СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Русский
21 янв 2023 в 18:50

Тошнит от этого.Народ бедствует,истребляется,одурачиваеться,молчит и терпит-противно,стыдно за всё это.
Успокаивает меня и приятелей песня Ленинграда-"вчера я видел сон прекрасный,москва сгорела без следа!!!!"

Гость
21 янв 2023 в 19:44

Уважаемый господин Кирби! У меня к вам есть вопрос: «Можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК "Вагнер"»? — гласит письмо, выложенное в телеграм-канале пресс-службы Пригожина. Само существование чвк по конституции уже есть преступление!! Или тут конституция не работает?

Гостья
21 янв 2023 в 21:15

Как это достало!
С какой стати люди с зарплатами 20-30 тысяч должны обеспечивать тех, кто получает от 195 тысяч и более?
Если им что-то нужно пусть им родственники покупают, с таких - то доходов могут позволить обеспечить всем необходимым своих близких.

Гость
21 янв 2023 в 18:48

Себя мобилизуйте,оборотни

21 янв 2023 в 19:45

Пригожин, будь мужиком, расскажи про количество погибших в СВО? Скорее всего он их не считает, ему пофигу на этих камикадзе

Человек
21 янв 2023 в 20:11

Конфликта между демократической страной и бандформированием быть не может. Не верно слово подобрали,нужное не пройдёт

Гость
22 янв 2023 в 01:05

Пригожин может говорить что хочет, а американцы будут делать что хотят.

Гость
22 янв 2023 в 08:34

Депутат из Ростова: нужно мобилизовать еще 2 миллиона человек, чтобы напугать Запад и победить

Русский
22 янв 2023 в 17:51

Бедолаги посмотрите национальность пригожина,шойгу,путина, и других и все вопросы отпадут
Вы чужие Им,Вы для них никто. Поэтому Кавказ братский купаться в деньгах,а вы сосёте медвежью лапу

говорят Ярославль - великий город
21 янв 2023 в 20:08

говорят Ярославль - великий город и был одним из центров в средние века.
Интересно почитать что думают потомки великого города.
Я то потомок северной руси.
Говорят архангелгородцы отказывались выращивать картошку.
Москва по сравнению с ними чего-то еще тупее.
Расскажите мне дураку какой подход нужен чтобы страну спасти.

Гость
21 янв 2023 в 19:02

Наконец-то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов", -Пригожин.