перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Наказания ужесточены»: в Ярославской области будут штрафовать за пикники с костром и прогулки по лесу

8 мая 2021, 15:10
а что, и погулять в лесу нельзя???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 мая 2021, 16:04
Да не возмущайтесь вы,будут следующие выборы за всех старых законопридумщиков с радостью и проголосуете.А во всех бедах страны виноват Наваль...,нельзя называть.👍
Гость
8 мая 2021, 16:38
По поводу костров понятно, но почему нельзя выходить в лес? Шарканье ног воспламеняет траву? Полный треш
Гость
8 мая 2021, 15:36
А вот кто накажет Миронова за то что он не дал команду выкосить траву в сентябре? Тогда бы и не было угрозы распространения пожаров весной
Гость
8 мая 2021, 15:15
Не чего холопам без дела по лесу шляться !! Маски одели и по норкам!
Гость
8 мая 2021, 15:20
Это что за новости? Гулять в лесу нельзя? А дышать воздухом тоже нельзя? Может нам теперь закрыться в своих квартирах,как крысы в норе,и на улицу не выходить? Что за бред? Пусть Миронов с Волковым сидят в своих норах,от них все-равно толку нет.
Гость
8 мая 2021, 18:42
Он , хоть читает, что ему на подпись приносят?
Гость
8 мая 2021, 16:01
А не шли ли они лесом со своими штрафами? Я не курю, шашлыки не жарю, спичек, зажигалок в кармане нет, телефон и тот не беру, так что ничего возгорающегося у меня нет, мусор не разбрасываю, и почему мне порисовать на натуру не выйти? Пусть ловят пацанов со спичками, курильщиков, да компании на машинах, на предмет мангала в багажнике.
Гость
9 мая 2021, 01:50
Это правильно , давно пора!
Гость
10 мая 2021, 00:19
очередная Едросовская ересь !!!
Гость
11 мая 2021, 16:42
Маразм крепчает. Это с какого перепуга нельзя гулять в лесу? Это получается чтобы подышать воздухом нужно выходить на дорогу и дышать полной грудью выхлопными газами. Тверицкий бор это уже лес?
Гость
8 мая 2021, 15:41
Мы Вам для чего нерабочие дни объявили? По лесу что-ли гулять? Дома сидите и не высовывайтесь!!!!
Гость
9 мая 2021, 13:36
Губернатор Миронов наверное не читал,что подписывал. Налицо явное нарушение основного Закона России-Конституции. Губернатор превысил свои полномочия,он сам стал нарушать закон. Пора ему в отставку!
Гость
9 мая 2021, 13:40
А почему прокуратура не обжаловала в суде этот явно незаконный подзаконный акт губернатора? Прокуратур ,ты там не спи, работать пора!
Гость
8 мая 2021, 23:24
В Конституции прописана свобода передвижения граждан. Любой более мелкий закон не указ. Хочу в лес - иду в лес
Гость
8 мая 2021, 15:23
А в хоккей играть можно?
Гость
8 мая 2021, 19:33
Есть предложение запретить товарищу Миронову приносить какие-либо бумаги на подпись. Не приведи господь, бумага из-за его глупости загорится, и будет нарушен противопожарный режим.
Гость
9 мая 2021, 13:42
Эта власть совсем одурела от безнаказанности.
Гость
10 мая 2021, 22:13
пернул в лесу штраф типа воздух испортил
Гость
11 мая 2021, 07:39
А если прогулка без костра, тоже штраф? Скоро будут билеты на выход в лес продавать. Власти уже не хватает тех денег, что они с нас обдирают.
Гость
16 мая 2021, 21:48
Набережную в Ярославле затапливало по самые уши, ливни льют уже неделю, в лесу воды по клено, а у нас щука брат ОСОБЫЙ противопожарный режим! Сиди дома челядь... Позорище...
Гость
8 мая 2021, 22:07
Специальные инспекторы/карательные отряды - разумеется за счёт налогоплательщика.
Гость
9 мая 2021, 01:55
Завтра пойду гулять!попробуйте что то предьявить!
Гость
8 мая 2021, 15:02
Это все сделано специально, чтобы ветераны дома сидели, а не на шашлыки поехали.