перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Озвучьте свою позицию»: борцы с ввозом московского мусора пригласили на митинг губернатора

Гость
29 мая 2018, 20:00
А что мешает строить в Москве? Пусть со своим мусором и разбираются у себя. Строят, утилизируют... Да хоть купаются в нём!В голову не придёт соседу под дверь свой мусор вывалить. А в масштабах страны - сколько угодно! Позор власти!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2018, 23:01
вы будете наверное удивлены, но многие ярославцы ставят свой мусор под дверь или окно соседу и делают это не задумываясь...
Гость
30 мая 2018, 08:49
Гость
29 мая 2018, 23:01
вы будете наверное удивлены, но многие ярославцы ставят свой мусор под дверь или окно соседу и делают это не задумываясь...
Так вы это и делаете. Как хорошо, что я не живу рядом с вами. Мои соседи так не делают. Ну а вашим соседям не позавидуешь.
Гость
30 мая 2018, 09:08
Гость
30 мая 2018, 08:49
Так вы это и делаете. Как хорошо, что я не живу рядом с вами. Мои соседи так не делают. Ну а вашим соседям не позавидуешь.
и тебе не болеть...
Гость
29 мая 2018, 13:09
Вывезти этого "чудо губернатора" обратно к себе со своим мусором в контейнере!!!
Гость
29 мая 2018, 16:04
давай, начинай, а мы поржём над тобой)))...
Гость
30 мая 2018, 10:22
я за) это было бы очень здорово))
Гость
29 мая 2018, 12:35
Вот депутат который по настоящему любит свой город и борется за его процветание, а не Терешкова которая много чего сделала для города, а чего???
Гость
29 мая 2018, 13:28
Этот депутат чует, что время его ушло.
29 мая 2018, 13:51
Ну речи толкала, кажется... Больше помалкивает.
Гость
31 мая 2018, 13:22
А она в космос летала
Гость
29 мая 2018, 13:08
Молодец Воробьев! Борец! Может наконец этот разрешенный митинг станет многочисленным, чтобы власти увидели, что тысячи людей обеспокоены ситуацией с московским мусором...........
Гость
29 мая 2018, 16:05
вот посмотришь сколько придёт и сама задай себе вопрос, а уж настолько ли волнует это ярославцев...
Гость
30 мая 2018, 10:22
Гость
29 мая 2018, 16:05
вот посмотришь сколько придёт и сама задай себе вопрос, а уж настолько ли волнует это ярославцев...
тебя точно не волнует....не хочешь на помоечку переехать?
Гость
30 мая 2018, 10:54
хахаха, именно он заключил договор, а его спрашивают про его позицию по этому договору)))) или вы ждёте, что он скажет - "Я, против московского мусора!!"???))))
Гость
30 мая 2018, 22:57
Конечно , он за мусор , за вонь, за онкологию, за выкидыши и недоношенность , ведь деньги правят миром , сверхприбыль - это единственная святыня для него ..
Гость
30 мая 2018, 22:10
Не надо врать! Они подписали уже все бумаги о строительстве мусоросжигательного (!) завода ! А Лисицын в своём фэйсбуке призывал коллег побороться за право строительства этого уничтожающего наше здоровье завода.! Такой завод по СЖИГАНИЮ мусора уже у нас есть напротив зоопарка , ржд построила ,.сжигают под покровом ночи , а близлежащие посёлки( кузнечиха, лесная , база) нюхают этот смрад ! Работники зоо жалуются на болезни онкологией животных., Так вот, наше доброе руководство строит ещё один такой завод , тем самым совершая ради сверхприбыли преступление против экологии и здоровья ярославцев ! Люди , не молчите , а то как в Волоколамске дети в детсадах будут в противогазах гулять !!! Санкционирований митинг будет в 18.30 в парке Горвал/Ленина (недалёко биржа труда )
Гость
31 мая 2018, 10:06
Забыла упомянуть ,что самый близкий поселок к мусоросжигательн.заводу это Шевелюха . И кстати , строительство и обслуживание нового завода будет за счёт нас ,господа , уде решено поднять нам тарифы по жкх и электроэнергии..Так за нас счёт ..нас и уничтожают ..
Гость
29 мая 2018, 13:19
Вряд ли он придёт. Он же не политик, а охранник, полемизировать не умеет, поэтому побоится сесть в лужу. Придёт типа представитель губернатора.
