Живой пример, что если есть деньги - можно все....
Гость
26 июня 2023, 13:18
И за театром Волкова этот известный олигарх-толстосум построил ресторан, хотя получал разрешение только на детское кафе. Правильно что этого господина ярославцы с треском прокатили на выборах мэра 2012 года.
Гость
26 июня 2023, 15:07
Гость
26 июня 2023, 13:18
И за театром Волкова этот известный олигарх-толстосум построил ресторан, хотя получал разрешение только на детское кафе. Правильно что этого господина ярославцы с треском прокатили на выборах мэра 2012 года.
он как бы и не особо хотел...
Гость
26 июня 2023, 08:15
И вечный бой. Покой нам только снится.
Построили, строят, и ещё построят. Город изменён так, что лучше не глядеть по сторонам. Бороться с неизбежным=пустое и очень печальное дело, отнимает много времени сил и психического здоровья..
Гость
26 июня 2023, 09:18
Раньше купцы строили объекты, которые украшали город, церкви, например.
Современные олигархаты ради денег готовы изуродовать что угодно, эта Плаза, Горка.... Я не призываю жить старым, я призываю уважать историю и окружающую среду, природную в т.ч.
Гость
26 июня 2023, 09:31
Раньше купцы строили объекты, которые украшали город, церкви, например
Купцы стоили церкви, чтобы душу свою шкурную спасти. Верили дурачки, что грехи им простятся.
Гость
26 июня 2023, 10:30
Гость
26 июня 2023, 09:31
Раньше купцы строили объекты, которые украшали город, церкви, например
Купцы стоили церкви, чтобы душу свою шкурную спасти. Верили дурачки, что грехи им простятся.
не одни же церкви они строили
гражданские здания были нормальные в плане архитектуры и вписывания в среду
Гость
26 июня 2023, 10:32
Гость
26 июня 2023, 09:31
Раньше купцы строили объекты, которые украшали город, церкви, например
Купцы стоили церкви, чтобы душу свою шкурную спасти. Верили дурачки, что грехи им простятся.
Кто-то и грехи пытался отмолить. Зато нынешние вообще безбожники.
Закроется за не надобностью и будет надпись Аренда!
Гость
26 июня 2023, 11:45
Странно.. А мест нет, почему закроется?
Гость
26 июня 2023, 15:03
Гость
26 июня 2023, 11:45
Странно.. А мест нет, почему закроется?
Данный комментатор таки места не посещает, откуда ему знать, как там вообще.
Гость
26 июня 2023, 09:20
Надо просто запретить любое новое строительство в центре города лет на 25. Пусть развивают районы.
Гость
26 июня 2023, 09:49
А тут пусть всё сгниет и рухнет.
Гость
26 июня 2023, 10:29
На это современное-без слёз не глянешь
Гость
26 июня 2023, 14:09
Такое же уродство как и "горка" на Первомайском бульваре. Цымбалова гнать поганой метлой из архитекторов - ни вкуса ни понимания - одна продажность.
Гость
26 июня 2023, 07:49
Очень напоминает миниатюрный саркофаг над захоронением опасного излучения.
А я бы построил полностью из зеркального стекла и ни капли бетона - никто бы не возмущался тогда.
Гость
26 июня 2023, 09:44
Так иди строй, инженер-архитектор!
Гость
26 июня 2023, 10:58
Это и есть саркофаг нашей архитектуры и бизнесменов.
Гость
26 июня 2023, 12:16
Гость
26 июня 2023, 09:44
Так иди строй, инженер-архитектор!
Не "иди", а идите стройте... а то к опечаткам придираетесь а тут такое бревно в глазу...
Гость
26 июня 2023, 10:00
Волковский сквер это старое кладбище. Во время ВОВ мой отец был учеником 33 школы их снимали с уроков копать и устанавливать здесь противотанковые ежи. Копали по кладбищенским захоронениям, по костям и черепам. Тогда необходимость была -немцы под Москвой. А сейчас кощунство. На кладбище ресторан. Ну ладно сквер, но уродина- ресторан на кладбище.... Позорище.
Гость
26 июня 2023, 11:06
Так Ярославлю больше 1000 лет, тут все стоит на костях.
Гость
26 июня 2023, 13:36
в одном стиле с соседним зданием нельзя было сделать? слабоваты строители нынче. крутит гайки на каркасах, да ляпать панели только умеют. никогда там не был и не собираюсь. тошнотное здание.
Гость
26 июня 2023, 16:44
Построили сарай и довольны. А внутри что? Все только для богатых! Лучше уж в Салат зайти и там поесть реально дешево.
Гость
26 июня 2023, 18:47
Построили бы красивое здание с кафе внутри, то никаких претензий бы не имел, а так обычная отстойная коробка, которая уродует город
Гость
26 июня 2023, 22:51
Этот черный короб вызывает ужас! Полное бескультурие ярославских чиновников от архитектуры!
Гость
27 июня 2023, 04:11
Представляю какой откат урвал главный архитектор города за такое убожество в центре городв
Гость
26 июня 2023, 10:22
Великое дело откат в карман чиновника, для чего они и Рвутся во власть. Борька пьяный научил.
Гость
26 июня 2023, 14:48
На его месте был старый общественный туалет, а рядом - встречи для геев)
Гость
26 июня 2023, 15:17
геям пошли навстречу, сделали им крышу, но такую, что бы сразу было понятно, для кого
Гость
26 июня 2023, 08:07
Не остановил потому что золотые монеты сыплются в карман ежегодно в виде штрафов, а кто же будет против меда текущего по устам в наше неспокойное время.
