22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Против
18 мар 2019 в 18:24

Рука руку моет но остается грязной

Василий
18 мар 2019 в 18:58

Ну всё, теперь заживём!
Пятую колонну - под железный сапог коричневого цвета

Гость
18 мар 2019 в 20:03

Я то что власть лжет, ворует и не несет за это ответственности это нормально?

пацанчег
18 мар 2019 в 21:25

Ты меня уважаешь? А? Че?! Не уважаешь? ТЫ МЕНЯ?! Милиция!.. Миилиииицияяяаааа!! Караууул!

111
18 мар 2019 в 21:49

Ура только еще и власть критиковать теперь нельзя....

Гость
19 мар 2019 в 09:00

Хахах, как будто это что-то изменит. Другого отношения власти к себе не заслуживают

Гость
19 мар 2019 в 09:21

Конституция РФ, статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

не, блокирование и преследование всяких Вольновых имеет смысл, но в нашей стране такие законы будут работать в другую сторону
чую, не за горами запрет на выезд из страны даже на отдых) люби Россию, гражданин)

Мел
19 мар 2019 в 11:51

Господин президент! Опомнитесь! Под вышеизложенное Вами подойдёт любая новость, любая информация с чьей-то точки зрения может показаться фейком или не уважением! Где те судьи, которые будут решать, что унижает государственность, а что нет! Вы, подписывая такой закон, полностью унизили Конституцию РФ, и власти, то есть - сами себя! Вы душите Свободу Слова! Убиваете веру людей в справедливость в нашем государстве! Теперь за решеткой может оказаться абсолютно каждый гражданин нашей страны, который видит несправедливость вашего чиновничьего аппарата. Опомнитесь!

гость
19 мар 2019 в 11:59

федеральные сми - это и есть основной фейк ньюс! сколь веревочка не вейся,а совьешься ты в петлю!

гость
19 мар 2019 в 13:37

Давно пора. Перешли все границы.

Гость
19 мар 2019 в 14:01

ну и получается, что рассказывать об успехах правительства невозможно, потому что попадёшь под статью о лжи, и поругать его тоже нельзя, потому что получишь по статье за критику XD