1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 ноя 2020 в 08:54
незамужняя женщина с ребёнком - это очень плохая характеристика для неё, вариантов миллион
то ли безмозглая курица, не умеющая предохраняться и не способная просчитать последствия на шаг вперёд
то ли специально залетевшая, чтобы женить мужика или "чтобы остепенился", не учтя его желаний
то ли очередная "сильная и независимая", решившая показать, что она всё сама может, но что-то пошло не так
то ли обманщица, до свадьбы игравшая милую девочку, а после превратившаяся в мегеру, которой все должны и всё не так
то ли после развода отжала себе ребёнка в качестве "боевого ордена"
то ли просто дурная баба, с которой оказалось невозможно жить вместе

так что мужики правильно делают, что не связываются с такими, себе дороже
а они пусть продолжают кудахтать, что это всё "мужики слабые"
сами-то они никогда не будут связываться с одиноким детным мужиком, а если и свяжутся, то сказки про злую мачеху не на пустом месте появились
так-то
ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 19:17
а теперь уважаемые женщины , с детьми или без , скажите только честно , вы связали бы свою жизнь , имея детей , ну или ещё не имя , с мужчиной , у которого есть ребенок , и живет с ним , или два , ну или не с ним но платит алименты , встречается , ребёнок приходит ?? а ?? да вы от таких как от огня бежите . А если женщина сходится с мужчиной у котрого ребёнок , даже название у такой женщины - мачеха , почти ругательство , так как ни когда вы не полюбите ребёнка мужа , вы же по сути своей эгоисты и потребительницы , а мужик нужен только чтобы своих целей добиваться , а щас поумнели мужики , и вот вы и стоните что не осталось нормальных мужиков.А что вы дать сами можете , то что можете так это и так найти можно , не одевая ваш хомут . Да и 90% разводов по вашей инициативе , всё вам не так , всего вам мало , эх , прав был Пушкин в своей сказке
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 ноя 2020 в 21:29

А Анастасия с такой заплешиной стала королевой красоты или когда то ею была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:29

Что за мода называть женщину с ребёнком девушкой?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
7 ноя 2020 в 21:46

Целомудренная с двумя детьми ищет мужчину)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:51

Никакой не кошмар, не врите. И пары эти ищутся - отбоя нет. Только к себе домой на ПМЖ тетки эти "пары" не особо берут, ибо ни к чему они там.

Гость
7 ноя 2020 в 22:48

Молодые женщины чувствуют одиночество, потребность иметь близкого человека мужского пола и им трудно одним воспитывать детей. Это огромная физическая и моральная нагрузка. В основном, могут помочь только родители. Но найти себе пару женщине с ребенком сейчас сложно по многим причинам.

Гость
7 ноя 2020 в 23:06

Да они ни кого не любят кроме себя

Гость
8 ноя 2020 в 00:06

Что это за современные ужасные слова: разведёнка с прицепом, нищебродка, алень. Их придумали современные слабые мужчины. В 8о-е - 90-е мужчины писали так: познакомлюсь с женщиной для создания семьи, ребёнок не помеха. Знакомо многим? Да! А сейчас что? Чем хуже выглядит мужчина, чем больше у него вредных привычек и амбиций, тем больше требований...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:44

Потому что пали нравы.Сбежались - чпокнулись - ребёнок,а потом по любому поводу скандал и разбежались.Не боятся разводов,не хотят уступать друг-другу,а потом плачутся.Ответственность должна быть,а то сами как малые дети.Когда то развод был ЧП районного масштаба.Пальцем тыкали на разведёнок,а сейчас это ни о чём

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:54

незамужняя женщина с ребёнком - это очень плохая характеристика для неё, вариантов миллион
то ли безмозглая курица, не умеющая предохраняться и не способная просчитать последствия на шаг вперёд
то ли специально залетевшая, чтобы женить мужика или "чтобы остепенился", не учтя его желаний
то ли очередная "сильная и независимая", решившая показать, что она всё сама может, но что-то пошло не так
то ли обманщица, до свадьбы игравшая милую девочку, а после превратившаяся в мегеру, которой все должны и всё не так
то ли после развода отжала себе ребёнка в качестве "боевого ордена"
то ли просто дурная баба, с которой оказалось невозможно жить вместе

