27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
28 авг 2015 в 09:43

Умница Андрей!!! Искренне завидую!!! Удачи в познании мира!!! эх... где мои 25 лет...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Николаев
28 авг 2015 в 14:25

Спасибо сайту за интерес к моей истории. Подробнее узнать о моих передвижениях в рамках кругосветки можно в Instagram - NIKOLAIEV.ANDRII

ОТВЕТИТЬ
ПРХР
2 сен 2015 в 07:20

Молодец!Я сам тоже стараюсь объехать весь мир (ну кроме стран Сирии, Ливии, Сомали и т.д) ну все равно думаю стран 120-130 можно посмотреть!Но правда езжу в туры или сам с комфортом, уже больше 20 стран посетил!Правда +несколько из них по 2 раза)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 11:47

Очередной восторженный бродяга... Страсть к перемене мест давно пора включить в перечень болезней и принудительно лечить, ИМХО конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 19:49

Молодец, парень! не побоялся. пока молодой,пока нет семьи - нужно путешествовать. да и с детьми тоже нужно это делать,прививать интерес)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 авг 2015 в 07:47

Да, с визами непонятно. А в целом рассказ - супер!!!))) Мы - офисные мыши - завидуем тебе, Андрей, серо-буро-малиновой завистью!!) Удачи и энергии для новых открытий!)

ОТВЕТИТЬ
Маша
31 авг 2015 в 12:50

Молодец. Дааа, я завидую. Тоже бы попутешествовала! Пиши ещё. Очень интересно. Фотки классные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 09:14

Сейчас свою страну отстраивать надо, а не по чужим скитаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 19:41

Это наверное очень интересно, но финансовая сторона непонятна. 14000 руб в месяц? а визы?Подтверждение доходов? у многих стран очень жесткие условия получения,

ОТВЕТИТЬ
Александра
30 авг 2015 в 13:27

Андрей ! Мне очень понравился рассказ о твоих путешествиях и фото, но как то все в общем... мнебы хотелось побольше узнать о тех странах где ты побывал и о людях встречающимся на твоем пути. Конечно я могу ( и читала много) почитать обо всем в интернете ...но с первых уст интереснее. В Индии многим нравиться жить и там есть колония из российских жителей,которые сдают свое жильё в найм и на эти средства живут там , Интересно, а ты свтречал там моих соотечественников . Пиши побольше и удачи тебе.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
30 авг 2015 в 14:58

одному или вдвоем с девушкой опасно по незнакомым странам в палатке ночевать, особенно в Азии, где беднота кругом и соответственно преступность. У меня сынок на Алтай группой в путешествие сходил и то, экстремальных ситуаций хоть отбавляй, на снаряжение ушло только тыс. 25. , дорога туда-обратно вообщем по деньгам как на курорт съездил, может впечатлений побольше.

ОТВЕТИТЬ
Рустжм
30 авг 2015 в 16:22

А пустят ли в США путешественника без постоянной работы и заработка?

ОТВЕТИТЬ
Люся
31 авг 2015 в 15:24

как я понимаю, любое путешествие предполагает четкий план перемещений: из этого пункта -в этот, остановка несколько дней в зависимости от обстановки и других обстоятельств, планирование средств тоже обязательный момент иначе действительно это не путешествие а бродяжничество какое-то. т.д.

ОТВЕТИТЬ
Артем
31 авг 2015 в 19:32

Круто!!!Молодец!!!Беар Грил рядом не стоит перед нашим русским парнем

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
2 сен 2015 в 08:28

Кто спонсор путешествий? Даже автостопом надо еще границу перейти и что то кушать, не говоря про авиаперелеты... "Шабашками" много не заработаешь... Ощущение двоякое. Рад за парня и в то же время не укладываются финансовые моменты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:08

Всем кто в восторге советую посмотреть "В диких условиях", фильм драму про молодого парня супербродягу.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 12:48

Молодец парень! Я вижу, многим понравилось... многие, наверное, хотели бы что-то подобное сделать... да боязно. Поехали с нами (я и моя жена) по Европе?! Это не так сложно, как кажется, проверено на себе. В прошлом году мы ездили Москва-Копенгаген-Амстердам (самолетом), далее Амстердам-Брюссель-Париж (автобусом) Париж-Москва (самолетом), с остановкой в каждом городе минимум на сутки. Эмоций - масса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 08:12

Обыкновенный уклонист, пацифист наверное по убеждениям, хотя флагом машет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 13:34

Каждому: свое!))

тарас
3 сен 2015 в 20:27

Наверно пришла повестка и у Андрея мнгновенно бабушка в Тюмени появилась.В виду такой ситуации с этой соседской страной.выкладывать такие провокационные фото...

Гость
4 сен 2015 в 11:49

Красава! Рашка дно.

Гость
4 сен 2015 в 11:47

Сейчас в вышиванках модно путешествовать, особенно по Европе.

Кристина
23 сен 2015 в 05:16

Андрей, море добра тебе посылаю из Поднебесной!
Представляю, как себя сейчас чувствует твоя карма, судя по ходу твоей мысли, она отполированна до блеска! Я после Гоа и Бали также говорила, абсолютно теми же понятиями.. Сейчас скучаю по этому.
Хотя и недалеко перебралась, в Китай. Но и тут догнал меня офис, а это, как можно понять, уже не совсем путешествие.
Подыши там за меня, пожалуйста!