RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

вос.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Владимир Путин поздравил жителей Рыбинска с 950-летием города

Владимир Путин поздравил жителей Рыбинска с 950-летием города

Президент России направил поздравительную телеграмму

Сегодня в Рыбинске отмечают День города

Сегодня в Ярославской области жители Рыбинска отмечают 950-летие своего города. С этим праздником их поздравил президент России Владимир Путин. В своем поздравлении он отметил два важных для Рыбинска события: 950-летний юбилей и присвоение звания «Город трудовой доблести».

— Отрадно, что сегодня, приумножая созидательные традиции многих поколений земляков, сохраняя самобытный облик древнего Рыбинска, вы вносите огромный вклад в его развитие, — написал Владимир Путин в поздравительной телеграмме. — Своими успехами и достижениями, устремленностью в будущее подтверждаете его почетное звание «Город трудовой доблести».

Напомним, 20 мая 2021 года президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подписан указ о присвоении городу Рыбинску почетного звания «Город трудовой доблести». Это звание присваивают населенным пунктам, жители которых внесли значительный вклад в победу в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях и проявив массовый трудовой героизм и самоотверженность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем