перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле подорожали квартиры в новостройках

25 сентября 2024, 18:54
Гость
25 сентября, 20:23
в стабильной россии дешевеет только наша жизнь, всё остальное стабильно дорожает согласно плану
Гость
25 сентября, 20:29
а ты тут пишешь постоянно одно и тоже по какому плану?
Гость
25 сентября, 20:32
Гость
25 сентября, 20:29
а ты тут пишешь постоянно одно и тоже по какому плану?
План из Таджикистана, забористый
Гость
25 сентября, 19:05
Ну теперь очереди из жаждущих прикупить квартирку гарантированы.
Гость
25 сентября, 19:53
обычный вброс для дурачков
Гость
26 сентября, 05:38
Индюк тоже думал...
Гость
25 сентября, 20:44
Если всё кругом от бензина до хлеба дорожает, то с какого перепуга ожидать снижения цен на жильё?
Гость
26 сентября, 08:02
Народ жаждет чуда.
Гость
26 сентября, 11:22
Очень просто - денег нет у людей
Гость
28 сентября, 23:26
С того, что доступность жилья упала в разы за последние годы, ввиду роста цены. И если раньше покупка оставалась доступна за счёт низкого ежемесячного платежа, сейчас он перевели за 100к при средней за у населения 62к. Удачных покупок.
Гость
25 сентября, 21:17
Губернатору и иэру,как можно больше продавать земли под строительство жилых домов
Гость
25 сентября, 22:33
дома пустые стоят, нафига их еще больше строить?
Гость
26 сентября, 08:49
Новые ценники у продавца и реальные цены продаж - две большие разницы. Последние сейчас рушатся почище самых кризисных лет российской истории Но для виду ценники повышают, это как фиговый листок.
Гость
26 сентября, 11:22
все верно
Гость
26 сентября, 11:21
Надо иметь больную голову, чтоб по таким ценам покупать
Гость
27 сентября, 01:57
Видимо все больные, кому жилье нужно, или у вас есть "лекарство" где жить
Гость
26 сентября, 23:49
Кто не жил в деревне толтко такие могут написать эту ерунде, печки топить, дрова носить, снег разгребать, врачей нет и никому до этих сел дела нет.
Гость
27 сентября, 01:58
У вас есть земля, а мед, помощи и в городе нет
Гость
25 сентября, 21:01
Есть возможность, стройте свой дом на своей земле в сельской местности. Там не просто хорошо жить, там легче выжить в самой тяжелой ситуации.
Гость
25 сентября, 22:51
И веселее жить: печку топить, воду носить, с лучиной сидеть, в огороде копаться, за медицинской помощью,и в образовательные учреждения детей возить за тридевять земель в город.
Гость
26 сентября, 07:59
Ничего там хорошего нет, зима пол года, нет дорог и соц.учреждений, кроме того работать негде, нужна машина и куча здоровья и сил для тяжёлого физ труда.
Гость
27 сентября, 02:01
Гость
26 сентября, 07:59
Ничего там хорошего нет, зима пол года, нет дорог и соц.учреждений, кроме того работать негде, нужна машина и куча здоровья и сил для тяжёлого физ труда.
Как жалко колхозников, сейчас заплачу, для них строить? Так у них тоже денег нет, или наберут кредитов и обанкротятся?
Гость
25 сентября, 20:12
Поэтому,надо как можно больше продавать земли под застройку,благо земли в городе навалом,в любом районе
Гость
26 сентября, 10:16
...о!!. полку кредитных рабов прибудет!.. к уже 51 миллиону..
Гость
26 сентября, 11:22
Это ввсего лишь хотелки продавцов. реальные цены снижаются
Гость
26 сентября, 13:09
Айтишников с зп 200к в в Ярославле вряд ли много, о семейной ипотеке закончились лимиты, льготные программы закончились, субсидированная ипотека с повышением стоимости запрещена цб, обычная ипотека 22% годовых с платежом около 100к в месяц, удачи в продажах)))