Цыганы и дон доны в таких сараях не живут им это пазорно, они зарабатывают чэстным трудом и строят себе дворцы с золотым и колоннами мраморными
Гость
26 декабря 2024, 11:36
Гость
3 декабря 2024, 21:12
Цыганы и дон доны в таких сараях не живут им это пазорно, они зарабатывают чэстным трудом и строят себе дворцы с золотым и колоннами мраморными
"...в кабинетах с красным деревом"
Гость
29 ноября 2024, 13:52
Там у каждого дома можно выставить пост налогового инспектора ! Работы будет достаточно!! Там или чинуша или предприниматель ! И те и другие связаны одной коррупционной составляющей!!!!!!
Гость
29 ноября 2024, 12:41
обычные дома, в чем элитность? по поводу садиков/магазинов - люди наверно планируют свою жизнь, и до садика-школы-магазина могут на машине доехать.
либо уже дети взрослые, и в садик не надо никому.
Гость
29 ноября 2024, 11:08
Ага, элита за забором из профлиста. Самим не смешно?
Гость
29 ноября 2024, 10:28
Лучше погуляйте ро дворам центра города,сколько там полуразрушенных зданий,которые должны снести.
Гость
29 ноября 2024, 09:59
Счастливые люди,домики красивые
Гость
29 ноября 2024, 09:39
Тоскливо
Гость
29 ноября 2024, 09:24
Почему этому шнырю фоткающему нетеаваляли там?
Гость
29 ноября 2024, 10:13
быстро бегает
Гость
29 ноября 2024, 08:47
Типичные дома. В чем элитность?
Гость
29 ноября 2024, 19:34
Эти люди живут богаче 95 % Россиян.
Гость
29 ноября 2024, 08:44
на дотационном кавказе это будки для собак или слуг у нас элитное жилье
Гость
29 ноября 2024, 22:28
не поспоришь
Гость
29 ноября 2024, 08:41
В такую погоду всё уныло.
Гость
29 ноября 2024, 08:01
ни школы ни садика ни магазина с поликлиникой, а дороги еще нет - ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ
Гость
29 ноября 2024, 09:12
В точку.
Гость
29 ноября 2024, 10:03
Там два логистических центра рядом! И большой-пребольшой "Магнит"!
Гость
29 ноября 2024, 22:27
Гость
29 ноября 2024, 10:03
Там два логистических центра рядом! И большой-пребольшой "Магнит"!
с таджиками и узбеками...
Гость
29 ноября 2024, 07:30
В России могут признать молодежью людей до 60 лет.
Глава ФМБА Скворцова: людей до 60 лет могут приравнять к молодежи😳
Гость
29 ноября 2024, 09:36
а молодым пенсии и медицина совсем не нужны, всё идёт по Плану 👹
Платим налоги и работаем за жорево пальмовое и билеты банка приколов
Гость
29 ноября 2024, 10:14
Гость
29 ноября 2024, 09:36
а молодым пенсии и медицина совсем не нужны, всё идёт по Плану 👹
Платим налоги и работаем за жорево пальмовое и билеты банка приколов
В точку.
Гость
29 ноября 2024, 11:06
Глупость какая-то.
Гость
29 ноября 2024, 07:24
.МЧС призвало россиян иметь "тревожный чемоданчик"
Сотрудники МЧС России рассказали, как важно, чтобы у человека был заранее подготовленный набор вещей для выживания. 🔥
Гость
29 ноября 2024, 08:22
всё правильно. как у наших дорогих партнеров. в США в каждом доме такой "чемоданчик" есть.
Гость
29 ноября 2024, 08:30
а толку ?хотя если чемоданчик полный денег , лучше валюты, то поможет
Гость
29 ноября 2024, 17:42
Гость
29 ноября 2024, 08:22
всё правильно. как у наших дорогих партнеров. в США в каждом доме такой "чемоданчик" есть.
Достижения
Свой среди своих