перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Чайка» заработала 15 миллионов за год: как живут депутаты Госдумы и сенаторы от Ярославской области

Гость
18 апреля 2021, 12:00
Теперь понятно, почему в Ярославле ни на что денег нет, - всё заработали депутаты 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2021, 08:37
Эти зажравшиеся слуги народа скоро нас обуют по-полной! Они будут убеждать, что крепостное право, это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем ДНЕ (высказывание из Интернета). Просто уже опротивели, сил нет.
Гость
18 апреля 2021, 13:18
Когда ж вы нажрётесь этих денег, с собой всё равно не заберёте!!!
Гость
18 апреля 2021, 11:42
Депутатов всех уровней, выбирает народ. Обещают много, только раз они такие заботливые, пусть заседают бесплатно, сколько денег с экономим, а у них у всех есть другие источники доходов и пенсию им начислять как всем. Разбегуться сразу.
Гость
18 апреля 2021, 16:15
Да ради Бога, пускай зарабатывают. Только не видно пользы от работы этих депутатов, не решен не один вопрос, что в городе, что в области. Какую проблему решили эти уважаемые люди? Какую реальную помощь оказали местной власти? Даже улица, в честь кого названа и то в таком состоянии.Результат работы -- 0.
Гость
18 апреля 2021, 10:31
Кто-то там про коммуняков вякает!? А кто восстанавливал Ярославскую область после Великой Отечественной Войны!? Едросня что-ли!? В первые два года Великой Отечественной Войны, Ярославская область очень сильно пострадала, да и помимо всего, в Ярославскую область шли эшелоны с эвакуированными, в том числе и с детьми из блокадного Ленинграда, сотни ленинградцев нашли свой второй дом на Ярославище. Не припомню, чтобы, кто-то из тогдашних коммунистов, что-то украл. При Дзержинском, партчинуши, уличенные в краже денег, предназначенные для материального обеспечения беспризорников, жестоко наказывались. Наказание одно - расстрел. А сейчас, чинуши пачками воруют и что!? P.S. Все достижения Валентины Терешковой - обнулить!!! Пусть поживет на пенсию в 8-12тысяч.
Гость
18 апреля 2021, 10:39
АМОРАЛЬНО..... когда слуги народа, лучше народа живут. АМОРАЛЬНО!
Гость
19 апреля 2021, 21:50
Не заработали, а получили. Работают люди, отчисляя налоги в бюджет, а эти чайки эти деньги прожирают.
18 апреля 2021, 23:33
Вот что хорошего они сделали для простого жителя города? Они вас держат за избирателей миражей, каких то пустозвучных обещаний, потемкинских деревень, нагло врут что будет все !а уровень жизни падает, инфляция ,безнадега, нищета, просто обокрали сенаторы и депутаты
Гость
19 апреля 2021, 05:36
Наверное с собой всё потащат! А как прожить на пенсию - 9740 руб.? И с нашей медициной? Всё платно!!!
Гость
19 апреля 2021, 09:50
Мне стыдно что я ярославец, из за этой бабы Вали.
Гость
27 августа 2021, 19:30
Когда хоть они успевают обходить ( объезжать) свои 10 участков? Обходить владения недвижимости? За всем смотреть, поддерживать ? И когда успевают ходить в думу и работать во благо своих избирателей? Учитывая, что жены тоже изнуряются, тянут такие «лямки» - предприятия на хрупких плечах. Правильно , ответ на второй вопрос - да не успеть все это одному человеку физически . Поэтому они еле успевают решать свои дела и дела бизнеса своих жён . А народ? А народ подождёт , очередного старта очередной «программы по улучшению жизни»
Гость
18 апреля 2021, 09:27
баба валя с тутаева бедная хааа--ххаааа
Гость
18 апреля 2021, 16:55
"Заработала".даже читать смешно.при чем тут заработала???получила,имеет доход.... Так наверно правильно будет написать.
Гость
18 апреля 2021, 08:14
Правильней написать.. ОБОГАТИЛАСЬ, а то не представить даже её сидение в Думе, зарабатывая миллионы в поте лица .
Гость
18 апреля 2021, 14:22
Интересно, какая зарплата в Данилове? Или эта барышня одна за всех получает?
