Происшествия «Связь резко оборвалась». В Ярославской области 17-летняя девушка пропала после поездки в BlaBlaCar

«Связь резко оборвалась». В Ярославской области 17-летняя девушка пропала после поездки в BlaBlaCar

Особые приметы пропавшей Виктории Добровидовой

Вику разыскивает полиция

У ярославцев просят помощи в поиске 17-летней девушки из Рыбинска. Прошло уже десять дней с момента её исчезновения. Виктория Добровидова ушла из дома 19 января. Родные знали, что Вика поехала в Ярославль. До города она добиралась с водителем, которого нашла через сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar.

— У нас нет предположений, где именно она может находиться. И ни с кем она не ссорилась. Мы знали, что она доехала до Брагино. Больше на связь с нами она не выходила, — рассказала тётя Виктории.

С кем и на каком автомобиле ехала Виктория, её родные не знают. Зачем она отправилась в Ярославль, тоже неизвестно. Возможно, у Виктории были там друзья, о которых она не говорила близким.

Особые приметы пропавшей: рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, карие глаза, каштановые волосы средней длины. Виктория была одета в бордовую куртку с белым мехом на капюшоне, синие джинсы и желто-коричневые ботинки на шнуровке. Возможно, девушка была с рюкзаком тёмного цвета.

Виктория одета в эту куртку 

Если вы видели Викторию Добровидову или знаете, где она находится, сообщите в полицию по телефонам: 02, 102 или 112 с сотового. Или позвоните на горячую линию поискового отряда «ЯрСпас» по номеру 8-910-964-08-38. Также можно написать нам в личные сообщения группы во «ВКонтакте».

Около месяца назад мы писали о девушке, которая пропала после того, как воспользовалась сервисом BlaBlaCar. Ирина Ахматова ехала за рулём дорогой иномарки из Москвы. Она взяла попутчика, который оказался ранее судимым за изнасилование. Он ограбил девушку. Спустя несколько дней тело 29-летней Ирины Ахматовой нашли в лесу.

Удобнее читать новости в Telegram? Подписывайтесь на наш канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем