перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о похолодании в Ярославской области

25 июня 2026, 12:29
Гость
Гость
27 июня, 00:28
Где хорошие новости и лето?....
Гость
25 июня, 14:11
«Не браните погоду — если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора». (Фрэнк Хаббард)
Гость
25 июня, 14:05
Любовь зарядила дожди-пистолеты
Гость
25 июня, 14:02
Хоть немного отвлечемся от бензиновой темы. Куда приятнее о погоде поговорить
Гость
25 июня, 13:13
Где обещанное жаркое лето?
Гость
25 июня, 13:21
Призывали даже в средней полосе сажать арбузы и дыни. Мол, будет знойное лето. А лето оказалось самое обычное. И никакого потепления климата не ощущается. Еще и неизвестно какой будет август. Помнится в 2024 теплые куртки и шапки одели - запомнилось, т.к концерт Башмета был на Советской. Народ одет был, как в ноябре, еще и дождь
Гость
25 июня, 13:35
Зачем оно жаркое. Вот как сейчас здорово.
Гость
25 июня, 13:48
Гость
25 июня, 13:35
Зачем оно жаркое. Вот как сейчас здорово.
Ну, вот-вот, +20-26 это вполне нормально, но ниже +20 , да еще с дождями, это уже плохо. Это уже не лето, а ближе к осени
Гость
25 июня, 13:07
Похоже, что синоптики путают "потепление" с похолоданием"- зимы лютеют, а лето всё больше похоже на оттепель, а не на самостоятельный тёплый сезон года, а синоптики всё про какое-то мифическое потепление нам втирают.
Гость
25 июня, 21:22
Глобальное потепление привело к тому, что холоднее стало не только зимой, но и летом. Этой веселой поговорке уже лет пятьдесят...
Гость
25 июня, 13:07
Бардак везде и во всем(( даже в погоде
Гость
25 июня, 13:13
и за это мы платим налогов всё больше и больше? здесь надо доплачивать большие деньги чтобы просто соглашались здесь выживать
Гость
25 июня, 15:35
Это всё власти
Гость
25 июня, 12:49
Лещенкова, главное заголовок погромче? 22 градуса, нормальная погода.
Гость
25 июня, 12:46
У меня есть летний пуховик, мне не страшно😃
Гость
25 июня, 13:04
Нам не привыкать. Зиму перезимовали, и лето перезимуем.
Гость
25 июня, 13:05
Гость
25 июня, 13:04
Нам не привыкать. Зиму перезимовали, и лето перезимуем.
Эта зима, похоже, будет сложнее
Гость
25 июня, 21:25
А у меня есть валенки и тулуп!
Гость
25 июня, 12:43
Ну и качели этим летом!
Гость
25 июня, 13:45
Климат у нас меняется не в лучшую сторону. Качели круглый год.
Гость
25 июня, 14:04
Гость
25 июня, 13:45
Климат у нас меняется не в лучшую сторону. Качели круглый год.
а здесь ничего не меняется в лучшую сторону лет цать
Гость
25 июня, 12:41
До нытья и жалоб на погоду в комментах осталось три... два... один...
Гость
25 июня, 12:44
Ты первый
Гость
25 июня, 13:48
Гость
25 июня, 12:44
Ты первый
Я не ною, мне норм
Гость
25 июня, 13:51
Гость
25 июня, 13:48
Я не ною, мне норм
А мы хотим летом летней погоды!
Гость
25 июня, 12:37
с Урожаем будет как с топливом?
Гость
25 июня, 12:46
Какой урожай у нас в области? Борщевика?
Гость
25 июня, 12:50
Гость
25 июня, 12:46
Какой урожай у нас в области? Борщевика?
ты дальше квартиры выходишь? Большинство полей засеяно и засажено.
Гость
25 июня, 12:55
Гость
25 июня, 12:50
ты дальше квартиры выходишь? Большинство полей засеяно и засажено.
Например, чем? Что там колосится?
Гость