RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Десятки миллионов в год: на чём зарабатывают топ-3 самых богатых депутата областной думы

19 апреля 2022, 02:55
В советское время депутаты работали на предприятиях, наравне с народом. Собирались лишь в том случае, когда было свободное время или отпускали на срочное совещание (собрание) с места работы. При этом, не получали ни копейки за депутатскую деятельность, кроме заработка и некоторых незначительных депутатских льгот. Не надо было бегать по кабинетам от одного чиновника к другому. Решал банальный звонок по телефону. А сейчас что??!! Век цифровизации и высоких технологий и чем выше эти технологии, тем больше беготни и бумагомарательства. Страшно представить, что будет, если полностью перейдём на вышесказанное. Наверное из кабинетов чиновников совсем вылезать не будем.
Гость
18 апреля 2022, 21:09
Кого в депутаты выбираем, тому КАРМАН НАБИВАЕМ. НИ ГОРОД НИ ГОРОЖАНЕ ИМ НЕ НУЖНЫ- ДОХОДЫ И ВЛАСТЬ ЛЮБЯТ ОНИ...
Гость
18 апреля 2022, 22:27
Краска у нашего депутата ярославского, сходит через год. Дом покрасили тикурилой, классно. Повышать надо качество краски, пусть будет дороже, но не это качество. Все заглядываются и спрашивают, какая это краска, увы не наша.
Гость
19 апреля 2022, 00:26
Пора бы эти "Ярославские краски" убрать из Центра города ! И как инициативный Депутат, движение по выводу вредного для здоровья горожан химического производства за пределы города,.. должен возглавить сам Яков Якушев !
19 апреля 2022, 02:41
Ой, простите...!!! Какое им дело до качества. Было ли вообще и есть ли вообще дела до качества или чего ещё. Главное, срезать бабла.
Гость
6 мая 2022, 23:35
Краска которая сходит через год , нужна каждый год. А та краска которая держится 10 лет не прибыльна.
Гость
18 апреля 2022, 20:58
А, вроде, запрещено заниматься предпринимательством, будучи депутатом или это другое?
Гость
19 апреля 2022, 08:17
Они и не занимаются,просто акционеры
Гость
18 апреля 2022, 22:17
Ну если по первым двум "Депутатам" более-менее прояснили чем они промышляют на досуге от забот об избирателях, то вот о третьем слуге народа, Сергее Якушеве, ничего не понятно:.. неужели его так обогатили грядки с овощами на 4-х и 20-и сотках участков ??
Гость
19 апреля 2022, 09:30
Акции радиозавода.
Гость
19 апреля 2022, 11:36
Папа, расскажи сказку на ночь. - Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа... - Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!
Гость
19 апреля 2022, 11:03
Чем надо зарабатывать такие деньги?.Работаю уже 48 лет и ничего не заработала.Знаю только одно большие деньги честными не бывают
20 апреля 2022, 05:47
Заработать можно только геморрой
Гость
18 апреля 2022, 20:48
На самом деле эта "троица" тоже в заложниках у "комитетских".. Не всё так "слад" у них..
Гость
18 апреля 2022, 21:08
Депутат и ГОРОЖАНИН ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ. ОДНИ ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ, НО ПРИ ЭТОМ БОГАТЕЯ. А ЯМЫ НА ДОРОГАХ? ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАГУБЛЕН. НА УЛИЦАХ БАРДАК, И ЭТО ОПЯТЬ ДО ВЫБОРОВ.
Гость
18 апреля 2022, 21:55
Когда они успевают городские проблемы решать с такими угодьями и доходами
18 апреля 2022, 20:58
какие изможденные заботами о городе и горожанах лица. отцы вы наши, благодетели! 😂😂😂
Гость
19 апреля 2022, 08:19
Ну живёшь же ,все есть!Скажи спасибо,что вот так живёшь,могла бы и в фуфайке ходить и сделать это не трудно,прививка тому доказательство!
Гость
19 апреля 2022, 09:53
Комменты ржачные. Можно подумать кто-то из вас отказался бы от бабла.
Гость
19 апреля 2022, 10:05
Бывает. Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение. Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
Гость
18 апреля 2022, 20:48
С такими доходами они О ГОРОЖАНАХ ДУМАЮТ. ИХ ЯМЫ НА ДОРОГАХ БЕСПОКОЯТ, ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТОЧЕЧНЫЕ ЗАСТРОЙКИ?
Гость
18 апреля 2022, 21:14
Избранники народа
Гость
19 апреля 2022, 01:47
Талантливые люди
Гость
19 апреля 2022, 01:58
ни когда не видил не слышал что у гроба карманы.
Гость
19 апреля 2022, 06:48
Очень умиляет слово ‘ЗАРАБОТАЛИ’. Может лет тридцать назад и работали, а теперь только ‘купоны стригут’.
Гость
19 апреля 2022, 07:42
Якушева ещё не лишили "домика в деревне",в Швейцарии?
Гость
19 апреля 2022, 08:07
Народ успокойся, в библии сказано, все они будут унечтожены и они и жены и дети их. И тот кто сейчас жирует в один миг станет нищим.
Гость
19 апреля 2022, 08:40
Если быть точным, то не "заработал", а "задекларировал". Мы же в России живем.
Гость
19 апреля 2022, 09:50
Господа журналисты, вы хотя бы проверяйте инфу перед её выкладкой. По Я.Якушеву: "Корс-групп" - компания из Тулы, которая занимается продажей "типа бюджетной" автотехники в ЦФО. На данный момент в Ярославле выкупила автосалон "Хенде" около "Вернисажа" у "АвтоЛиги"(Корюхин) и у якушевского "Спектр-Авто-К" - автосалон "КИА" на Московском.
Гость
19 апреля 2022, 11:11
— Товарищ Рабинович, вы любите Родину? — Конечно, люблю! От всей души. — А вы готовы отдать за неё жизнь? — То есть? — Ну, умереть за неё вы готовы? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
19 апреля 2022, 11:15
— Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.
Гость
19 апреля 2022, 11:42
В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.
Гость
19 апреля 2022, 13:53
Эти точно не народные .И кто их избирал?
Гость
19 апреля 2022, 14:17
Отобрать все наворованное или нечестно заработанное и отремонтировать город- дороги, тротуары и прочее. Город станет чище, красивее. А этих- на завод, работать и честно зарабатывать!
Гость
19 апреля 2022, 18:49
Не заработали а получили. Чем заработать 400 лимонов?
Гость
20 апреля 2022, 15:47
Якушев на Маршрутке ездит)