7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 авг 2019 в 14:25

у этого депутата видно по глазам что пора в больничку

Дурных чиновников нужно уволить.
18 авг 2019 в 14:26

Очередная зажравшаяся рожа с бестолковыми идеями. Этого надо первым на выход, прямо сейчас и больше чтоб ноги его на госдолжности не было.

Mel
18 авг 2019 в 14:42

Выгнали из ЕР - сделали одолжение! А ведь он прав - в ответ на бредовые идеи Трампа, выдвинул свою.

Юрий
18 авг 2019 в 14:44

Уберите США и завтра кто нибудь с кем нибудь затеют драку с любыми последствиями. Иран с Израилем, Россия с Украиной, Китай с Индией, Индия с Пакистаном....

Гость
18 авг 2019 в 14:54

Совсем этот мордастый мужик слетел с катушек. А лет 15 назад был нормальный парень :-(

челоек
18 авг 2019 в 15:34

не своим делом занят,господин !Ни как врач,ни как депутат.Пора на покой

Посторонний
18 авг 2019 в 15:37

лучше бы себе мозги купил. Хотя есть бесплатный способ казаться умнее - просто молчать)

Кристобаль Колон
18 авг 2019 в 16:02

Идея хороша, плюсом к ней - зафрахтовать большой пароход, чтобы всю чиновью свору вывезти в штаты с билетом в один конец и выездным пособием в 10 тысяч рублей.

Гость
18 авг 2019 в 16:21

Это недоразумение можно убрать из думы?

Дядя Женя
18 авг 2019 в 17:18

А мне эта мысль нравиться. Не скажу, что горю желанием побывать в Америке, но их автопром мне очень даже симпатичен.

Гость
18 авг 2019 в 17:26

... осень близко :))) как и обострение недуга.
Помнится, депутат ГД Марычев ходил с накладными грудями : )))а здесь, пока все вялотекуще :))
жаль только налогоплательщиков и его избирателей, как и то, что, возможность отзыва депутата так же отсутствует, от того и весь цирк с безответственными заявлениями будет дальше продолжаться... как там : Show Must Go on!
... но, все же количество спиртного употребляемого народным избранником в выходные дни , лучше свести к умеренному употреблению :))))

"Голос с небес"
18 авг 2019 в 18:19

Языком чесать не мешки ворочать! Ума не надо!

вадим
18 авг 2019 в 20:59

гнать из муниципальных депутатов переводом в федеральные, досрочно и срочно! заявление на психиатрическую экспертизу подготовить и направить по ходу, в рабочем порядке...

Гость
18 авг 2019 в 21:40

Зачем его бред озвучивать на всю округу !?? Пусть сходит с ума в одиночку по-тихому !

Житель
18 авг 2019 в 21:41

Он себе уже наверное кусочек прикупил.

Гость
19 авг 2019 в 01:25

- ВО УМИЩА-ТО !!!

Гость
19 авг 2019 в 06:42

Это не тот мордоворот, который "я становлюсь все больше и больше... доволен состоянием наших дорог"? Знакомые щеки

Доктор