Новые слухи о мобилизации и конфликт между США и ЧВК «Вагнер»: главные новости вокруг СВО за 21 января
21 января 2023, 18:40
Гость
22 января 2023, 17:51
Бедолаги посмотрите национальность пригожина,шойгу,путина, и других и все вопросы отпадут
Вы чужие Им,Вы для них никто. Поэтому Кавказ братский купаться в деньгах,а вы сосёте медвежью лапу
Гость
22 января 2023, 08:34
Депутат из Ростова: нужно мобилизовать еще 2 миллиона человек, чтобы напугать Запад и победить
Гость
22 января 2023, 01:05
Пригожин может говорить что хочет, а американцы будут делать что хотят.
Гость
22 января 2023, 09:08
"Спросите меня, плевать ли мне на "голод" на Украине, когда у моего пункта раздачи еды в Майами выстраивается очередь из тысячи человек в день", — написала политик.
Гость
21 января 2023, 21:15
Как это достало!
С какой стати люди с зарплатами 20-30 тысяч должны обеспечивать тех, кто получает от 195 тысяч и более?
Если им что-то нужно пусть им родственники покупают, с таких - то доходов могут позволить обеспечить всем необходимым своих близких.
Ещё добавлю, те кто получает эти20 тыс, их ещё и обворовывают на всех уровнях так называемой социальной заботы государства, тот же ПФ, вообще разворовали наверное ..
Гость
21 января 2023, 20:11
Конфликта между демократической страной и бандформированием быть не может. Не верно слово подобрали,нужное не пройдёт
Так самое что страшное, ни кого не спрашивая на бюджетные деньги финансируют через всяческие фонды Афганцев и Куликовской битвы из бюджета
Гость
21 января 2023, 20:08
говорят Ярославль - великий город и был одним из центров в средние века.
Интересно почитать что думают потомки великого города.
Я то потомок северной руси.
Говорят архангелгородцы отказывались выращивать картошку.
Москва по сравнению с ними чего-то еще тупее.
Расскажите мне дураку какой подход нужен чтобы страну спасти.
Гость
21 января 2023, 22:18
Разделиться и жить отдельно.каждому своё,не надо соединять ежа и ужа,братские народы и европейский северо-запад итд итп мы разные и вместе не хотим и не можем,слишком много накопилось и прощения и понимания не будет никогда
Пригожин, будь мужиком, расскажи про количество погибших в СВО? Скорее всего он их не считает, ему пофигу на этих камикадзе
Гость
21 января 2023, 21:06
Это не его народ,чего считать,ты думай хоть иногда чей он,Гугл в помощь
Гость
21 января 2023, 23:21
Своих считайте.
Гость
21 января 2023, 19:44
Уважаемый господин Кирби! У меня к вам есть вопрос: «Можете ли вы назвать, какое преступление совершила ЧВК "Вагнер"»? — гласит письмо, выложенное в телеграм-канале пресс-службы Пригожина. Само существование чвк по конституции уже есть преступление!! Или тут конституция не работает?
Этой конституцией хозяин Пригожина подтирался в сортире
Гость
21 января 2023, 19:02
Наконец-то теперь ЧВК "Вагнер" и американцы - коллеги. Наши взаимоотношения отныне можно называть "разборка преступных кланов", -Пригожин.
Гость
21 января 2023, 21:03
Иудей говорит о себе хотя бы часть правды,остальным смелости не хватает даже на это. Ваня как всегда предпочитает не думать совсем, даже о себе и тупо подчиняться. Навряд ли доживу до трибунала,но очень хочется
Гость
22 января 2023, 09:08
Гость
21 января 2023, 21:03
Иудей говорит о себе хотя бы часть правды,остальным смелости не хватает даже на это. Ваня как всегда предпочитает не думать совсем, даже о себе и тупо подчиняться. Навряд ли доживу до трибунала,но очень хочется
Почему часть?
Гость
21 января 2023, 18:50
Тошнит от этого.Народ бедствует,истребляется,одурачиваеться,молчит и терпит-противно,стыдно за всё это.
Успокаивает меня и приятелей песня Ленинграда-"вчера я видел сон прекрасный,москва сгорела без следа!!!!"
Достижения
Свой среди своих