RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ярославле выступит команда КВН «Уральские пельмени»

30 ноября 2024, 17:31
Гость
Гость
2 декабря 2024, 12:00
С огромным удовольствием сходила бы на концерт Юрия Шатунова, вот действительно денег не жалко... Но увы.
Гость
2 декабря 2024, 08:48
На Шамана пойду с удовольствием! Осиальные не интересны.
Гость
1 декабря 2024, 22:29
На даче в НГ все эти звёзды не нужны! На крайний случай, по ТВ всех бесплатно покажут!
Гость
1 декабря 2024, 22:01
Здравствуйте, замените,пожалуйста,афишу группы "Кватро".11 февраля выступает Леонид Овруцкий и группа "Кватро", состав изменился с июня 2023 года: Данила Карзанов, Василий Шкивидоров ,Александр Елкин. Не вводите людей в заблуждение,на афише Антон Сергеев и Антон Боглевский,которые сейчас выступают с Денисом Вертуновым и Виталием Чирвой в составе группы "Кватро Оriginals"
Гость
1 декабря 2024, 18:23
На Пенкина можно сходить. качественный артист
Гость
1 декабря 2024, 13:32
Миллениум очень дорогой. В филармонию бы сходила. Но там что то интересных концертов мало стало.
Гость
1 декабря 2024, 12:56
На пяльмешок сходила бы за косарь не дороже, и больше ни на кого бы даже даром не пошлаб, нашли " кумироф"
Гость
1 декабря 2024, 12:55
Обшаманиться можно.
Гость
1 декабря 2024, 11:21
На Шамана обязательно пойду, самый талантливый,умный,образованный,добрый, достойный патриот своей страны!
Гость
1 декабря 2024, 11:21
Зверев в армии служил. Дронов нет. И вообще кто на их концерты ходит?
Гость
1 декабря 2024, 10:35
Лижешь? Вылез?
Гость
1 декабря 2024, 04:48
Повылизали тараканы побеседовать,на тему что такое хорошо,а что такое плохо.
Гость
1 декабря 2024, 12:23
Лизать решил -раз вылЕз тут
Гость
1 декабря 2024, 00:01
В любом случае это лучше, чем слушать фантазии местных сказочников
Гость
1 декабря 2024, 12:58
Там тоже состав солистов все время меняется из числа временных заезжих гастролеров
Гость
30 ноября 2024, 23:13
Только это не ошибочно, а умышленно. Видимо Леонид сегодня не востребован с новыми солистами. А "Золотой состав" KVATRO. ORIGINALS А.Боглевский, А.Сергеев, Д.Вертунов и В.Чирва приедут в Ярославль с концертом 18 марта
Гость
1 декабря 2024, 00:00
И Вы один из них....
Гость
1 декабря 2024, 00:03
Очередные двойники-тройники
Гость
1 декабря 2024, 13:05
Гость
1 декабря 2024, 00:00
И Вы один из них....
Гость, ничего более глупого из себя видимо не выдавить? Это всего лишь анонс телеканала Звезда от 8 ноября сего года.....Классический кроссовер, потрясающие голоса и хиты на все времена. Группа «КВАТРО originals». «Золотой состав» Это мужчины с академическим образованием, не выступающие под фанеру. Без перьев и пошлятины, в виде микрофонов в лосинах. У них свой зритель и это не Вы!
Гость
30 ноября 2024, 21:50
Какие-то дешевые артисты. Где дорогие? Не едут к нам.... Или не пускают?
Гость
1 декабря 2024, 00:46
За рубежем
Гость
1 декабря 2024, 10:34
Гость
1 декабря 2024, 00:46
За рубежем
Или на рубеже? Огненном.
Гость
30 ноября 2024, 21:10
Савичева интересна, остальное на любителя.
Гость
30 ноября 2024, 23:59
Баловник
Гость
30 ноября 2024, 20:49
Ни. На. Кого. Тем более. Шамана
Гость
30 ноября 2024, 19:33
Кто ходит на этот хлам?
Гость
30 ноября 2024, 19:51
Тот у кого деньги лишние
Гость
30 ноября 2024, 20:32
Гость
30 ноября 2024, 19:51
Тот у кого деньги лишние
Милитаристы и чиновники?
Гость
30 ноября 2024, 18:27
Бесплатно ни на кого не пошел был.
Гость
30 ноября 2024, 20:30
Бесплатно и не получится
Гость
30 ноября 2024, 18:15
Состав группы "Кватро" изменился еще в июне 2024 годп. У вас устаревшая информация. Боглевский и Сергеев покинули этот состав. И к ним опять присоединился Денис Вертунов.
Гость
30 ноября 2024, 20:10
кто это?
Гость
30 ноября 2024, 21:48
Все они ни о чём и никак. Меняй не меняй - никому не нужны.
Гость
30 ноября 2024, 18:07
Серега Пенкин служил в армии, а главный патриот, который два дня будет петь у нас- не служил
Гость
30 ноября 2024, 18:14
Борис Моисеев, Сергей Зверев тоже служили в армии СССР, ЭТО НЕТ
Гость
30 ноября 2024, 18:14
Да у нас бывший министр обороны в армии не служил....
Гость
30 ноября 2024, 20:29
У тебя в ВБ какая специальность?
Гость
30 ноября 2024, 17:38
недорогие россияне платят свои деньги за ЭТО???????????????? это за гранью понимания и полный отстой
Гость
30 ноября 2024, 17:58
Потом еще возмущаться будут дорогими машинами и домами выступающих.
Гость
30 ноября 2024, 18:01
Народ как с цепи сорвался! Нужно успеть потратить личные сбережения до наступления Армагедона?🧐
Гость
30 ноября 2024, 18:13
А где и когда выстуате Вы?
Гость