RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле собираются обновить заброшенный стадион в Норском

29 мая 2022, 21:58
Появился проект распила?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2022, 23:33
Нужен не просто восстановленный спортивный объект, а чтобы он был в чьем-то ведомстве, под контролем со штатом работников и спортивных организаторов работы секций и проведения мероприятий. Только тогда Стадион будет жить, а не превращаться медленно вновь в заброшенное поле.
Гость
30 мая 2022, 11:56
Почему-то как только заговорят о спортплощадке, так это обязательно - коробка "Хоккейного корта" (?!). Да не нужно зря выбрасывать деньги на установку этих коробок. Пора хоккейного "Бума" прошла... В наших метеоусловиях содержать открытый лёд очень проблематично:..то растает,..то мокрым снегом завалит и мороз всё это скуёт. Заливать каток - вода дорогая, чистить от снега лёд некому и нечем, дворовые хоккейные турниры не проводятся. Вот и стоят эти Корты всегда пустыми.
Гость
29 мая 2022, 21:55
Опять построят ФОКОТ на 30% от площади стадиона, а остальную часть угробят при строительстве, бросят и уйдут, как это сделали в Рыбинске на стадионе Взлёт.
Гость
30 мая 2022, 08:38
Лучше ничего не трогать
Гость
30 мая 2022, 09:47
👍
Гость
29 мая 2022, 23:18
Вроде выборы намечаются в муниципалитет осенью, вот и пиарятся. Сейчас составят план, красиво нарисуют, а пока рисуют наступит осень, выборы пройдут и воз ныне тут будет. А так идея конечно очень хорошая и нужная!
Гость
30 мая 2022, 07:29
Снесут стадион, землю отдадут застройщику.
Гость
30 мая 2022, 09:41
Ни депо, ни троллейбусов, ни подстанций, ни мэра. А дома растут. "Кадило крутится, лаве мутится".
Гость
30 мая 2022, 12:57
Стадиону да! Одобряем и поддерживаем!
Гость
30 мая 2022, 18:23
давно пора, а то мне собаку негде выгуливать и пиво лакать...
Гость
30 мая 2022, 20:52
Мой родной стадион, который был виден из окна трехэтажной Сталинки, где жила моя бабушка. Фабричные всегда на нем играли в футбол. И я сидел на земляной трибуне и смотрел.Была гаревая дорожка, как на Шиннике, и там тренировались бегуны. Были и передавалки и судейская и громкоговорители. Было круто, когда играла музыка со столбов и весь посёлок приходил на стадион. Но это было 50 лет назад. Я рад, что стадион будет существовать и дальше!