перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди этого ждут!»: ярославские депутаты поддержали повышение зарплат себе и чиновникам

Гость
23 декабря 2019, 18:26
Здесь многие от недостатка интеллекта и элементарных знаний не понимают, что к муниципальным служащим относятся не только депутаты, но и уборщицы, и прочий персонал муниципалитета. Вероятно полагают, что если убрать из муниципалитета единороссов, а выбрать краснопузых, то те бесплатно работать будут на их благо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2019, 19:11
Василий, почитайте декларации о доходах этих слуг народа. Интеллекта у тебя хоть отбавляй. Речь не идёт об уборщицах и цвете пуза. Не наводи тень на плетень. Не встречал ещё ни одного чинушу, который бы жил с проблемами, как у обычных людей. Отношение к ним вполне оправданное - заслужили. Вообще бы зарплат лишить за их деяния.
Гость
23 декабря 2019, 19:12
Василий-Вы кремлебот?
Гость
23 декабря 2019, 12:41
Александрычеву этому пора перестать цепляться за власть и освободить место.Слишком много себе позволяет
Гость
23 декабря 2019, 22:51
Этого Александрычева давно пора гнать из депутатов.Возомнил царьком себя,людей с дерьмом мешает.
Гость
23 декабря 2019, 11:51
Действительно ждут, чтобы едросню в 21 году вымести раз и навсегда. Очень ждут!
Гость
23 декабря 2019, 12:03
т.е. против повышения не высказался ни кто... воздержались? а, потом будут петь, что не голосовали "ЗА"? на следующих выборах, прокатить всех, поименно, нынешних, в списках, без списков. протестное голосование, имеет место быть!
Гость
23 декабря 2019, 12:28
Как не голосуй -- большинство у единоросов.
Гость
23 декабря 2019, 12:34
Гость
23 декабря 2019, 12:28
Как не голосуй -- большинство у единоросов.
Я не против повышения зарплат рядовым чиновникам в отделах и т.д., а то зарплата растет только у губера, мера и их прихвостней. А простые сотрудники так и сидят без повышения годами. При том что реально работают именно рядовые сотрудники, а не эти единокроки. 😠
Гость
23 декабря 2019, 15:16
Гость
23 декабря 2019, 12:34
Я не против повышения зарплат рядовым чиновникам в отделах и т.д., а то зарплата растет только у губера, мера и их прихвостней. А простые сотрудники так и сидят без повышения годами. При том что реально работают именно рядовые сотрудники, а не эти единокроки. 😠
т.е. вы не возражаете поднять зарплату тому, кто открывает вентиль газовой камеры и покидывает угля в топку крематория? а оправдание этому, по вашему мнению: - ведь не они подписывают приказы на уничтожение?
Гость
23 декабря 2019, 14:18
Да вы хоть заставьте г-жу Лещенкову Википедию, что ли, почитать: Дми́трий Алекса́ндрович Степане́нко (род. 8 марта 1976, Клинцы, Брянская область) — председатель Правительства Ярославской области. У вас там все такие образованные? Журналисты, блин.
Гость
23 декабря 2019, 17:11
и это люди за которых голосует население..... ???
Гость
23 декабря 2019, 20:19
Чему удивляться. Каждый припомните, Вы сами не за ЕР голосовали? Думать нужно... Уже лет 10 назад было понятно, что к чему, и что есть ЕР.
Гость
23 декабря 2019, 20:56
хоть кому-то повезло под новый год! 👍
Гость
23 декабря 2019, 22:23
Интересно, а сколько людей с моторного завода за Александрычева? Он же оттуда вылез?
Гость
24 декабря 2019, 19:19
я лично ни когда за это овно не голосовал - с самого начала знал что дермецом ваняют они
Гость
24 декабря 2019, 21:12
Так зачем этих чиновников на местах выбирают? С себя надо начинать.
Гость
23 декабря 2019, 19:25
Василек тут от избытка интеллекта видимо решил со всеми поделится. Василек спасибо, конечно, но мы как-нибудь своим умом. Давайте начнем с уборщиц и прочего обслуживающего контингента - айтишников и тд. Так вот, их уже давным-давно ВСЕХ вышвырнули с муниципальных и госслужб. Помните рапорты о сокращении госслужащих? Сократили в первую очередь их. Работать они там не перестали, просто стали обыкновенными плебеями без госстажа, надбавок и выплат, отпусков, пенсий и прочей вкуснятины ради которой зубами держатся за должности. А кто же остался на муниципальной службе, Василек, знаешь поди? Свои да наши. Кто ж своих прогонит от кормушки? И зарплаты все получают дюже разные и это мало связано со знаниями и умениями работающего. Ну если тока вот тебе, Василек, как сильно отягощенному интеллектом по заслугам платят. Так что не приплетай ты в эту вакханалию уборщиц. А уж депутатам и прочим "несчастным" повышать зарплаты себе вообще должно было бы быть стыдно.