28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
26 сен 2017 в 09:18

"придет домой и молчит". Еще бы. Сбил мужика насмерть и отмазался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 09:24

что в новостях за мемуары? Кому это нужно?

бугивугиАнкалузер
26 сен 2017 в 09:30

Что там с его уголовным делом о убийстве человека,напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 09:44

И к чему эта статья? кого интересует судьба этих людей?

Гость
26 сен 2017 в 10:02

"Хотя нам очень нравилась наша трехкомнатная квартира во Фрунзенском районе."

Так может вернуться туда?
Хотя где уж тут с Волжской то набережной обратно к простолюдинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 10:13

К чему это все??? Зачем???

Гость
26 сен 2017 в 10:30

Это человек ничего не сделал для людей. Пол города к рукам прибрал, половину земли под точечную застройку отдал. Зачем о его семье говорить? Все и так знают о них все.

Гость
26 сен 2017 в 10:58

Неужели эти люди не осознают, что сами,выставляя себя напоказ, навлекают народную неприязнь ! Ну удалась у вас жизнь и радуйтесь втихомолочку не зля окружающих в нужде..Ко всему прочему,..далеко не выдающиеся личности и не безгрешные..Бог вам судья !

ОТВЕТИТЬ
Михаил Дмитриевский
26 сен 2017 в 11:28

Именно при нём наш прекрасный город превратился в сплошной зачумлённый, грязный базар, завёрнутый в 10 слоёв серой рекламы... новостройки тыкали во дворах, транспорт медленно сдыхал, всеобщее состояние бардака и вседозволенности.... а когда руководитель не может управлять и ставить конкретные задачи подчиненным, он лезет в подвал - генералы в атаку не ходят...

Гость
26 сен 2017 в 11:30

а угадайте кому он позвонил первому, когда он сбил человека и кто первый примчался??? правильно, он самый - нынешний...

Гость
26 сен 2017 в 11:31

зато один из немногих людей, кто честно признался, что попал на теплое место благодаря фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 11:32

какие все белые и пушистые, прям слеза скатилась по щеке...

Гость
26 сен 2017 в 12:30

Да ! Понаворотил здесь этот " доблестный " строитель . До сих пор эти точечные застройки продолжаются . А уж как испохаблен Первомайский бульвар с мутной Горкой .

Гость
26 сен 2017 в 12:33

"а бывало и к утру приходил" . А из ресторанов да кабаков раньше домой и не придешь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 12:35

Весь город застроил торговыми центрами . А больше и вспомнить нечего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 13:04

Просто " японский " трудоголик .

Гость
26 сен 2017 в 13:51

" много с работы он не выносил" , несун , чтоб его... Но и мало , наверное , не приносил !

Гость
26 сен 2017 в 14:15

жена плохого не скажет, больше некому

Гость
26 сен 2017 в 14:41

К чему эта клоунада? Не запылить народу глаза. И так известно, что мужчину сбили они, благоверные, за рулём в тот момент была супруга, и ехали они с праздника (открытие очередного ТРЦ) из города на дачу.

Гость
26 сен 2017 в 16:54

А отдыхали каждый год в Карловых Варах!

Гость
26 сен 2017 в 17:24

Жена " декабриста".. Слезы- ручьями..,

ОТВЕТИТЬ
шоу линя
26 сен 2017 в 19:48

Да ладно,чего накинулись ? Святые что ли? Тащили и чудили все-и не с 90х а раньше. В каждом районе ярославщины были свои герои-днем тащил председатель,ночью колхозник. Жлобство и жадность и способность не забывать о себе впитана всеми слоями. Глядя на биографии некоторых удивляешься,как при отсутствии мозгов такой головокружительный взлет. Видывал коммунистов конца 80х ,дискоболы и циники, один урвался в ярославль где выморщил у Лисицина квартиру, крича о гибели страны и верности делу ленина , и не тихо живет,абсолютно ни хр.на ни сделав для района где жил. Что за задавленного человека- из всех случаев которых знал где пострадали в ДТП со смертью в 90х (причем давили чаще не мэры,а простые бухие пролетарии) практически никто не сел-все условняк . Да и чичас похоже откупаются кто как может.

Гость
26 сен 2017 в 21:10

Волончунас в свой карман неплохо "заработал" за все эти годы.Город довёл до ручки.Судить когда его будут?

