Александр Церковный, генеральный директор БК «Буревестник»: «Нас всех ждет захватывающий баскетбольный сезон!»
7 октября 2016, 12:38
Гость
7 октября 2016, 21:03
Знаю Церковного , баскетболист был ни какой, но деньги любит ...
Гость
7 октября 2016, 22:09
Видать и врач (по-образованию) никакой,..поэтому и крутится около спорта ! Выставленное фото очень даже характеризует его !
Гость
8 октября 2016, 06:36
Гость
7 октября 2016, 22:09
Видать и врач (по-образованию) никакой,..поэтому и крутится около спорта ! Выставленное фото очень даже характеризует его !
Верно подмечено
Гость
8 октября 2016, 06:35
Церковного сейчас при новой власти могут пристроить на директора областного спорта, раньше он там уже был. Не знаете кто его тащит?
Гость
8 октября 2016, 08:10
Да как не знать..он спины мэрии "гладит " хорошо ...
Гость
8 октября 2016, 12:03
Вообще-то Церковный друг В.Г.Костина (тоже из врачей)..Если случится вторичное назначение его в руководство спортом Области ( у Костина же произошел возврат во Власть) - то это будет ошибкой и бедой для спортсменов. Нельзя этого допустить.
Гость
8 октября 2016, 14:34
Почему все средиземноморские во спорт " ломанулись"? Идеально для " прачечных". Идеально.
Гость
8 октября 2016, 15:26
И ответственности никакой. Совсем никакой. Это что касается безопастности тырить.
Гость
7 октября 2016, 19:04
Этот клуб содержится за счёт бюджета области и города, только ради уалечений церковного. А деньги немалые. Только город даёт 10 миллионов.
Гость
7 октября 2016, 20:43
Да ненадолго этот клуб. Церковный куда не придет - все разваливается. Ну, конечно, пока на золотой жиле сидит, отгребает свои миллионы от бюджета. сам-то клуб ничегошеньки не зарабатывает...
Гость
16 декабря 2016, 18:34
Церковный - это кто? Не его ли медицинский центр на "пятерке" был? Фамилия не больно распространенная.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Александр Церковный, генеральный директор БК «Буревестник»: «Нас всех ждет захватывающий баскетбольный сезон!»