24 февраля среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 янв 2021 в 13:09

Да, только забыли ещё указать ремонт Тутаевского шоссе,инцидент в Карачихе ,где к дому многодетного отца пристроили офисный центр,скандал со Степаненко,Переславский генплан,обвинение Ринату Бадаеву во взяточничестве,петицию за отставку мэра ,продажу троллейбусного депо и многое другое. У них одни НЕУДОБНЫЕ ситуации. А есть ли хорошие дела? Грязный распроданный город,убитая медицина,бардак и хаос. А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо. Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:14

А про обещанные губернатором 3500 тестов в день,забыли?

ссср
5 янв 2021 в 13:27

их проблемы

Гость
5 янв 2021 в 14:25

Писатель-модератор, где мой комментарий?

гость
5 янв 2021 в 14:32

Все какой-то детский сад. вон 15 декабря должны были дать ключи от 120 квартир детям-сиротам... и что? забыли.... домик то не построил некто Фомичев

Сосед Енота
5 янв 2021 в 14:59

Ещё забыли Валю Космонавта с её предложением)))

Гость
5 янв 2021 в 15:42

Для чего ещё рваться так усиленно в депутаты: иметь кормушку, участки, квартиры и возможность устанавливать законы в собственных интересах. На людей им глубоко наплевать. Зато до выборов целые горы обещаний дают, не стесняются, лишь бы добраться до заветного кресла.

Гость
5 янв 2021 в 17:46

Пора всех к Е.Р. Урлашову.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
5 янв 2021 в 19:08

А как же Ольга самострой, которая пристроила офис к дому многодетного и обвинила его в том, что он смерд и хочет с нее 20 млн ?

Гость
5 янв 2021 в 23:32

Неудобные здесь мэр и губернатор. Стыд им и позор. Как ещё совести хватает кресла занимать. Была бы совесть,давно бы уже убрались себе в в Москву,и не позорили древний и когда-то самый чистый город на Волге. Все разграбили,распродали,засрали. Слов больше нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:39

Да за такие НЕУДОБНЫЕ ситуации сажать надо,а не обсуждать на сайте. Где же наши правоохранительные органы? Или они все купленные?

Гость
5 янв 2021 в 23:53

Да никогда у нас не будет порядка в городе,пока москвичи у власти сидят. Никогда. Все куплено,потом будет все распродано.НИКОГДА мы правды не добъемся. Пока они все не продадут,пока свои карманы не набьют. Рука руку моет. Уже здания культурного наследия продают. Весь город распродали. А в городе разруха,грязь и беспредел. А чиновники тендеры на праздники размещают. Пир во время чумы. Оберут нас до нитки,а потом в свою Москву свалят спрашивать будет не с кого . Гастролоры,блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:12

А где же Волков с Волканевским с их транспортной реформой?

гость
6 янв 2021 в 11:55

осенью будут выборы,вот и увидим кто будет в облдуме

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 янв 2021 в 00:37

я бы Таганова на 1 место поставила

Гость
7 янв 2021 в 01:08

Да Толи ещё будет после транспортной реформы г Ярославля ждите ждите, мы ещё все увидим что будет дальше а дальше будет только хуже

ссср
8 янв 2021 в 00:57

бардак везде

Гость
8 янв 2021 в 17:55

хорошо осваивают бюджет. сделали подсветки на переходах для пешеходов и транспорта и ничего не функционирует не прошло и года (перекресток пр. ленина и ул. советская.

Татьяна
9 янв 2021 в 00:41

Я не знаю как в дрyгих районах города Ярославля, но в Брагино, по пр-тy Дзержинского постоянно освещают пр-кт днем (видимо, солнца маловато), зато экономят ночью. Наверное, звезды светят ярче, особенно в пасмyрнyю погодy.
Вот ведь парадокс!

Загрузка...