Гость
26 сен 2017 в 22:44

Зачем вместо новостей эти мемуары? Только народ будоражите, ни одного хорошего слова никто не сказал.

Гость
26 сен 2017 в 23:11

Он не кичится своими возможностями. Постоянно позиционирует как человек с достатком инженера рядового, что касается своего жилья. Это не секрет. Он не построил себе дворцов белокаменных. А вот коммерсы и вороватые чинуши уже давно построили себе дворцы и коттеджы в Ярославле и пригороде на народные деньги. Но здесь об них ни слова, зато бедного мэра полощут вместо них

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 07:23

Да,.приходил в благоустроенную квартиру, а нам больше 20 лет только обещал расселить. Так всю жизнь и прожили в плесени и без удобств. Не так давно сказал что проблема сама вымрет .Бог ему судья.

Гость
27 сен 2017 в 09:51

показ грязного, семейного бельишка вызывает ответную реакцию - её никто не просил тут изливать нам душу, тем более мы всё прекрасно помним и знаем - жили в ту пору прекрасную)))...

Римма Солдатова
27 сен 2017 в 10:56

Очень рада, что у Виктора Владимировича такая чудная жена. Я восхищена этой женщиной! Не каждый мужчина имеет такой прочный и надежный тыл. Низкий поклон Вам Наташа! Теперь я понимаю, секрет успешной работы моего самого любимого мэра. Конечно, всем не угодишь, но человека судят по основному вкладу в развитие нашего города, а не по мелочным обидам. У Волучунаса В.В. в главном одни плюсы. А не ошибается только тот, кто не работает, лишь шипит из-под воротни.

Гость
27 сен 2017 в 11:38

Не называла свою фамилию в химчистке!!ХА!А внучка первым делом когда-то в детском саду АЖ, представилась моему сыну:"меня зовут Катя Волончунас",в один сад ходили и сад был не простой..."ездили отдыхать в Грузию в пансионат, в Анапу"..И как будь-то бы только туда:))Бедные вы наши!!Как уж он от дел-то оторвался?На Радиозаводе холодно было и он в подвал полез!!ХА!А еще бы не полез,жена там работает,надо блюсти звание отца семейства,как отца города. ..."мне пришлось поискать работу поближе к супругу".ПРИШЛОСЬ и случайно нашлось место в ЦБ!:)))Ну что ни фраза,то смешно просто.Ведь многие же знают реальность!К чему это все.

Гость
27 сен 2017 в 11:50

Спасибо той цистерне, которая ускорила ваш переезд в центр в элитный район и элитную квартиру города из любимой трехкомнатной хрущевки (или брежневки)!!Как она удачно перевернулась-то для вас!А то чуть-ли не как из Москвы добираться до центра-2 часа!:)И жили бы,наверное,до сих пор там в том захолустье!))))
Вобще смешное интервью.да в это время возрастающей нищеты. Все прекрасно в городе знают как вам,вашим детям,а теперь внукам доставалось достается!

Гость
29 сен 2017 в 04:52

а отзывы-то про экс не айс...и реально, кому сейчас интересна эта персона,которая за 20 лет распродала-разбазарила город: где наши кондитерка, мясокомбинат, пивзавод с натуральной и вкуснейшей продукцией, где промышленные предприятия? ответ напрашивается в рифму. убил машиной отца семейства и ждёт индульгенции,что сойдет с рук? неее, не сойдёт. за всё заплатит глубоконеуважаемый экс-мэр.

Гость
25 окт 2017 в 15:12

"...И до сих пор он в строю – работает депутатом Ярославской областной думы..." Конечно в строю - такое бабло греб и гребет уже 17 лет. А дали бы ему з.плату в 15 000 и потом пенсию в 8000 посмотрели бы в каком он строю был...

Гость
25 окт 2017 в 15:24

Сбил мужика насмерть и дальше в Думе посиживает. Убивец

Гость
25 окт 2017 в 15:32

Ха-ха-ха "....Работа нашлась в главном управлении Центрального банка в Ярославле..." Ключевые слова: НАШЛАСЬ, ГЛАВНОМ, Ц.БАНКА... Всем бы так находилась. Четверть века на Радиозаводе. а потом сразу в Главное Управления ЦБ. Тьфу

Гость
29 окт 2019 в 15:06

Последний вменяемый мэр. Дальше одни "эффективные менеджеры" пошли.

Загрузка...