RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

22 февраля 2022, 15:46
Как будто бы у нас в России своих проблем нет, нам Крыма мало? Меня больше волнует жизнь россиян, их маленькие доходы, коррупция, воровство на очень высоком уровне. Мне Донбасс не нужен с их проблемами....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 23:07
И мне тоже
Гость
23 февраля 2022, 08:15
_KKK_, дело в том что наверху не интересно что у вас там в болоте они в другом мире
22 февраля 2022, 11:17
Калачёвский коммент наиболее точный.
22 февраля 2022, 11:37
Когда армии,двух врагов стоят друг напротив друга,война неизбежна.А санкции приведут к полному обнищанию народа, плюс огромные расходы на лнр и днр.Откуда деньги возьмут?
Гость
22 февраля 2022, 23:08
Это не главное.Главное некому господину сохранить власть.Все ради этого и делается
Гость
22 февраля 2022, 11:44
Да плохо отразится, у нас то пандемия, то еще что то, и все из нашего кармана, уж залезли в него глубже некуда.
Гость
22 февраля 2022, 12:20
В итоге пострадают рядовые россияне, которым в очередной раз придётся затягивать потуже пояса...
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Как отразиться ? да ничего хорошего не будет и так была ж... ,а будет ещё большая ж, цены взлетят , налоги взлетят , а на содержания приехавших возьмут налогами с людей. Ждём пенсионного возраста до 70 лет
Гость
22 февраля 2022, 12:39
Да как всегда: рубль дёшево, налоги выше, зарплаты ниже, акцизов и сборов больше.
Гость
22 февраля 2022, 20:21
плохо будет все тута погонят цены будут выше неба а мы нищее будем
22 февраля 2022, 11:14
Это была необходимость и точка. А "трепологи" пусть говорят 😁
Гость
22 февраля 2022, 11:13
Надо на МКС американским астронавтам в дружеской непринужденной обстановке раздать батуты - пусть на них приземляются.
Гость
22 февраля 2022, 18:53
Драгоны уже не летают? Неужели зависят от поставки грязи из ярославских болот?
Гость
23 февраля 2022, 00:06
Обнови методичку, лодырь
22 февраля 2022, 12:39
Респект!
Гость
22 февраля 2022, 11:19
Жить станем лучше, жить будем веселее.
Гость
22 февраля 2022, 11:58
Снимайте наличные , не тупите .
Гость
22 февраля 2022, 12:17
Снимайте наличные .
Гость
22 февраля 2022, 19:37
Политологи? Умирающая профессия. Их скоро переквалифицируют в иноагентов.
Гость
23 февраля 2022, 00:08
Какой-то "голос Украины". 76.ру это укросми? "Мы узнали, как признание республик Донбасса скажется на статусе России" "Мы" это кто? Украинские журналисты?
Гость
23 февраля 2022, 01:19
Так переезжай в Донбасс и не ной
Гость
23 февраля 2022, 13:02
А почему России не объявить,что отныне санкции введёные против неё равнять,как агрессию и объявление войны против России и противостоять всеми военно-техническими мерами вплоть до ядерного сдерживания.Думаю коллективный Запад сразу изменит свои взгляды и побоится такого развития событий и пойдёт на уступки и станет договорно-податливым.Там тоже не дураки.Жить то всем хочется.Особенно американцам.Просто для этого нужно вспомнить карибский кризис.Опыт уже есть,когда американцы поставили ядерные ракеты в Турции вблизи наших границ,а наши на Кубе.Некоторые голивудские фильмы в то время показывали как раз реакцию америкосов,когда они ждали с истерикой нападения советских ядерных ракет с Кубы и строили подземные бункеры.Чуть что сразу туда с криками русские идут.Кстати они до сих пор строят эти бункеры,но уже не от русских,а от астероидов и конца света.Смешные думают что могут выжить...
Гость
23 февраля 2022, 17:08
народ свой не нужен путину
Гость
22 февраля 2022, 17:05
Правильно сделал, что поддержал ДНР и ДНР. Мы все читали "Молодую Гвардию" и знаем, что это наш народ, который самоотверженно сражался с фашистами. Эти люди не могли жить при власти нацистов и бандеровцев, которые в Великую Отечественную войну отличались своей неуемной жестокостью по отношению к народам России.
Гость
23 февраля 2022, 08:13
гость, и далее по тексту из советского учебника истории
Гость
23 февраля 2022, 12:09
Гость
23 февраля 2022, 08:13
гость, и далее по тексту из советского учебника истории
Да, мы изучали историю и литературу, выросли начитанными людьми и понимаем происходящее в ДНР и ЛНР. Приходилось общаться с молодыми людьми от 25-35 лет, поседевшими раньше времени от бомбежек и потери своих близких. Это горе может прочувствовать и осознать человек духовно развитый. Очень жаль, что сейчас кругом много молодых людей, которые общаются односложными предложениями или нецензурной бранью, которые получили так называемое виртуальное воспитание и образование. Им чужды человечные чувства.
Гость
22 февраля 2022, 11:44
Просто он исправил свою ошибку... на жизнь россиян отразится в самую лучшую сторону.
Гость
22 февраля 2022, 18:54
россияне сразу в рай, мы знаем)
Гость
22 февраля 2022, 12:39
Премьер же сказал вчера, что все просчитано
Гость
22 февраля 2022, 18:56
а я уже боялся что будем не в просчитанной заднице
Гость
22 февраля 2022, 11:49
Наших людей перестали считать недолюдьми. Справедливость восторжествовала!! Горжусь за нашего Президента!!!!