24 февраля среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Иго-Гость
23 дек 2019 в 11:51

Действительно ждут, чтобы едросню в 21 году вымести раз и навсегда. Очень ждут!

Гость
23 дек 2019 в 12:03

т.е.
против повышения не высказался ни кто...
воздержались?
а, потом будут петь, что не голосовали "ЗА"?
на следующих выборах, прокатить всех, поименно, нынешних, в списках, без списков.
протестное голосование, имеет место быть!

ОТВЕТИТЬ
Гнать их тряпками
23 дек 2019 в 12:41

Александрычеву этому пора перестать цепляться за власть и освободить место.Слишком много себе позволяет

Гость
23 дек 2019 в 14:18

Да вы хоть заставьте г-жу Лещенкову Википедию, что ли, почитать: Дми́трий Алекса́ндрович Степане́нко (род. 8 марта 1976, Клинцы, Брянская область) — председатель Правительства Ярославской области. У вас там все такие образованные? Журналисты, блин.

Антон
23 дек 2019 в 17:11

и это люди за которых голосует население..... ???

Василий
23 дек 2019 в 18:26

Здесь многие от недостатка интеллекта и элементарных знаний не понимают, что к муниципальным служащим относятся не только депутаты, но и уборщицы, и прочий персонал муниципалитета. Вероятно полагают, что если убрать из муниципалитета единороссов, а выбрать краснопузых, то те бесплатно работать будут на их благо.

ОТВЕТИТЬ
Дворник Хренов
23 дек 2019 в 19:25

Василек тут от избытка интеллекта видимо решил со всеми поделится. Василек спасибо, конечно, но мы как-нибудь своим умом. Давайте начнем с уборщиц и прочего обслуживающего контингента - айтишников и тд. Так вот, их уже давным-давно ВСЕХ вышвырнули с муниципальных и госслужб. Помните рапорты о сокращении госслужащих? Сократили в первую очередь их. Работать они там не перестали, просто стали обыкновенными плебеями без госстажа, надбавок и выплат, отпусков, пенсий и прочей вкуснятины ради которой зубами держатся за должности. А кто же остался на муниципальной службе, Василек, знаешь поди? Свои да наши. Кто ж своих прогонит от кормушки? И зарплаты все получают дюже разные и это мало связано со знаниями и умениями работающего. Ну если тока вот тебе, Василек, как сильно отягощенному интеллектом по заслугам платят. Так что не приплетай ты в эту вакханалию уборщиц. А уж депутатам и прочим "несчастным" повышать зарплаты себе вообще должно было бы быть стыдно.

Сергей
23 дек 2019 в 20:19

Чему удивляться. Каждый припомните, Вы сами не за ЕР голосовали? Думать нужно... Уже лет 10 назад было понятно, что к чему, и что есть ЕР.

анатолий
23 дек 2019 в 20:56

хоть кому-то повезло под новый год! 👍

Иван
23 дек 2019 в 22:23

Интересно, а сколько людей с моторного завода за Александрычева? Он же оттуда вылез?

Гнать их тряпками
23 дек 2019 в 22:51

Этого Александрычева давно пора гнать из депутатов.Возомнил царьком себя,людей с дерьмом мешает.

Гость
24 дек 2019 в 19:19

я лично ни когда за это овно не голосовал - с самого начала знал что дермецом ваняют они

Светлана
24 дек 2019 в 21:12

Так зачем этих чиновников на местах выбирают? С себя надо начинать.

Загрузка...