28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Ёлочкин-Палочкин
26 ноя 2020 в 15:32

волков что ли справился?

Гогость
26 ноя 2020 в 15:39

Волкова пусть захватит. обратно в люберцы.

Гость
26 ноя 2020 в 15:54

Всем понятно пора подтягивать Подмосковную номенклатуру . Просто ждём ( места там природной красоты ) от Москвы ближе а везде жиже.

Гость
26 ноя 2020 в 16:06

живы люберецкие братки , московский спрут постепенно душит и уничтожает регионы

Гость
26 ноя 2020 в 16:11

Главное вовремя свалить, пока не посадили!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 ноя 2020 в 16:13

Мы тоже очень жалеем, что такого малограмотного,неспособного,бездарного вечно находящегося в отпуске господина Волкова, выходца из Люберецкой деревни, поставили управлять таким большим городом, как Ярославль. Явно,что не по Сеньке шапка. И пока такие пришельцы будут управлять нами, ничего хорошего у нас не будет.

Гость
26 ноя 2020 в 16:19

Гнать их пришлых из региона.Регионом должны руководить только из числа местных,которые родились и живут в этом регионе.Почему всякие московские лезут не в свой регион.Пусть там у себя руководят,а не здесь,а то какая то московская мафия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:56

Пример Волкову! Надо работать, а не воровать! Но в большей степени это заслуга местных депутатов, чего ярославские не делают, а трусливо трясутся за свой бизнес и помалкивают. А Миронов с Волковым продолжают нагло грабить Ярославль!

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
26 ноя 2020 в 17:10

Ну и правильно, дольше поживаешь, нервы тратят пущяй другие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 ноя 2020 в 17:38

Хоть бы мэр Ярославля волков свалил.

Марина
26 ноя 2020 в 17:41

Я думаю,что с Астраханцевым можно было работать.Вы не представляете себе,что заначит сидеть под двойным гнетом. Скорее всего наверху требовали фашистского подчинения,а Переславцы требовали свое местное управление и были правы. Далеко не каждый сможет управлять. Многое зависит от нас самих. От нас скрывают то,что могло бы навредить правящему классу.Беззаконие уже не настолько распространилось,что скоро мы будем пожирать сами себя.Вставайте на защиту себя,своих детей,своего города и своей страны. Объединяйтесь а общественные организации и действуйте.

Гость
26 ноя 2020 в 18:28

Волков звонил с поздравлениями?

Гостья
26 ноя 2020 в 18:32

Хоть бы все варяги свалили.

Дмитрий
26 ноя 2020 в 18:56

Говорят на место Бадаева в Ярославль уходит...

Гость
26 ноя 2020 в 19:18

А говорят воры бегут с тонущего коробля, когда есть что скрывать от народа города не надо было против воли народа войной идти и громить леса и поля а то по настроил хором для себя, хорошо пристроился туда ему и дорога скатертью

Гость
26 ноя 2020 в 20:23

гудбай Америка

Гость
26 ноя 2020 в 21:27

Он не любил ряпушку.

Гость
26 ноя 2020 в 22:50

Дело в том что такие чиновники так относятся к своим гражданам города, и он должен быть наказан за свои деянмя

Бабаян
27 ноя 2020 в 07:19

Последнее убило! О том, что к Волкову замом пойдет! Этот тандем и добъëт Ярославль.

Житель
27 ноя 2020 в 10:46

Когда Волкова уволят из мэрии Ярославля? Он не справляется с обязанностями, при его руководстве даже хуже чем при Слепцове!

Загрузка...