RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Тыры-пыры-растопыры «Удивлён»: ярославский губернатор ответил на скандал с подготовкой бюджетников к встрече с ним

«Удивлён»: ярославский губернатор ответил на скандал с подготовкой бюджетников к встрече с ним

На страницах Дмитрия Миронова в соцсетях появился официальный комментарий

Дмитрий Миронов попросил писать ему в соцсетях

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов отреагировал на скандальную историю в Данилове. Резонанс получила подготовка бюджетников к встрече с главой региона. В соцсетях Миронова появился официальный комментарий.

— Прочитал информацию о нашей «срежиссированной» встрече с молодежью Даниловского района. Удивлён. Давайте поставим точку! Домыслы абсолютно неуместны. Сегодня мне пришлось срочно вылететь в Астрахань на совещание, посвящённое вопросам экологии. А встреча наша обязательно состоится. Поговорим на все интересующие молодёжь темы. Поэтому не вижу преград для коммуникации. Ну и мои социальные сети также открыты для любых вопросов, — сказано в сообщении губернатора.

Напомним, скандал разгорелся, когда в соцсетях появилась информация о подготовке детей и бюджетников к встрече с главой региона. Из поста во «ВКонтакте» следовало, что пришедших на встречу просят одеться поприличнее. А позже в распоряжении редакции 76.RU появилась аудиозапись, на которой слышно, как людей учат правильно ставить вопросы, чтобы добиться от властей необходимого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем