перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Будет стоить больше миллиарда: стало известно, кто отремонтирует бассейн «Лазурный» в Ярославле

22 сентября 2024, 10:53
Гость
22 сентября, 11:42
1,1 миллиарда рублей? На реконструкцию местечкового бассейна? Да за эти деньги можно построить сотню бассейнов! Смету на ремонт - в студию! Чаша бассейна будет золотом отделана за такие деньги?
Гость
22 сентября, 12:11
Гость, к тому времени рубль обесценится так что мало бы не было
22 сентября, 12:23
Там наверное проблем куча. Этот бассейн даже построили задом наперёд, а когда протрезвели, то решили, и так сойдёт, просто вход с другой стороны прорубим и козырёк приделаем... По хорошему во дворе Лазурного надо монумент поставить, посвящённый советским алкоголикам
Гость
22 сентября, 13:09
Ярославская? Господина Ротенберга это фирма.
Гость
22 сентября, 16:01
Завидуй молча!
Гость
22 сентября, 21:37
Его сынок предложил судье поспорить на миллион долларов, судья сказал что у него нет таких денег, это на нас денег нет а у приближённых провластных Таврического их вагоны, они же их заработали или мы им отдали свои налоги и от продажи наших природных ресурсов?
Гость
22 сентября, 13:44
Бассейн регулярно ремонтировался, куда пойдут такие огромные деньги? Действительно, можно построить сто бассейнов, сумма просто ошеломительная!
Гость
22 сентября, 21:40
Для дотационого кавказа 🌙 это копейки дон😁
Гость
23 сентября, 08:37
На такие деньги можно снести и заново построить Лазурный, ещё и на Автомобилист останется
Гость
23 сентября, 10:50
Только в аренду квартиры их рабочим не сдавайте-засерут и украдут. Особенно столовые приборы.Проходили.
Гость
22 сентября, 11:48
Сумма огромная,не случайно
Гость
22 сентября, 12:44
А чашу бассейна, лет семь назад ремонтировали, причём тоже проводился её капитальный ремонт. Золотое дно, а не бассейн!
Гость
22 сентября, 13:05
Дяде Леше привет!😉
Гость
22 сентября, 13:27
Отлично. Давно пора.
Гость
22 сентября, 17:55
ага ремонт добрынинского моста все помнят и во сколько обошелся этот ремонт. нехилые откаты значит сыплются , раз губернатор впрягся..
Гость
22 сентября, 19:59
Зделают тяп ляп,в городе еще ничего хорошо не сделали,все кривое, косое,с ямами,не доделками .Вообщем и тут ждать,качественного ремонта не стоит, Никто не за что не отвечает,и принимать не хочет ,только для галочки
Гость
23 сентября, 13:17
Помним-помним Добрынинский мост в исполнении ЕКС, который разбирали и строили заново. О входном контроле там не знают ничего, видимо.