RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Смотрим поближе: в Ярославль привезли б/у автобусы из Москвы

7 ноября 2019, 16:17
Гость
Гость
8 ноября 2019, 20:38
Зато у моего шефа Бакланина теперь все в порядке. Автобусы б/у, а Террамонт новый. И у меня все в порядке будет, бюджет то правильно осваивается
Гость
8 ноября 2019, 12:53
Спасибо, что не забывают. Мы и этому рады.
Гость
8 ноября 2019, 11:26
Дареному коню...,хоть такие прислали,спасибо
Гость
8 ноября 2019, 09:32
Правильно, оплату проезда повысили, обещали новые автобусы, а зачем покупать, на Москва утиль всегда предоставит, как ездили на старье, так и будем ездить.
Гость
8 ноября 2019, 15:42
Так значит бесплатно дали, денег не потратили. С чего повысили? Опять не сходится
Гость
7 ноября 2019, 23:46
Как надоели эти "старухи с корытом " всем недовольные. А работать не пробовали, чтобы налогов больше было и на эти деньги купить новые автобусы.
Гость
8 ноября 2019, 07:28
Господин,Волков,вы опять к вечеру в интернете?Всё всех работать посылаете?Может как-нибудь сами попробуете палец о палец ударить?Или не выйдет?
Гость
8 ноября 2019, 08:15
сколько налогов не плати, половину украдут
Гость
8 ноября 2019, 11:49
Гость
8 ноября 2019, 08:15
сколько налогов не плати, половину украдут
А я и не плачу
Гость
7 ноября 2019, 23:33
Теперь понятно почему супруга мэра получает больше чем он ....
Гость
7 ноября 2019, 23:58
Просто так получилось.
Гость
7 ноября 2019, 22:42
все масковское гавно в Ярославль..... гордимся,.....благодарим..... вельми по неже....
Гость
7 ноября 2019, 21:04
Первое, что из него выпилят, так это кондиционер, потом пойдут всякие табло.
Гость
8 ноября 2019, 15:41
Зачем выпиливать? Фреон сам закончится, а лить его, конечно, не будут)
Гость
7 ноября 2019, 19:40
Помойка она и есть помойка - весь хлам сюда. Что мэр, что губернатор...
Гость
7 ноября 2019, 20:25
Сиди и нюхай.
Гость
7 ноября 2019, 17:48
Мой сосед работает на одном из таких автобусов водителем и очень доволен:почти как новый, кондиционер и для пассажиров тоже, мониторы и аудиоподготовка(хоть кино, хоть радио) и инвалидам с мамочками лучше. Да б/у, но лучше чем ничто!
Гость
7 ноября 2019, 17:49
А вы в курсе почему Москва дает автобусы ? Под предлогом что они и дальше будут ввозить на "Скоково" мусор из столицы
Гость
7 ноября 2019, 18:19
Гость
7 ноября 2019, 17:49
А вы в курсе почему Москва дает автобусы ? Под предлогом что они и дальше будут ввозить на "Скоково" мусор из столицы
Да, в курсе.Но сейчас о том, что именно эти автобусы не являются хламом!
Гость
7 ноября 2019, 19:34
Гость
7 ноября 2019, 17:49
А вы в курсе почему Москва дает автобусы ? Под предлогом что они и дальше будут ввозить на "Скоково" мусор из столицы
Уж год как не возят.
Гость
7 ноября 2019, 17:38
А у нас всё старье , поезда , вагоны , автобусы , ничего нормального для людей. На юг ездим , из Москвы комфортабельные вагоны , из ярика ад на колесиках , годов так 70 х , мы же не люди дл яних , так , скотина которую бреют налогами
Гость
7 ноября 2019, 17:45
А Вы, Карл(ик) называйте свой город не "яриком" с маленькой буквы, а как положено-Ярославлем.Может тогда начнет просыпаться самоуважение!?
Гость
7 ноября 2019, 18:02
Гость
7 ноября 2019, 17:45
А Вы, Карл(ик) называйте свой город не "яриком" с маленькой буквы, а как положено-Ярославлем.Может тогда начнет просыпаться самоуважение!?
Вы своих детей учите как правильно ,а других не надо
Гость
7 ноября 2019, 20:25
Гость
7 ноября 2019, 18:02
Вы своих детей учите как правильно ,а других не надо
Так ты дитя что ли?
Гость
7 ноября 2019, 17:35
Что за город? Всё б/у -Ёлка автобусы трамваи троллейбусы. Дороги хуже нет. Господин Губернатор и Мэр, когда хоть вы прекратите нас за нос водить? Столица золотого кольца-это помойка и пункт утилизации для Москвы
Гость
7 ноября 2019, 18:45
Так у нас и мэр и губернатор тоже б\у
Гость
7 ноября 2019, 19:22
Гость
7 ноября 2019, 18:45
Так у нас и мэр и губернатор тоже б\у
гость, так точно ж!!!!
Гость
8 ноября 2019, 11:51
Гость
7 ноября 2019, 19:22
гость, так точно ж!!!!
деревня всегда донашивала портки за королями,как они к нам ещё будут относиться,как к отребью куда можно гавнецо сливать,тут всё равно все молчать будут,тише воды людишки.
Гость
7 ноября 2019, 17:35
Восьмилетние автобусы -это ещё то г.с пробегом под 600000км.Вместо помойки-в Ярославль.Именно так к нам в Москве и относятся.
Гость
7 ноября 2019, 17:21
вы на автора статьи посмотрите и не удивляйтесь содержанию...еще есть любимая фраза- "гаишники"
Гость
7 ноября 2019, 22:40
Почему только этого. Там все авторы талантливые
Гость
7 ноября 2019, 17:03
Спасибо за мусор Москва!!!
Гость
7 ноября 2019, 16:54
Дорогая редакция, т.е. одна фотография внутри одного автобуса - это называется смотрим поближе? Вы смеетесь? Все остальное на словах.
Гость