9 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

евгений
21 фев 2019 в 18:00

У каждой партии есть своя касса , на выборы кандидатов отстёгивают и теперь пусть выделят пропорционально занятым креслам. У нас нет денег на фандинг, мы бы и рады отстегнуть , но сейчас индекс Доу Джонса не тот, да и трежерис не в цене и фьючерсы как то странно себя ведут. Можно записаться на прием к депутатам Обл думы- может они чем помогут коллегам.

Гость
21 фев 2019 в 18:35

Ни гроша не собрали бы, пришлось бы отменить никому не нужное мероприятие

21 фев 2019 в 19:15

А ху ху не хо хо?денег они захотели!а ничего не треснет?!мироеда!

Инженер1
21 фев 2019 в 19:48

О чем эта статья ? - ни о чем.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 20:20

Прямо как цитата из Такси 2 про полицейских и новогоднюю елку

Гость
21 фев 2019 в 20:44

70 000 на торжественное заседание??? А чего им там бесплатно не заседается? Буду языком балаболить и друг друга хвалить, какие они молодцы, сколько они сделали для города. Только вот хвалить то вас, господа депутаты, нужно бы вашим избранникам. Но тут неувязочка получится. Вряд ли избиратели вас похвалят. А самим себя хвалить, ума много не надо. Ну и фильм о муниципалитете за 150 000, тоже интересная статья расхода. Особенно, если учесть, что никому из избирателей это вообще не интересно. А интересно, например, сколько мы еще будем на улицах города калечиться и кто понесет за это ответственность?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 20:56

Я бы ввел отрицательные числа, с этим фандингом.

Гость
21 фев 2019 в 21:40

А что сувениры такие дорогие?
И почему ПАПА не может урезать бюджет празднования как урезал льготы.
И банкет нужно отменить.

Гость,
21 фев 2019 в 23:20

Машинки пусть приобретут, губы раскатали. Ещё совести хватает просить у народа. А вообще можно скинуться, если они всем скопом на Скоково с протянутой рукой на коленях постоят.

Гость
21 фев 2019 в 23:26

Вот не проголосовали бы они за нынешнего мэра, глядишь, ярославцы и накрыли бы им поляну в благодарность за это.

Кпрф
22 фев 2019 в 00:40

Готовы скинуться всем городом на билет ярославль - Москва для руководства города и ряда умных депутатов.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 07:15

Какие у нас коммунисты богатые, как я погляжу. Лучше бы скинулись и станкостроительный завод построили!

Гость
22 фев 2019 в 08:48

Депутаты, ваш банкет в любом случае за счёт налогоплательщиков.

Григорий
22 фев 2019 в 11:48

Депутат от Единой России повеселил, где вы таких набираете?

лучик добра
22 фев 2019 в 11:59

Степень омерзительности и пошлости, право, не имеет границ!!! Просто они реально из другой галактики, или что ещё страшней и противней, намеренно и целенаправленно злят и без того взвинченное население...

Гость
22 фев 2019 в 19:08

Явный заказ на депутата от ЕР,ведь нельзя же быть настолько глупым ..... Или можно?)