3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
25 дек 2019 в 15:41

мэра Волкова наградите за неуклонный развал Ярославля во всех сферах, он точно заслужил...

Barley
25 дек 2019 в 15:50

Ольгу Мазанову грамотой за вредительство нужно наградить, я думаю большинство ярославцев проголосовало бы ЗА

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 16:20

Как же они боятся за свой карман!Боятся, что очередную авантюру с уничтожением городского наследия и постройке на его месте г""на ради бабла не дадут провести!

ОТВЕТИТЬ
фыва
25 дек 2019 в 17:32

Простите, а за что награждать? Нет, женщина, однозначно, заслуживает уважение за защиту каких-то определенных ценностей. Безусловно. Но палку она также очень хорошо перегибает.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 17:53

Надо ж на ком то экономить?

Алексей
25 дек 2019 в 18:14

А за что ей вручать то?! Только визжит и всё время чем то недовольна!!!!! Пусть свою грамоту в руинах ЮНЕСКО поищет!!!

Гость
25 дек 2019 в 19:30

Кому нужна награда продажных лицемеров?

Гость
25 дек 2019 в 20:43

бабке грамотку зажали...изверги

Хрен Вам
25 дек 2019 в 22:01

Наградили её. Благодарность ей сегодня вручил депутат Государственной Думы РФ Грешневиков Анатолий Николаевич. "Справедливая Россия" рулит...

Гость
25 дек 2019 в 22:27

Отвечу тем, кто негативно высказался в адрес О.Мазановой.Вы либо совсем не знакомы или не интересуетесь её деятельностью. Либо вы просто иваны, родства не помнящие. Она в общем то выполняет вашу работу по защите родного города от варваров. Но, увы большинство дальше дверей своей квартиры не видят. Стыдитесь, манкурты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 23:35

Они нанрждают сами себя чтоб показать как ведут точечную застройку и сносят жильё людей за то всех все устраивает и как частный сектор уничтожают под свои дома!!!!

Гость
25 дек 2019 в 23:37

За точечную застройку им грамоты надо дать всем и как дурят людям головы чтобы сьезжали!!!

Гость
25 дек 2019 в 23:40

А где грамоты дают за точечную застройку ???в частном секторе

Гость
25 дек 2019 в 23:49

И это наш Ярославль!!!Один по фотографился освоил другой пришёл тоже осваивать и это наш город люди!!!

Barley
26 дек 2019 в 00:26

Вот тут тролли мазановские заволновались! Как говорится, не трогай г*, оно и не пахнет! Узбагойтесь! Другую грамоту ей дали, Сам Грешневиков!

Manya ST
26 дек 2019 в 09:34

Не удивлюсь ни капли, если такая вот правозасчитница грамоту и тыщь пять в зубы взяла бы, то кричала бы на каждом углу, что лучше нынешней власти нету, это я говорю вам как проверенная градоправочегототамзасчитница. ХАХА все ясно с вами. Мое мнение все продажно в мире "правоградокарманозащитников".

Загрузка...