перейти к публикации
18 комментариев к публикации

260 человек убили на одной вечеринке. Главное о войне между Израилем и ХАМАС к этому часу

9 октября 2023, 07:08
Ну для фулл хауса ещё Тайваня не хватает, сейчас самая подходящая ситуация, ждём решения товарища Си.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2023, 09:11
бастрыкин возбудился?
Гость
9 октября 2023, 17:37
Государство Израиль, созданное в 1947 году, первым делом, наплевав на ООН и всё международное право, оккупировало территорию Палестины, не дав палестинцам возможность создать своё государство. И всё время своего существования во всех делах плюет на любое международное право, на любые принципы гуманизма, на любую международную общественность. Результат налицо. Кстати. И евреев, и их денег в США, и их власти в США намного больше, чем в Израиле. Но из США евреи уже побежали в Германию. А если арабы и иранцы всерьез будут воевать Израиль, куда, в какую страну полетит перелетный народ Израиля?
Гость
9 октября 2023, 17:59
самый здравый коммент... иудеи они такие иудеи
Гость
9 октября 2023, 19:39
да хватит спамить в каждой новости. мы поняли - ты антисемит.
Гость
9 октября 2023, 08:22
Какая ещё эскалация,палестинцы напали на Израиль.
Гость
9 октября 2023, 08:34
Гость, а что не надо было ?
Гость
9 октября 2023, 08:25
Пугачеву с Галкиным там не видно , вроде тоже бежали на видео
Гость
9 октября 2023, 08:29
Абрамовича с Чубайсом только заметили, любимчиков царя твоего
Гость
9 октября 2023, 10:08
Израиль никак не хочет выполнять резолюцию ООН и освободить оккупированные палестинские территории. За что и получает постоянно.
Гость
9 октября 2023, 10:46
Москву когда этнические преступные группировки освободят от своего присутствия?
Гость
9 октября 2023, 08:20
Израиль держись!!! 🤝🤘
Гость
9 октября 2023, 11:43
зДиф
Гость
9 октября 2023, 08:54
Это жесть, кучу мирных людей погубили. Те кто поддерживает этих террористов нужно привлекать к уголовной ответственности. Вспомните Бислан, Норд-Ост, взрывы в Волгодонске...
Гость
9 октября 2023, 09:04
Кого там привлекли?
Гость
9 октября 2023, 09:27
трибунал им нужен, а не суд. по примеру Нюрнбергского