Как же они боятся за свой карман!Боятся, что очередную авантюру с уничтожением городского наследия и постройке на его месте г""на ради бабла не дадут провести!
Простите, а за что награждать? Нет, женщина, однозначно, заслуживает уважение за защиту каких-то определенных ценностей. Безусловно. Но палку она также очень хорошо перегибает.
Отвечу тем, кто негативно высказался в адрес О.Мазановой.Вы либо совсем не знакомы или не интересуетесь её деятельностью. Либо вы просто иваны, родства не помнящие. Она в общем то выполняет вашу работу по защите родного города от варваров. Но, увы большинство дальше дверей своей квартиры не видят. Стыдитесь, манкурты!
Они нанрждают сами себя чтоб показать как ведут точечную застройку и сносят жильё людей за то всех все устраивает и как частный сектор уничтожают под свои дома!!!!
Не удивлюсь ни капли, если такая вот правозасчитница грамоту и тыщь пять в зубы взяла бы, то кричала бы на каждом углу, что лучше нынешней власти нету, это я говорю вам как проверенная градоправочегототамзасчитница. ХАХА все ясно с вами. Мое мнение все продажно в мире "правоградокарманозащитников".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
мэра Волкова наградите за неуклонный развал Ярославля во всех сферах, он точно заслужил...
Ольгу Мазанову грамотой за вредительство нужно наградить, я думаю большинство ярославцев проголосовало бы ЗА
Как же они боятся за свой карман!Боятся, что очередную авантюру с уничтожением городского наследия и постройке на его месте г""на ради бабла не дадут провести!
Простите, а за что награждать? Нет, женщина, однозначно, заслуживает уважение за защиту каких-то определенных ценностей. Безусловно. Но палку она также очень хорошо перегибает.
Надо ж на ком то экономить?
А за что ей вручать то?! Только визжит и всё время чем то недовольна!!!!! Пусть свою грамоту в руинах ЮНЕСКО поищет!!!
Кому нужна награда продажных лицемеров?
бабке грамотку зажали...изверги
Наградили её. Благодарность ей сегодня вручил депутат Государственной Думы РФ Грешневиков Анатолий Николаевич. "Справедливая Россия" рулит...
Отвечу тем, кто негативно высказался в адрес О.Мазановой.Вы либо совсем не знакомы или не интересуетесь её деятельностью. Либо вы просто иваны, родства не помнящие. Она в общем то выполняет вашу работу по защите родного города от варваров. Но, увы большинство дальше дверей своей квартиры не видят. Стыдитесь, манкурты!
Они нанрждают сами себя чтоб показать как ведут точечную застройку и сносят жильё людей за то всех все устраивает и как частный сектор уничтожают под свои дома!!!!
За точечную застройку им грамоты надо дать всем и как дурят людям головы чтобы сьезжали!!!
А где грамоты дают за точечную застройку ???в частном секторе
И это наш Ярославль!!!Один по фотографился освоил другой пришёл тоже осваивать и это наш город люди!!!
Вот тут тролли мазановские заволновались! Как говорится, не трогай г*, оно и не пахнет! Узбагойтесь! Другую грамоту ей дали, Сам Грешневиков!
Не удивлюсь ни капли, если такая вот правозасчитница грамоту и тыщь пять в зубы взяла бы, то кричала бы на каждом углу, что лучше нынешней власти нету, это я говорю вам как проверенная градоправочегототамзасчитница. ХАХА все ясно с вами. Мое мнение все продажно в мире "правоградокарманозащитников".