Рвут шины пачками: в Брагино пять машин застряли утром в ямах
11 октября 2019, 10:13
Гость
11 октября 2019, 13:07
Нефиг гонять по лужам, если не знаешь фарватер. Чай не в Германии живем. Пять лет там езжу, пять лет там эти ямы, причем бывали и побольше. Ни разу не повредил колеса. ТТТ!). Седня было особо жалко красную Весту-универсал. На которую маркетологи-упыри ставят шины с 45-м профилем (это нереально мало для России).
Гость
11 октября 2019, 13:22
Молодец какой! Все ведь знают, что там яма. Там ведь знак стоит, что хана колесу. Нужно надлежащим органам следить за состоянием дорожного покрытия.... Ну а тебя ждет "твоя яма"!
Гость
11 октября 2019, 15:59
Гость
11 октября 2019, 13:22
Молодец какой! Все ведь знают, что там яма. Там ведь знак стоит, что хана колесу. Нужно надлежащим органам следить за состоянием дорожного покрытия.... Ну а тебя ждет "твоя яма"!
Проезжать на скорости большие лужи, под которыми не знаешь, что скрывается, неразумно. Сформулировал максимально аккуратно. И вы, похоже, там отметились.
PS: и да, при въезде на мост со стороны Суринского висит знак "40", он действует до ближайшего перекрестка (так вроде в ПДД?).
Гость
11 октября 2019, 18:56
Гость
11 октября 2019, 15:59
Проезжать на скорости большие лужи, под которыми не знаешь, что скрывается, неразумно. Сформулировал максимально аккуратно. И вы, похоже, там отметились.
PS: и да, при въезде на мост со стороны Суринского висит знак "40", он действует до ближайшего перекрестка (так вроде в ПДД?).
Чудо-водитель, я езжу там много лет, но многие люди едут в первый раз, а также могут быть не местными жителями, и соблюдай там правила пдд или нет, подвеске легче не станет. Да, мы живем не в Германии, но налоги платим регулярно. Я постоянно вижу массу машин с убитыми колесами, соблюдающих пдд. Если вы такой умный, напишете в организацию, чтобы все таки следили за дорожным покрытием.
В прошлое воскресенье - вечером там стояло порядка 7 машин
Гость
11 октября 2019, 10:48
чуть дальше еще стояли.
Гость
11 октября 2019, 10:54
Да там не утро не задалось, там не первый год не задался
Гость
11 октября 2019, 11:15
Надо лично на Волкова в суд подавать. Он руководитель мэрии, он и главный ответчик.
Гость
11 октября 2019, 12:18
Это прорыв или рывок?
Гость
11 октября 2019, 16:04
Я езжу достаточно часто по этой дороге , т. к. проживаю рядом и хочу сказать , что именно эти ямы не заделывались еще с весны . часть заплат было поставлено летом , а эти , видимо , не приглянулись...
Гость
11 октября 2019, 21:09
Ну а кто их выбирал? Сами выбрали.
Гость
11 октября 2019, 21:48
В Ярославле, много таких ЯМ, Волков стыдно тебе должно быть, уходи и команду с собой забирай, вы нам не нужны!!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
759мм 93%Рвут шины пачками: в Брагино пять машин застряли утром в ямах