перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Испугались только 10 процентов». Как стартовал летний сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров

Гость
2 июня, 09:25
Нет, учитывая качество и дороговизну я не на столько богат чтоб отдыхать на Российском Юге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня, 09:56
👍👍👍
Гость
2 июня, 10:23
тупость их гонит
Гость
3 июня, 03:24
В 1й питерской маршрутке утонуло больше людей чем за всё время " прилетов" в Крыму. А в ДТП ежедневно гибнет 100 человек. Но желающих отказаться от авто не уменьшается. Отдыхаем только в Крыму последние 10 лет.
Гость
3 июня, 08:59
Ага, кто- то вам расскажет про погибших и пострадавших при прилетах. Это как про погибших в СВО - рассказывают только про погибших у них. Уже включите мозг.
Гость
2 июня, 10:24
фу
Гость
2 июня, 11:48
Хорошо. У меня нет импатии к этой публике. И почему их надо жалеть, в случае чего?
Гость
2 июня, 15:02
"а Крым очень хорошо защищен, то есть шансов столкнуться с угрозами не больше, чем в других городах европейской части нашей страны." Ага, а мы поверили в это. В других городах не каждые сутки прилеты, а во многих их вообще нет
Гость
2 июня, 15:07
"За ее спиной — лодочные гаражи-эллинги, перестроенные в курортные домики. " Эти эллинги ужас, сараи , устроенные под жилье.
Гость
2 июня, 15:06
"Скорее, это не экономический, а эмоциональный выбор." - зачем лукавить? Именно экономический, что дешевле, т.к. народ нищает.
Гость
2 июня, 21:10
Идея не моя, но очень мне понравилась. Практически вся канализация Киева задействована на одну очень древнюю насосную и очистную станцию. Если её разрушить, то восстановить её невозможно. А водопровод в Киеве придется отключить. Очень симпатичная перспектива! За дело, товарищи!
Гость
2 июня, 21:55
Грязно дорого отвратительно и противно 💩💩💩💩💩💩💩 Тьфу тьфу тьфу тьфу 🤮
Гость
3 июня, 08:56
- Мама, а что такое русская рулетка? - Это съездить в Крым, сынок...