Спорт Михаил Евраев встретился с футбольной командой «Шинник»

Михаил Евраев встретился с футбольной командой «Шинник»

Глава региона пообещал спортсменам помощь с обновлением тренировочной базы

На встрече обсудили реновацию главного тренировочного поля

В четверг, 27 июля, губернатор Михаил Евраев совершил поездку в Белкино. Там располагается учебно-тренировочная база команды «Шинник». Глава региона встретился с футболистами и директором клуба, чтобы обсудить планы на новый сезон.

Участники встречи затронули вопросы обеспечения команды специализированным питанием и медикаментами. Также обсудили закупку аппаратов компрессионной и криотерапии для восстановления спортсменов. Гендиректор «Шинника» Галимджан Хайрулин отметил, что главному полю базы нужна реновация и система полива. Условия тренировочной площадки прокомментировал и глава региона.

— Необходимо, чтобы материально-техническая база для подготовки команды была достойная. Важно оборудовать нормальные номера с душевыми, обновить подъездную дорогу, решить вопрос с покрытием футбольного поля. Со стороны правительства региона готовы помочь с решением этих вопросов, — сказал Михаил Евраев. — В свою очередь, от команды ждем побед. Хотелось бы, чтобы футбол у нас был на таком же уровне, как хоккей. «Шинник» — клуб с большой историей, и надо сделать так, чтобы и условия подготовки команды, и ее достижения этому соответствовали.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем