RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость ПСБ снизил ставки по ипотечным кредитам на вторичное жилье

ПСБ снизил ставки по ипотечным кредитам на вторичное жилье

Клиенты смогут рефинансировать ипотеки других банков

Снижение ставок и комплексный подход к подбору ипотеки помогут клиентам найти оптимальное решение квартирного вопроса

ПСБ снизил ставки по ипотечным кредитам на покупку жилья на вторичном рынке и рефинансирование ипотеки других банков. Минимальная ставка от 7,75% годовых установлена на программу рефинансирования кредитов на первичном и вторичном рынке. Размер кредита составляет до 85% от стоимости залога, но не более остатка задолженности по рефинансируемой ссуде. Ипотеку на вторичном рынке жилья можно оформить по ставке от 7,89% годовых при первоначальном взносе от 15%.

— Сейчас сохраняется высокий спрос на рефинансирование кредитов сторонних банков, полученных несколько лет назад, также мы видим большой интерес к программам ипотеки на вторичном рынке жилья. При этом банк предоставляет комплексный сервис — ведь людям важна не просто привлекательная ставка, большое значение имеет удобство и скорость оформления сделки. Мы уверены, что снижение ставок и комплексный подход наших менеджеров к подбору ипотеки помогут клиентам найти оптимальное решение квартирного вопроса, — отмечает руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.

ПСБ предлагает широкий выбор программ ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках. Клиентам доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 300 компаний на всей территории России. Заемщики ПСБ могут также воспользоваться заказом оценки недвижимости онлайн на сайте. Более подробно с условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте банка.

ПСБ предлагает широкий выбор программ ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынках

Процентная ставка 7,77 % годовых применяется по программе «Вторичный рынок» при сумме кредита от 10 млн рублей и наличии страхования. Процентная ставка 7,89 % годовых применяется по программе «Вторичный рынок» для держателей зарплатных карт ПСБ, для работников оборонно-промышленного комплекса и клиентов премиального пакета Orang Premium Club, при наличии страхования. При покупке недвижимости у партнера сегмента «Platinum PSB» — процентная ставка 7,99 % годовых со страхованием. При покупке недвижимости у партнера сегмента «Gold PSB» — процентная ставка 8,19 % годовых со страхованием. Для остальных категорий клиентов — процентная ставка 8,59 % годовых со страхованием. Минимальная сумма кредита — 500 тыс рублей. Максимальная сумма кредита — 30 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 20 млн рублей — для иных регионов. Первоначальный взнос — от 15 до 80 % от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита — от 3 до 25 лет.


Процентная ставка 7,75% годовых применяется по программе «Рефинансирование» для работников оборонно-промышленного комплекса, являющихся зарплатными клиентами ПСБ, при наличии страхования и предъявлении заемщиком договора об ипотеке / договора залога прав с отметкой о госрегистрации ипотеки / залога прав в пользу ПСБ. До госрегистрации ипотеки/ залога прав в пользу ПСБ процентная ставка равна 9,75% годовых. Для остальных категорий клиентов ставка увеличивается на 0,1 %. Минимальная сумма кредита — 1 млн рублей. Максимальная сумма кредита — 20 млн рублей и не более остатка основного долга по рефинансируемому кредиту. Сумма кредита может составлять от 20 до 85 % от рыночной стоимости предмета залога. Срок кредита — от 3 до 25 лет.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам можно узнать на сайте или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем