13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 фев 2017 в 17:36

Обидчивый, никто его из руководства Области не поздравляет, телеграммы не шлют, что на денежную работу устроился, в "авторитет" вощел. " Целуйте меня, я с поезда !".

Гость
7 фев 2017 в 18:09

Результат увидим ..

Вот так
7 фев 2017 в 18:59

Шляпников уже может влиять на формирование мирового волейбольного календаря, говоря о ЧМ -22 в Ярославле.

Гость
7 фев 2017 в 20:32

Прожекты . Новые Васюки-2 ? Читайте "Двенадцать стульев "

Гость
7 фев 2017 в 20:34

Один раз попытались провести Чемпионат мира по Футболу . Только опозорились .

Гость
8 фев 2017 в 02:00

Надо развивать в Области сеть любительского волейбола, а не лелеять один профессиональный волейбольный Клуб ! О каком строительстве волейбольного манежа (с трибунами на 3-5 тыс.зрителей) может идти речь, если на лавочках в "Атланте" не собирается и 100 болельщиков . А уж про Чемпионат мира- 2022 в Ярославле можно аккуратно фантазировать только в узком кругу. И вообще НП ВК "Ярославич"- с юридической стороны - это частная собственность.

Гость
8 фев 2017 в 09:40

Спасибо, что есть (появился в верхнем эшелоне) человек выросший в Ярославле, болеющий за ярославский волейбол. Лучше волейбол развивать, чем кормить без конца в...щинник, от которого кроме убытков (а может и больших барышей в собственный карман) для города ничего нет. Дешевле уж точно. Руководство города стадион уничтожило (спасибо Волончунасу со К"), массовый спорт тоже.

Гость
9 фев 2017 в 11:37

Опять тут одни дураки...ничему вас жизнь не учит)))орали про арену что ее не надо строить...сейчас ходите туда и помалкиваете...Шинник бьется за честь города...обливаете грязью...волейбол чем вам не угодил? )вы по сравнению с тем что Шляпников с Побегаловым для города сделали...просто серые мыши

Гость