью. и доход и постоянная экономия.
и людям спокойней бредовых идей не будет