Гость
27 июня 2023, 07:49
Также в 2020 году главный архитектор города Артем Цымбалов восхитился внешним видом «Волков-Плазы». На тот момент он был в должности чуть больше года — его назначили при экс-мэре Ярославля Владимире Волкове. Работая на этом месте, Цымбалов успел прославиться на всю страну с историей про детскую горку из грязи. До этого он возглавлял управление архитектуры и градостроительства Переславля-Залесского, где с 2016 по 2018 год администрацией руководил всё тот же Владимир Волков. ЖУЛИКИ И МОРЫ 5 МИНУТ НА СБОРЫ😎😎
Гость
27 июня 2023, 07:54
Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? Ангар для Ю Мобиля 👍😭😭😭
Гость
26 июня 2023, 09:44
Уродливая допотопная труба водостока и ларек с отравиловкой никого не напрягают. Вонючий сортир вместо современного здания тоже никого не напрягал.
Гость
26 июня 2023, 10:58
Конечно не напрягал он был очень востребован
Гость
26 июня 2023, 11:52
Гость
26 июня 2023, 10:58
Конечно не напрягал он был очень востребован
Конечно не напрягал, пожрал в ларке и сразу на седло, так и живёте.
Гость
27 июня 2023, 08:08
Алексей Таганов Андрей Щенников Роман Слонян : "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было"👍👍👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 08:16
Народный контроль
Вы можете позвонить в программу "Народный контроль" по телефону 75-74-32. Не забудьте представиться, затем кратко изложите суть проблемы😉
Гость
27 июня 2023, 08:32
У контролёра Таганова участок изьяли на Волжской Набережной ?
Гость
27 июня 2023, 08:34
Здание Синагоги напоминает в Израиле!
Гость
27 июня 2023, 08:48
И чтоб никто недогодалься.😎😎😎
Гость
26 июня 2023, 10:16
"взгромоздили", "всколыхнулись", "поползли слухи". пединститут во всей своей троечной красе.
Гость
26 июня 2023, 11:43
Хороший ресторан. Вкусно.
Гость
26 июня 2023, 13:46
Как хулиганов шугнуть когда стены памятников архитектуры, и храмов эти вот графитчики закрашивают все молчан морты свои опускают и делают вид что не видят, а тут чистое здание за которым следят и в котором работают так ,, диванные блюстители правосудия,, помидорами в комментах закидали.
Гость
27 июня 2023, 07:44
Помните "12 стульев"? " ...три. Правосудие продано за 9 рублей! ... СМЕЛО ОТВЕЧАЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ правосудие КАК такового не существует есть ...
Гость
27 июня 2023, 08:02
Цимбалов и Малевич случайно не родные по маме?
Гость
27 июня 2023, 08:38
Активисты проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» регулярно инспектируют Ярославль🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 08:46
Ростовских судей тоже судят. Вслед за отставкой председателя Ростовского облсуда могут начаться аресты в судебной системе.😢
Гость
27 июня 2023, 08:55
Александр Иванович Корейко откладывал шикарную жизнь на потом. Он работал на обычной работе и получал зарплату — 46 рублей. По меркам того времени это был обычный скромный оклад конторского служащего — его сослуживцы искренне удивлялись, как Корейко существует на эти деньги.
У подпольного миллионера был чемодан с десятью миллионами рублей, но деньги он оттуда тратил с осторожностью. Корейко не хотел, чтобы окружающие его люди что-то заподозрили, ведь заработал свой капитал он на махинациях. Кстати, в чемодане хранились не только рубли, но ещё и валюта.
На дворе был 1929 год. В то время доллар стоит 1,94 рубля. А значит весь капитал Александра Ивановича равнялся пяти миллионам долларов. По сегодняшним меркам это колоссальная сумма, но нужно учитывать инфляцию. С 1929 года покупательная способность доллара упала в пятнадцать раз. А значит, пять миллионов тогда равнялись бы пяти миллиардам рублей сегодня.
Гость
26 июня 2023, 08:21
Пройдет время и эта постройка будет как Эйфелева башня в Париже - единственной жемчужиной города.
Гость
26 июня 2023, 09:03
Две жемчужины ни кому не нужные на площади Труда стоят лет 10 примерно...
Гость
26 июня 2023, 09:19
Не смешите.
Гость
26 июня 2023, 09:23
Гость
26 июня 2023, 09:03
Две жемчужины ни кому не нужные на площади Труда стоят лет 10 примерно...
Мордор на Октябрьской пл.из той же серии
Гость
26 июня 2023, 08:18
А я бы восстановил Рубленный Город, да пожароопасно, да без туалетов с выгребными ямами, зато посконно и традиционно, и туристов валом вали было бы.
Гость
26 июня 2023, 11:47
Тебе бы проспаться
Гость
26 июня 2023, 08:10
Ну хоть что-то современное появляется здесь, пусть и с нарушениями.
Гость
26 июня 2023, 09:19
Вы серьезно или с сарказмом?
Гость
26 июня 2023, 10:38
Гость
26 июня 2023, 09:19
Вы серьезно или с сарказмом?
С сарказмом серьёзно)
Гость
26 июня 2023, 16:40
"Поползли слухи" и "взгромоздили" - новые перлы 76ссу...
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Не остановил даже Минкульт: как на исторической площади Ярославля появился бетонный ТЦ «Волков-Плаза»