перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперт ответил, чем может обернуться идея изъятия из банковской системы денег бизнеса и простых россиян

23 июня 2026, 18:30
Гость
Гость
24 июня, 19:59
"значит будут грабить"..... Я еще "твердо и четко"(Ельцын) помню.
Гость
24 июня, 10:36
Сам же Зюганов говорил что не так сделать головы открутят и памятники выкинут
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня, 01:31
а еще предлагают голосовать за них!! ни одного голоса им
Гость
23 июня, 21:57
Я не в курсе. А полезной не партийной работой Зюганов когда-нибудь занимался?
Гость
23 часа
Никогда, только токовал с трибуны под портретами вождей. Сейчас с Рублёвки борется за права трудящихся.
Гость
23 июня, 21:05
Хоть Зю и пошел на попятную, ибо переобуваться он мастак ), Однако стоит задуматься, слово не воробей..
Гость
23 июня, 20:40
Мышление коммунистов всегда было для меня большой загадкой. В 1950-1960 годы в России катастрофически не хватало продовольствия. Была с большой помпой принята "Продовольственная программа". А на практике власти урезали огороды до 6 соток, максимум 10 соток допускалось. Причем на отрезах, где раньше созревала клубника, росли огурцы, картошка, кроме сорной травы уже ничего не росло. И, не дай Бог, житель райцентра вырастил двух свиней! Да ещё в баньке окорок закоптил! Разрешалось только одного порося. А копчение, изготовление колбас - это уже частное кустарное производство, предпринимательство. Попахивало приводом в милицию. Интересные люди, эти коммунисты.
Гость
23 июня, 20:43
Главная задача любимой на протяжении всей истории этой территории чтобы мы не дай Бог не жили хорошо
Гость
23 июня, 21:14
Гость
23 июня, 20:43
Главная задача любимой на протяжении всей истории этой территории чтобы мы не дай Бог не жили хорошо
Так хорошо, как сейчас, русский народ не жил никогда в истории! За что большая благодарность нашей власти.
Гость
23 июня, 22:14
Не выдумывайте и не придумыаайте из своей головы,приусадебное хозяйство коровы,свиньи и птица,были у вмех в деревнях и колхозах.Никто не голодал А,6 соток ,чтобы всем хватило, продукты были настоящие,не химия,бесплатные лагеря отдыха для детей, бесплатное жилье, здравоохранение, хорошие и достойные пенсии,путевки в санаторий. Имного много всего
Гость
23 июня, 18:39
Процесс пошёл Под любым предлогом конечно без времени на раскачку и не важно как Валюта единственное ещё хоть какая-то гарантия
Гость
23 июня, 18:48
Влюта запрещена, а вы не знали.
Гость
23 июня, 18:52
Гость
23 июня, 18:48
Влюта запрещена, а вы не знали.
а запретил главврач или медсестра?
Гость
23 июня, 18:59
Гость
23 июня, 18:52
а запретил главврач или медсестра?
Попробуй вывези за границу, сразу узнаешь.
Гость
23 июня, 18:37
Проблема не в деньгах и не в их количестве, проблема в том что на эти деньги нельзя ничего купить.
Гость