так что мужики правильно делают, что не связываются с такими, себе дороже
а они пусть продолжают кудахтать, что это всё "мужики слабые"
сами-то они никогда не будут связываться с одиноким детным мужиком, а если и свяжутся, то сказки про злую мачеху не на пустом месте появились
так-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 09:11

Каждый, млина, каждый ресурс так и впихивает темы с мнением РСПех о мужиках,мнение мужков о РСПехах...... Да, периодически разбавляют новостями о выборах в США.... Уныло, серо. Скудоумие какое-то кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:55

Мда прямо как в фильме " Не может быть ", по рассказу Михаила Зощенко . Просто +

Крендель
8 ноя 2020 в 17:49

В России много бедных людей. Власть с олигархами ворует. О каком семейном благополучии может идти речь? Страна вымирает, и мрет коренное население. Я готов спорить с кем угодно что в течении пары десятков лет эта страна развалится. Это заслуга тех кто сидит в Кремле, но им по хрену конечно. Они так и будут улыбаться на камеру и говорить что все хорошо.

Гость
8 ноя 2020 в 18:46

Почитайте Олега Новосёлова " Женщина. Учебное пособие для мужчин". Очень интересная книжка

гость
8 ноя 2020 в 19:17

а теперь уважаемые женщины , с детьми или без , скажите только честно , вы связали бы свою жизнь , имея детей , ну или ещё не имя , с мужчиной , у которого есть ребенок , и живет с ним , или два , ну или не с ним но платит алименты , встречается , ребёнок приходит ?? а ?? да вы от таких как от огня бежите . А если женщина сходится с мужчиной у котрого ребёнок , даже название у такой женщины - мачеха , почти ругательство , так как ни когда вы не полюбите ребёнка мужа , вы же по сути своей эгоисты и потребительницы , а мужик нужен только чтобы своих целей добиваться , а щас поумнели мужики , и вот вы и стоните что не осталось нормальных мужиков.А что вы дать сами можете , то что можете так это и так найти можно , не одевая ваш хомут . Да и 90% разводов по вашей инициативе , всё вам не так , всего вам мало , эх , прав был Пушкин в своей сказке

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 ноя 2020 в 20:45

Вот скажите ваше мнение , знакомлюсь женщина лет 40-45 выглядит очень даже привлекательно ( не по годам) . Она мне и говорит у меня 3-е детей ( одному 20 лет , другой 18 , третьему 14 ) спрашиваю у вас плохо с бывшем , нет с бывшим мужем мы в прекрасных отношениях он нам помогает . Я и спроси : " Я то зачем нужен ? " . Ну объясните ЗАЧЕМ??? Чтобы насолить бывшему или найти " любовь" , но и то и другое не правильно . Ну я извинился за навязчивость , так на меня обиделись . Охренеть за что???

гость
9 ноя 2020 в 01:31

Проблема не в мужчинах или женщинах - эта система вырастило поколение для которого важно только собственное благополучие и желательно на халяву - пол здесь значения не имеет. Отсюда и бегство от проблем и нежелание нести хоть какую то ответственность за благополучие близких (хотя какие они близкие

Виктор
9 ноя 2020 в 08:03

Все индивидуально.

9 ноя 2020 в 16:59

примерно 80 % разводов в стране инициируются женами
примерно 98 % детей оставляют им.

может стоит спросить отцов -- каково им остаться без своих детей а не спрашивать тех кто подал на развод легко ли им найти нового .

Ярославец
10 ноя 2020 в 00:59

Правильно " потеряешь то что есть , не найдёшь даже близко похожего " . Беречь надо отношения и любить общую доброту ( ведь нужность человека Идёт к его не нужности ) и ответственность за воспитание детей , за их образование . Жаль но общество поделилось ( есть правильные и есть наплевательские ) к сожалению .

Ярославец
11 ноя 2020 в 19:33

Но самый опасный момент когда все дети выросли . Ответственность 00 самолюбие 100 и т.д , Хватит родительская смена ( с кем хочу там торчу , устала давать пора партнёра поменять ) закончилась что хотим то и творим .

Загрузка...