Шевчук пытается оспорить штраф за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 25 августа
25 августа 2022, 21:33
Гость
26 августа 2022, 05:00
На фоне спецоперации и ковида поехала кукуха не только у рядовых россиян, но и у правоохранительных органов. Шевчук сказал о том, что у него ассоциируется со словом Родиной - у пх органов это высказывание ассоциировалось с дискредитацией Армии. Господа следователи, вы точно медкомиссию проходили или проходили, но давненько? Вы бы, господа следователи, полегче со своими ассоциациями то, а то это ведь далеко зайти может. К примеру: у некоторых красный кирпич с отверстиями ассоциируется с женщиной ... Неужели можно наконец то сказать:" Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в Мире!?" Шевчуку здоровья и новых творческих успехов.
Гость
26 августа 2022, 08:24
Билет в Сибирь ему лет на пять бесплатный!
Гость
26 августа 2022, 11:44
Присоединяюсь. Шевчук один из последних не продавшихся и не уехавших. Настоящий Человек. А Родина это действительно не чья-то там ж... , даже если президента.
Гость
14 октября 2022, 20:16
Гость
26 августа 2022, 08:24
Билет в Сибирь ему лет на пять бесплатный!
А тебе лет на двадцать !
Гость
26 августа 2022, 07:23
А чего не так Шевчук сказал? Всё верно!
Гость
26 августа 2022, 08:25
Кто такой шевчук???
Гость
26 августа 2022, 09:01
Гость
26 августа 2022, 08:25
Кто такой шевчук???
Гость, музыкант , а ты кто ?
Гость
26 августа 2022, 10:25
Гость
26 августа 2022, 09:01
Гость, музыкант , а ты кто ?
с юмором явно плохо
Гость
26 августа 2022, 11:50
То есть, если Шевчук не прав, то Родина это ж... президента? И причем здесь армия? И как вообще ее можно дискредитировать? Маразм, как не крути.
Почему страдает Шевчук если армия не достойная стала при Сечина?
Гость
26 августа 2022, 12:11
Ты Шевчук, человек публичный. Тебя миллионы слушают. Поэтому ,если брякнул чего, то и отвечай по мужски за слова. А то потом начинается, я не хотел, неправильно поняли и т.д....
Гость
26 августа 2022, 12:47
А если Шевчук армию уважает, а Путина нет? Путин и армия это не одно и тоже.
Гость
26 августа 2022, 14:41
Правильно, такие как он сто раз должны подумать над тем, что сказать. Потом уже никакие заслуги не помогут.
Авторитет наживается годами, а теряется в один миг. Терешкова это ясно продемонстрировала.
Гость
14 октября 2022, 20:18
Зяма и чьих будешь ?
Гость
25 августа 2022, 21:44
Что-то мне подсказывает, что таким образом Шевчук напоминает о своем существовании.
Гость
25 августа 2022, 22:12
О своем существовании напоминают только такие как вы, а таким как Шевчук, на чьей музыке поколения выросли, о себе напоминать не надо.
Гость
26 августа 2022, 08:24
Гость
25 августа 2022, 22:12
О своем существовании напоминают только такие как вы, а таким как Шевчук, на чьей музыке поколения выросли, о себе напоминать не надо.
Если тебе Шевчук нужен, повесь, как икону, его фотографию на стену. Лично мне ни он, ни его "творчество" не нужны! Сажать их надо за язык длинный.
Если придрались, значит повод был. Следить надо, что говоришь.
Если не нравится все происходящее, латвия, литва, эстония, польша и еще кто-то из еврокучки с японией и австралией примут и приютят. Только потом не ныть как чулпан хаматова.
Умение вовремя промолчать - это большое искусство, чтобы потом не рассказывать про "отпуска и лечение" вне России.
Гость
26 августа 2022, 14:58
Молчать всю жизнь - стихия россиян
А языком мы мелем только если сильно пьян
Покорство всем знакомо нам с пелёнок
Все в стаде, как слепой телёнок
Гость
26 августа 2022, 15:22
Может свалить тем кто ворует, убивает и гадит, а тем кто говорит о том что это плохо остаться?
Гость
26 августа 2022, 15:37
Гость
26 августа 2022, 14:58
Молчать всю жизнь - стихия россиян
А языком мы мелем только если сильно пьян
Покорство всем знакомо нам с пелёнок
Все в стаде, как слепой телёнок
Можно подумать, что где-то не так.
Гость
26 августа 2022, 14:44
Пройдут годы, многие ли вспомнят Пугачеву? Хаматову? Брежневу? Братьев грузинских? Ну и так далее.
Гость
26 августа 2022, 15:14
Вспомнят!!! Кроме Брежневой. И Шевчука добрым словом вспомнят.
Гость
25 августа 2022, 22:20
Срочно иди в регистратуру!
Гость
26 августа 2022, 13:55
И так про него никто не помнит, заплатил бы штраф и пел бы тихонько.
Сейчас+26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +22
0 м/c,
749мм 30%Шевчук пытается оспорить штраф за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 25 августа