Комментарии к публикации «Водители уже бросают ключи на стол»: почему маршрутки в Брагино высаживают пассажиров на полпути»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
гость
11 дек 2019 в 12:17

мдааа... цензура она такая....
цензура - она источник всех бед...
именно цензура не дает возможности сказать правду,
именно цензор(!) виноват в том, что правды нет.

Гость
11 дек 2019 в 12:33

Объезды не подготовили, скорей всего понадеявшись на зимники. А мороз не наступил и дороги временные которые сделали сразу начали приходить в негодность.Ну а таких перевозчиков что бросают пассажиров на дороге нужно на мой взгляд лишать лицензии на перевозки.

Гость
11 дек 2019 в 13:36

В час пик с утра это просто ад. И вечером ужас со всем сторон транспорт. Ни на общественном не добраться, ни на личном. С этим перекрытием одет проблемы. Норское и фабрика вообще отрезаны от город.

Гость
11 дек 2019 в 21:51

Пробки = тошнильщики в говноседанах.

Гогость
11 дек 2019 в 12:17

Водители 47 маршруток все пробки во дворах объезжают , еще при первом перекрытии Тутаевского шоссе, новые маршруты через дворы прокладывали.
Здесь видимо не вышло, решили просто высадить людей. Так может просто снимать таких перевозчиков с маршрутов ?
Мэрия Ярославля, как всегда отличилась "работой" , ничего не сделали для нормального функционирования в период перекрытия. Выезжайте на место и смотрите , что происходит на дорогах , а не в кабинетах для инсты фото делайте
....как будто бы работаете над проблемой.

Гатило
11 дек 2019 в 12:27

Кукареку!

гость
11 дек 2019 в 13:14

там негде пешком идти, если только по колено в грязи, тротуаров там впринципе нет, на выездах на дорогу повесили знаки запрещающие ходить пешеходам

Гость
11 дек 2019 в 15:46

Живу на Волгарике, нет каких то адских пробок, только вечером небольшая. Другое Брагино?

Гость
11 дек 2019 в 16:10

Интересно, водители автобуса 4Т, который полностью дублирует маршрутку 47 на всем протяжении своего маршрута, тоже возмущаются или возмущаются исключительно маршрутчики?

Кстати, на сайте ot76.ru сейчас (в 16:00) видна только одна работающая маршрутка 47, т.е. видимо возмущающийся водитель работает на этом маршруте в полном одиночестве. При таком подходе ему что опаздывай, что не опаздывай, без разницы.

Руки из таза
11 дек 2019 в 16:49

Ребята, а новость точно вы писали? А где же ПРОКЛЯТЫЙ маршрут, АДСКАЯ дорога и другие ваши излюбленные эпитеты?

Евгений
11 дек 2019 в 18:35

Анус будет примерно 29-30

11 дек 2019 в 12:26

Раскукарекались маршрутчики....сверхприбыли им мало, а тут пробки не дают цены повышать что ли?

Гость
11 дек 2019 в 12:41

Я в каком то другом Брагино видимо живу. Ни пробок, ни проблем.

Гатило
11 дек 2019 в 17:32

Гнать маршрутки в шею

Гость
12 дек 2019 в 13:32

47 маршрутку понять можно, от яблоневого посада до 9 больницы(конечная) одна остановка, уж лучше высадить и пешком пройти 5 минут, чем пол часа в пробке стоять

11 дек 2019 в 13:28

Я бы вообще эти скотовозки отменил....ой...хотел сказать маршрутки затрепаные. Давайте нам новые плавные автобусы с кондиционером!

АфкриканскийМандалаец
11 дек 2019 в 14:09

Что за шум? У нас все хорошо. Это все происки ГосДепа.

Гость
11 дек 2019 в 17:03

а как же нано технологии , столько денег в науку вкладываем , маршрутки уже должны по воздуху летать

Гость
11 дек 2019 в 17:36

Волков не в Ярославле живёт, а в своём Инстаграм! Там у него всё хорош! Дороги готовы, объездные схемы проработаны, деньги от повышения проезда в карман капают.

Гость
11 дек 2019 в 19:49

Добавить надо правильные: не курят , не говорят по телефону , не решают свои заморочки дракой . Иди сра..Зо и сам работай . За что биться ??? Просто работу украли ... И я думаю мерин в теме .

Гость
12 дек 2019 в 15:09

Там нельзя увеличивать время светофора, т.к. Дети идут из двух кварталов в школу. Там нужно ещё один светофор поставить (за прошлый год сбили уже 3 человек). А что сейчас будет не известно, водители же все опаздывают всегда

Гость
12 дек 2019 в 21:33

Зачем вообще сняли слой асфальта от Урицкого до поворота на Панина. Мне не понятно. Все провалилось. Одни ямы. Думают вечно жопой. Идиоты.

гость
17 дек 2019 в 09:36

Верните 42 автобус на Тутаевское шоссе, или добавьте автобусов на маршрут 4т. Приходится ждать по 40 минут. Надоел этот бардак. Непонятно, кто чем думал, когда принимал решение об изменении маршрута 42 автобуса.

Сердит Иваныч
11 дек 2019 в 11:53

Откройте дороги не ... мозг людям. Волкову приветик.