Гость
29 мая 2018, 13:52
И уж врядли он экономист и эколог. Но он обязан выйти, если народ этого требует, ведь высшая власть, согласно конституции, это народ, а не он. И тут два варианта, либо он выходит и перед всеми отвечает за свое решение, чтобы люди знали с кого спрашивать. Второй вариант, конституция не действительна, произошел захват власти и делают они что хотят невзирая на местное население.
29 мая 2018, 13:52
Это та, которую недавно в секретуариат взяли?
Гость
30 мая 2018, 10:23
Гость
29 мая 2018, 13:52
И уж врядли он экономист и эколог. Но он обязан выйти, если народ этого требует, ведь высшая власть, согласно конституции, это народ, а не он. И тут два варианта, либо он выходит и перед всеми отвечает за свое решение, чтобы люди знали с кого спрашивать. Второй вариант, конституция не действительна, произошел захват власти и делают они что хотят невзирая на местное население.
так и произошло...самый настоящий захват власти
29 мая 2018, 12:11
Да не уж то притопает? Там недалеко.
Гость
29 мая 2018, 12:40
не придет, испугается, либо выскажет этим самым неуважение к электорату
Гость
30 мая 2018, 10:27
во что преврщается наш славный город...ужас какой-то
Гость
29 мая 2018, 12:37
Честно сказать складывается впечатление что власть не хочет чтоб было как лучше, власть стремится к бардаку.
29 мая 2018, 13:51
Не к бардаку, а бизнесу. Помните? Не хватает денег - идите в бизнес.
Гость
29 мая 2018, 22:59
он уже давно озвучил свою позицию, подписав договор о приёме мусора, ну не ужели вам всем не ясно???
Гость
30 мая 2018, 10:26
пусть ответит теперь перед НАРОДОМ!!!
Гость
29 мая 2018, 13:43
Что боится власть, народа, потери доходного места и отсутствия денег в своем кармане, поэтому никогда не придет, а если придет, то рядом с бронированной машиной, что бы было куда спрятаться, а то побьют.
Гость
29 мая 2018, 20:26
превратить наш город в свалку?! как такое могло прийти в голову нормальному человеку?! свалка практически в черте города! хотя засЛанцам м временщикам на Ярославль наплевать!
Гость
29 мая 2018, 13:40
Самое главное горожанам всем придти!
Гость
29 мая 2018, 16:03
да, да и диван свой не забудь)))
Гость
30 мая 2018, 10:25
у нас в городе одни тюлени кторым на все нас**ть
Гость
29 мая 2018, 13:29
Это не борцы, а борцуны за все хорошее, против всего плохого и за свой гешефт. Проходили, знаем.
Гость
29 мая 2018, 16:55
а, вы, уже, гешефт получили и вам на все наплевать?
Гость
30 мая 2018, 10:04
Неужели не придёт, спрячеться от своего народа этот доблестный и бесстрашный офицер
Гость
5 июня 2018, 18:40
Если у него офицерская честь, возможно по блату дослужился
Гость
29 мая 2018, 15:39
И какие мероприятия будут на Труда и Советской?! Долго ещё будем позволять посылать подальше? А мероприятий там не будет, то можно туда переместиться, ведь изначально туда подавали заявки на проведение?
Гость
31 мая 2018, 08:41
Можно попробовать задать вопрос Путину, но надо хорошо и правильно сформулировать, хотя, я лично не надеюсь на позитивный результат
Гость
31 мая 2018, 13:37
Хм.два завода. Судя по розе ветров, через какие нибудь 3-4 года в городе не останется ни одного здорового ребенка. Мы и так через каждые 1,2-2 недели болеем причем ребенку уже 4 года, казалось бы в садике всеми болячками уже за1,2 года должен переболеть, но к сожалению болеем так же как будьто каждый месяц похожим в новую группу адаптироваться. Я за 40 лет болела может раза 4. Муж вообще не болеет.может переехать, пока дети маленькие???? Бороться конечно можно, но полагаю вопрос уже решен и причем очень давно. И все наши недовольства были заранее предусмотрены, так что сомневаюсь что что нибудь получится из этих митингов. Пришли по стояли, по кричали, поговорили...... И все.
Гость
5 июня 2018, 18:24
Надо запретить ввоз мусора-помойки с других регионов и закрыть свалку в Скоково. Строить новый полигон с требованиями экологии и подальше от населенных пунктов, строить Мусороперерабатывающий завод, а не мусорозжигающий от которого вонь стоит на всю округу, дышать невозможно. Привлечь к ответственности за ввоз мусора в ярославский регион губернатора Миронова, вплоть до отсранения от должности.
Гость
22 августа 2018, 12:09
Воробьёв молодец КПРФ всегда за народ