перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Парень клиентки избил работника ПВЗ, но дело возбуждать не стали

10 июня 2026, 11:00
Гость
Гость
11 июня, 21:42
Надо было сразу а прокуратуру жалобу писать на бездействие.А не ждать чуда )
Гость
11 июня, 09:44
Полиция не работает совершенно. Очевидная как минимум административка, а то и уголовка. И ничего. Полиция в своем репертуаре. Чувство безнаказанности будет только расти, пока он уже кого-то окончательно не покалечит или не убьет. Давать судимости за комментарии в интернете проще, можно прямо с горшка дела раскрывать
Гость
11 июня, 09:37
В любом случае руки распускать,последнее дело,мало ли кто что сказал,один нагрубил, второй ответил, что если в положении, теперь красную дорожку выложить, всё можно теперь,а мужика посадить надо+ компенсацию парню. Одна в следующий раз молчать будет,а он руки распускать не будет.
Гость
10 июня, 22:40
Все проблемы от баб
Гость
10 июня, 20:03
Работник ПВЗ был на работе и исполнял свои должностные обязанности к тому же есть камеры зафиксировавшие сей факт нужно срочно писать заявление в полицию чтобы этого неадеквата изолировали от общества и наказали по полной.
Гость
10 июня, 14:31
Если бы моей беременной жене так нахамили - тот сотрясом такой чувак не отделался бы
Гость
10 июня, 14:36
А если он своих корешей потом приведёт отделаешься сотрясом? Привет 90-е.
Гость
10 июня, 16:16
Мне вот интересно: если твоя жена провоцирует тебя «на защиту» поруганной чести, она на что рассчитывает? Что тебя посадят надолго или на то, что она станет вдовой? Как сам считаешь?
Гость
10 июня, 19:57
тебя надо изолироватьот общества
Гость
10 июня, 14:29
Ну если родители не научили не хамить взрослым - жизнь научит... но больно
Гость
10 июня, 14:27
Не понял из=за чего сыр-бор. Молодой нахамил - получил за хамство - впредь будет думать кому что говорит - по-моему это справедливо.
Гость
10 июня, 14:26
Закона и справедливости в стабильной для простого человека нет и не предвидится, за это мы платим налоги всё больше и больше?
Гость
10 июня, 23:59
О каком законе и справедливости можно говорить в государстве, которое началось с расстрела из танков собственного парламеннта?
Гость
10 июня, 12:35
магазин - драка больница - драка Когда их диточки корзиночки пойдут в школу - драка
Гость
10 июня, 12:15
Если сами получат по рогам побегут быстрей всех в заявления писать как самые потерпевшие
Гость
10 июня, 11:58
Пареньку не плохо бы присесть на несколько годиков за нанесение телесных.
Гость
10 июня, 12:09
Присядет. Обязательно присядет.
Гость
10 июня, 11:41
Обожаю постаматы! Ты ему код он тебе посылку. И никаких визгов!
Гость
10 июня, 11:46
Не, ну подождите... А как же самоутвердиться за счет обслуживающего персонала? Как же показать свою крутость? Железный ящик не даст поднять самооценку.
Гость
10 июня, 11:22
Ничего особенного.Немного научили быть вежливым молодого недоросля и правильно сделали. Это проза жизни.
Гость
10 июня, 11:19
Некоторые работники в Валберис действительно ведут себя непотребно,могут отказаться выдавать товар по причине плохого настроения,хамят клиентам. На ул.1-я Шоссейная,47 в пункте Валберис тоже есть такая скандальная молодая работница,всех провоцирует ,хамит и когда ей делаешь замечание угрожает невыдачей товара.
Гость
10 июня, 11:08
Когда начнут сажать «положениц» за организацию нападения и соучастие в преступлении по полной программе, прописанной в УК РФ, число таких звонков с вызовом помощников сократится значительно... Останутся только те, кого нельзя посадить, а надо лечить, т.к. у них справка из диспансера...
Гость
10 июня, 11:05
Просто кому надо занесли.
Гость
10 июня, 16:30
или какие нибудь из касты - сословия вседозволенных без последствий
Гость