27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Иван
18 ноя 2019 в 14:52

Таксисты пусть не жалуются. не нравятся пассажиры - пусть идут на нормальную работу, как все.

ОТВЕТИТЬ
вася
18 ноя 2019 в 15:16

нищебродное такси Максим

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:26

Хочу всегда ездить с таким таксистом, как Виталий. А то мне все какие-то лихачи попадаются)

Гость
18 ноя 2019 в 15:41

Где они за копейки -то ездят??? в яндексе чуть капает с неба-уже такса в два раза выше, а в некоторые районы( областная клиническая больница)даже за три сотки в выходные не вызвать, а это не так далеко, плюс нормальный проспект авиаторов

Своя
18 ноя 2019 в 15:42

Чего жалуетесь? Живу на Нижнем, вызываешь такси за час, полтора часа до события, ждешь это такси, которые все никак на значатся не могут, стоимость 280 рублей, так и за эти деньги никто не едет, проще добираться общественным транспортом. Яндекс такси - вроде машина назначена, ждешь, а потом просто сбрасывают заказ. Вот и катайтесь по центру, от клуба к клубу, за 100 рублей, которые вам еще и не платят.

Гогость
18 ноя 2019 в 17:03

Ценники задирают, да ещё и ехать не хотят. Им бы лишь по центру кататься, за три цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:11

Если перечислять все похабные привычки таксистов, которые бесят пассажиров, - часа два читать придется. За рулем за редким исключением завистливые и озлобленные хамы и нытики, которые ничему в жизни больше обучиться не смогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:12

Покупатель не обязан никого предупреждать о том, что у него крупная купюра, а обязанность сдать сдачу лежит на продавце. Вы продаете услугу, значит обязаны сдать сдачу, если сдачи нет покупатель может не платить. И что изменится, если садясь в машину, я заранее скажу, что у меня крупная купюра, сдачи то у вас все равно нет. А вы просто откажетесь меня везти. И как же мне тогда уехать? А вам на это наплевать. Почему же вы решили, что я буду переживать, сможете вы мне сдать сдачу или нет. Не сможете, значит не заплачу вот и все. А о размене водителю можно побеспокоиться заранее.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 ноя 2019 в 18:10

Низкая каста.Неприкасаемые!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2019 в 19:41

А привычки таксистов, которые бесят пассажиров не хотят узнать? Приедут, остановятся черт знает где и не сообщают, стоишь мерзнешь ждёшь, а он потом ещё и за ожидание деньги требует. Музыку пошлую или слишком громкую включают, когда едут. Диспетчер одну цену говорит, водила другую требует. Ждать приходится по полчаса, особенно когда торопишься, при этом скажешь, что машина нужна срочно, нет ведь едут хрен знает откуда, в пробках висят и не скажут, что опаздывают. В салоне зачастую такой срач, что противно садиться. Машины часто раздолбаные в хлам приезжают. Сами водители часто вонючие да ещё и хамоватые. Так что претензии взаимны.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2019 в 21:37

А это точно про ярославское такси? всегда езжу Максимом, за понтами не гонюсь зато дешевле и машины подают быстрее... хотя и у них бывает ночью особено ждать приходится до 40 мин. Однако.. всегда заказываю вживую у оператора по телефону и проблем не бывает

старый
18 ноя 2019 в 21:49

Вам не кажется что все вы сами себя кроете - кто то сегодня едет на такси -кто то завтра таксует - мы все живём бок об бок и ничем не отличаемся от соседей прохожих, т. е. всех вокруг, Всё просто - как вы с людьми, так и люди с вами - не нравится музыка - попросите выключить, мне ещё никто не отказал, не хотите дойти до другого крайнего подъезда -позвоните оператору -он передаст точно координаты - будьте взаимовежливы

Алексей
19 ноя 2019 в 00:04

Цена поездки из центра на перекоп 130-140 р цена поездки по центру 100,цена поездки центр брагино 180-200 ,комплексная мойка 250 р ,кто из вас садясь копыта свои отрехает? Стучите об пороги ботинками,дети на сиденье ногами лезут, с соплями и кашлем на переднее сидение ведь водиитель робот он не болеет и семью нет у него,на кой мне маска я что ненормальный я ж такси вызвал! Курить и жрать в машине тож в 100 р входит я ж такие деньжищи плачу, прежде чем предьявлять претензии к сервису нужно создать соответствующие условия,возить на пределе себестоимости и так альтруизм так еще и после каждого салон мыть,вы ж как поросята по грязи шлындаете и заволакиваетесь в машину о других людях не надо думать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 ноя 2019 в 09:02

Никак

Гость
20 ноя 2019 в 08:06

Согласен что некоторые таксисты знают три языка - узбекский , таджикский, фарси и не много русский.

bkmz
20 ноя 2019 в 09:23

Несколько раз заказывал с вечера на утро такси - на поезд что бы успеть , на время за час до отправления, и все эти несколько раз назначеные водители просто сливались и приходилось чуть ли не с руки ловить и ехать. Другая ситуация - указываешь что поездка с ребенком - так приезжают и спрашивают , а почему у нас нет кресла