Гость
18 апреля 2021, 10:53
Часы Пескова, квартира Васильевой, кейсы Улюкаева и Белых - пустяки, дорогие товарищи. Сущие пустяки. Даже дом Хорошавина, набитый баблом и гараж какой-то там сестры какого-то таможенника - тоже, в общем-то, пустяки. И два миллиарда нерублей, обнаруженные в чьих-то виолончелях, и сто миллиардов рублей, на которые Махлай опустил ТоАЗ, недоплатив при этом 20-30 миллиардов налогов - не такая уж фантастическая сумма, если сравнить ее с общей величиной оттока капитала из России. Из России с 2000 по 2016 год вывезено 550 миллиардов долларов. Это чистый вывоз капитала по данным ЦБ РФ. Официальный. Зафиксированный по банковским операциям. А сколько вывезено неофициально, в виде наличности или товаров (сырья), которое было продано за рубежом, но деньги за него так и не поступили в Россию - можно только гадать.
Гость
18 апреля 2021, 08:00
Ну заработали и молодцы,про людей главное не забывали бы которые за них голосовали!
Гость
18 апреля 2021, 12:31
И кто-то хочет, чтоб мы за них 24 мая проголосовали? Ага, ЩАЗ!
18 апреля 2021, 13:16
😠
Гость
18 апреля 2021, 21:25
СТАДО!!!!!
Гость
19 апреля 2021, 10:02
Как говорят, авторитет зарабатывается годами, а потерять его можно в одно мгновение. Именно это с терешковой и произошло. Даже не хочется писать фамилию с заглавной.
Гость
19 апреля 2021, 10:37
А почему их так много получилось? Два депутата одномандатника представляют Ярославский и Ростовский округ, еще 2 представляют область по партийным спискам. А остальные 2 штуки как туда попали?
19 апреля 2021, 22:41
ни дна тебе!!
Гость
19 апреля 2021, 09:26
Хирург в больнице спас за год 100 жизней , провел 200 операций , заработал 600 тр за год . Что сделали эти депутаты ? Как увидеть их работу ? Дайте лупу , даже телескоп , хабл , да нее , не увижу и в него . Хотя зарплату можно с марса разглядеть
Гость
18 апреля 2021, 07:29
А коммуняки сколько наворовали? Почему не пишете?
Гость
18 апреля 2021, 09:52
Путин наказал богатство не показывать. Терешкова учитывая возраст все на семью переписала.
Гость
18 апреля 2021, 20:41
Какие бунтарские мысли стали "витать" в головах РОССИЯН. Как в стихах Высоцкого-"настоящих буйных мало,вот и нету вожаков". Остается один вопрос,где тот человек из рабочего класса за которым действительно пойдет НАРОД!? Он будет за людей простой,а народ его защитит от режима администрации.
Гость
18 апреля 2021, 21:01
ну-ну мы ..верим !!!!
Гость
18 апреля 2021, 21:22
Стало в загоне никуда не идёт, а лишь ходит по кругу низко голову наклоня. Буйных много-многие бунтуют у себя в загончике на кухне. Ой как бунтуют. Вождя нет и не будет. Как только он проклевывается, его либо поддушивают деньгами и он становится десятником стада, либо закрывают в загон с более высоким забором да проволокой праздничной
Гость
19 апреля 2021, 01:33
Больше я трудоустраивать эту пенсионерку -Чайку в Думу не собираюсь и голосовать за неё не пойду ! Пусть она живёт по тем Законам, за которые голосует и.. стало быть шагом марш на ПЕНСИЮ.
Гость
19 апреля 2021, 09:23
интересно сколько бы они заработали нибудь депутатами и прочими деятелями
19 апреля 2021, 18:01
Если есть такие зарплаты. то они должны формироваться исходя из ЕТКС РФ, где прописано за какую сумму должен трудится по отраслям, токарь 2 или 5 р-да, учитель младших классов или вагоновожатый, причем строгого исходя их КЗоТ, т.е 172 часа, интересно, по какому тарифу эти не предприниматели гнут спину
Гость
18 апреля 2021, 13:20
Что б мы так жили... А они - как мы.
Гость
18 апреля 2021, 19:05
Доброго здоровья, Чайка!
Гость
19 апреля 2021, 09:18
Какая красивая женщина Терешкова